Еще одной счастливой ячейкой общества стало больше - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:11     #31
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


А Вы сами, извините за нескромный вопрос были замужем и у Вас есть дети? Мне кажется с опытом начинаешь руководствоваться в жизни не только страстью, но и другими категориями.
А ещё от Ваших постов становится очень грустно и жалко Вас. Извините, если этим Вас обижаю.
Желаю Вам порядочного и свободного.
Старый 27-12-2008, 23:12     #32
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, желаю Вам встретить мужчину, который сделает Вас счастливой !
аналогично!!! автор я очень-очень за Вас рада, Вы смогли это сделать... это шаг!!! это начало движения к своему собственному счастью!!!! которое Вы не будете ни с кем делить!!!
Старый 27-12-2008, 23:14     #33
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


автор, молодчина! вырвалась из замкнутого круга. ! вся жизнь впереди.
Часто бывает иначе. "Благородный "дон ездит по ушам любовнице , кормит обещаниями о скором приходе навсегда с чемоданом, его вечно что-то останавливает, он придумывает препоны и причины. При этом активно пользуется лучшими годами своей незаконной пассии, вытягивает из нее все соки, вытряхивая как коврик и когда любовнице под 40 , она устала и немолода,дает элегантно-киношного ей пинка под зад. Занавес.
Я всегда за девочек!! так что гка.
Старый 27-12-2008, 23:15     #34
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
аналогично!!! автор я очень-очень за Вас рада, Вы смогли это сделать... это шаг!!! это начало движения к своему собственному счастью!!!! которое Вы не будете ни с кем делить!!!
Насколько я поняла это решение не автора,а мужчины
Старый 27-12-2008, 23:18     #35
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Насколько я поняла это решение не автора,а мужчины
дак у автора сил хватило радоваться тому, что все закончилось и она свободна от этих для нее трудных отношений!!!! она не радает под окнами этого МЧ....а смотрит на процесс позитивно (ИМХО). с таким настроем у автора все будет прекрасно!!!
Старый 27-12-2008, 23:20     #36
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
дак у автора сил хватило радоваться тому, что все закончилось и она свободна от этих для нее трудных отношений!!!! она не радает под окнами этого МЧ....а смотрит на процесс позитивно (ИМХО). с таким настроем у автора все будет прекрасно!!!
Дай-то Бог
Старый 27-12-2008, 23:24     #37
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
А Вы сами, извините за нескромный вопрос были замужем и у Вас есть дети? Мне кажется с опытом начинаешь руководствоваться в жизни не только страстью, но и другими категориями.
А ещё от Ваших постов становится очень грустно и жалко Вас. Извините, если этим Вас обижаю.
Желаю Вам порядочного и свободного.
я не замужем и никогда не была. Здесь на ЛВ есть противники гражданского брака, так что - не была, не привлекалась. Детей нет. Живу со своим МЧ. Если вы меня жалеете, то наверно есть за что, но сегодня я не нуждаюсь в жалости - у меня все впереди - тем и живу.
Старый 27-12-2008, 23:27     #38
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Насколько я поняла это решение не автора,а мужчины

хмм, решение и правда мужчины - но ведь ничего не бывает просто так, правда?
просто меня перестали устраивать наши отношения, я стала требовать большего, и стало ясно нам обоим, что так больше продолжаться не может. Он мужчина - он принял это решение - за что ему спасибо. Мне бы не хватило духу на это, я бы тянула дальше, а смысл? Так что - все хорошо, что хорошоо кончается
Старый 27-12-2008, 23:48     #39
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
утешаться? что вы - я радуюсь, что все так закончилось - финал был неизбежен, к сожалению
очень уж он порядочный, бросить жену и маленького ребенка - это совсем не комильфо
а мне везет на порядочных, ттт
я радуюсь, что безнадежным отношениям конец, сама бы я мучилась, скандалила и тянула волынку

а насчет того, чтобы мне не изменяли ... физическая верность или неверность - это ерунда - важнее то, с кем хочешь быть и к кому стремишься.
про порядочность, это вы загнули. В другие обьятия бросился...допустил такой поворот событий...
Старый 28-12-2008, 00:04     #40
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
про порядочность, это вы загнули. В другие обьятия бросился...допустил такой поворот событий...
так порядочность заключается в том, что не пошел на поводу у своих страстей и личных эмоций - а понял, что есть люди, за которых он взял ответственность - его жена и ребенок. Они зависят от него - и это с ним на всю жизнь. С женой можно развестись - вообще-то можно конечно, но сейчас она нуждается в нем, в его поддержке и любви. И быть с ней - это и есть порядочность.Разве не это общее мнение ЖГ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.