Доллар вскоре рухнет ! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:27
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #381
shogun
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 197
shogun отсутствует


Форумчане не спорьте =))) Единственный посетитель тут, кто злорадствует это rozan0668..И дело в том, что многие высказывают свои имхо на основе слухов из очередей...и зомбиящика...а сами не имеют никакого представления о процессах, что происходят с долларом. Я тоже не имею, но одно понятно, что доллар уже обесценился и растет только на ожиданиях, а остальным валютам снижения только предстоят, например евро, снизят ставку в январе до нуля и пойдет процесс как и у доллара, а наш рубль параллельно будет падать в след за ними.
А с другой стороны смотрите на все оптимистичнее, чем выше курс валют к рублю, тем меньше спроса на импортные товары, тем больше производств перенесут в Россию производители через несколько лет,и тем больше будет раскупаться российского товара..Я за повышение пошлин на импорт, я вообще даже за запрет праворульных машин, надо понимать, что сейчас можно обойтись малой кровью, нежели, чем потом все наше потребление будет состоять из 100% импорта. И следующее поколение будет жить в нищете середины 90х...Убрать еще к чертям коррупцию, которую мы сами и вырастили, и все было бы отлично.
Я за доллар 40 и евро 70-80 в первом полугодии 2009года,)
Старый 27-12-2008, 23:28     #382
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


А каким образом они это смогут сделать если вы платить не хотите?
Старый 27-12-2008, 23:52     #383
rozan0668
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 369
rozan0668 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
Форумчане не спорьте =))) Единственный посетитель тут, кто злорадствует это rozan0668..И дело в том, что многие высказывают свои имхо на основе слухов из очередей...и зомбиящика...а сами не имеют никакого представления о процессах, что происходят с долларом. Я тоже не имею, но одно понятно, что доллар уже обесценился и растет только на ожиданиях, а остальным валютам снижения только предстоят, например евро, снизят ставку в январе до нуля и пойдет процесс как и у доллара, а наш рубль параллельно будет падать в след за ними.
А с другой стороны смотрите на все оптимистичнее, чем выше курс валют к рублю, тем меньше спроса на импортные товары, тем больше производств перенесут в Россию производители через несколько лет,и тем больше будет раскупаться российского товара..Я за повышение пошлин на импорт, я вообще даже за запрет праворульных машин, надо понимать, что сейчас можно обойтись малой кровью, нежели, чем потом все наше потребление будет состоять из 100% импорта. И следующее поколение будет жить в нищете середины 90х...Убрать еще к чертям коррупцию, которую мы сами и вырастили, и все было бы отлично.
Я за доллар 40 и евро 70-80 в первом полугодии 2009года,)
Никто акромя Вас и еще , не злорадствует,про импорт зря так плохо говорите,мы много чего не умеем делать(ни одной приличной игрушки ребятенку" нашей" не купили)-так и не надо бы браться.Пошлины и праворульные не ко времени Ваще,напряженность лишняя.
Не забудьте прикупить зубную пасту" Жемчуг "на весь кризис.Поэтому такая тема - чтоб лопнули все валюты к рублю и кризис всем понравится.
Старый 27-12-2008, 23:56
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #384
shogun
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 197
shogun отсутствует


2 rozan0668 Внимательнее читайте пожалуйста, а потом только комментируйте. , тем меньше спроса на импортные товары, тем больше производств перенесут в Россию производители через несколько лет,

Мы стали похожи, на США, тоже проедаем больше, чем производим. Только у США есть доллар и печатный станок, а у нас в стране гуляет кредитный инфляционный доллар, и рубль держится только за счет ЗВР, поэтому лучше поголодать лет 10, прежде чем наши ребятишки будут шить те же игрушки для детей из США. Надо думать не только о насущном, но и о том, как будут жить ваши же дети в будущем.
Старый 28-12-2008, 00:24
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #385
rozan0668
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 369
rozan0668 отсутствует


Не, совок на 10 л нам не нужен,люди выйдут на улицы и спросят кто жировал,а кто голодать недолжен.
Россия не "сша" ,и никогда не будет.Проедаем?где ?многим на нефть пох-только цены хуже.после таких даже звр в казне в стране сделали ж ".и это все ,$ и Е скупать спасать ,пузырь дуть.
Старый 28-12-2008, 00:39     #386
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
А каким образом они это смогут сделать если вы платить не хотите?
Уже сделали (я снял с продажи).
Каким образом?
Рынок дорогой загородной земли достаточно мал.
Мониторится за несколько часов.
Частных объявлений - наверное процентов 10.

Вот эти 10 % и надо с рынка "выдавить".
Берётся конкретный частник и поехали.
1. По хорошему - позвонить проверить поведётся ли на эксклюзив... если нет
2. Поиск его объяв и демпинг липовыми предложениями на тех же ресурсах (тел на автоответчике).

Потенциальные покупатели смотрят и видят такой-же объект по цене гораздо ниже.
Всё просто.

До смешного - мой текст просто тупо перенимали.
Паранойя? Хех. Если бы...
Старый 28-12-2008, 01:01     #387
shogun
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 197
shogun отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozan0668 Посмотреть сообщение
Не, совок на 10 л нам не нужен,люди выйдут на улицы и спросят кто жировал,а кто голодать недолжен.
Россия не "сша" ,и никогда не будет.Проедаем?где ?многим на нефть пох-только цены хуже.после таких даже звр в казне в стране сделали ж ".и это все ,$ и Е скупать спасать ,пузырь дуть.
Проедаете и еще как..сравните полки советского периода с нынешними и почитайте этикетки...изготовлено под контролем....произведено в болгарии, а расфасовано в деревне верхний пупок.. Тьфу-тьфу цены на нефть помогли, а то сейчас точно вышли бы все кто только может, и в итоге к власти пришла бы оппозиция спонсируемая из-за бугра, в итоге все мы стали были нищими...а страну поделили на куски. Сейчас на улицу выходит только быдло и люди, которые не только ничего понимают, но и не хотят учиться и адаптироваться под нынешние условия. От того что мы скупаем валюту внутри страны хуже никому не будет, это не мы вводим капитал за границу, а внешние инвесторы....которые уже все вывели, так что все это напоминает игру монополия...
Но мне лично кризис нравится....осенью, я бы мог купить пару однушек, а сейчас заработал на кризисе , именно на фондовом и валютном рынке сумму что хватит уже на три однушки+студия. Причем деньги реальны, в сейфе банка лежат.
Кудрину вообще надо памятник поставить....если не рассматривать отдельные случаи из жизни, то в целом все еще хорошо...
Старый 28-12-2008, 01:31
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #388
rozan0668
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 369
rozan0668 отсутствует


Ха-ха ,смешной Вы,все ясно -жизнь удачи померяна однушками ,сейфом под подушкой ,и с Вами закончили тему обсуждения ни о чем.
Старый 28-12-2008, 03:09     #389
Ингвар
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 912
Ингвар отсутствует


Забавно.
Ну а если это - реальный покупатель? Ну позвонил он туда, где лажа. Ничего там не добился, плюнул, позвонил вам, посмотрел ваш объект, попробовал дозвониться к тем, у кого тоже но подешевле, опять никак, купил у вас.
Разве не так? Воздух можно рекламировать, но его не продашь всё равно.
Старый 28-12-2008, 05:19     #390
shogun
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 197
shogun отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozan0668 Посмотреть сообщение
Ха-ха ,смешной Вы,все ясно -жизнь удачи померяна однушками ,сейфом под подушкой ,и с Вами закончили тему обсуждения ни о чем.
Непробиваемо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.