А есть кто из Сертолово? - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 09:19     #1341
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Возле бани. И карусель смешарики.
Спасибо Сегодня схожу, посмотрю, что там.
Старый 25-12-2008, 15:27
ответ для mamambubu на сообщение "Вчера с дочкой была в нашей..."
    #1342
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
Вчера с дочкой была в нашей стоматологии, там объявление: В Сертолово временно снимки зубов не делают! . нас направили в Песочку (институт рентгенологии вроде как ЦНИРИИ, надо взять с собой паспорт чтобы через проходную пройти. ехать до конца Песоченской маршрутки № 671) либо на пр.Просвещения, д.30 (Стоматология возле ТК Фамилия, и Сильвер) - вот за что купила за то и продаю
Мы с мамой в прошлом году оббегали и Озерки и Просвет в поисках, где бы сделать снимок. Потом в ЦНИРИИ сделали.
Старый 25-12-2008, 15:52
ответ для mamambubu на сообщение "Вчера с дочкой была в нашей..."
    #1343
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
Вчера с дочкой была в нашей стоматологии, там объявление: В Сертолово временно снимки зубов не делают! . нас направили в Песочку (институт рентгенологии вроде как ЦНИРИИ, надо взять с собой паспорт чтобы через проходную пройти. ехать до конца Песоченской маршрутки № 671) либо на пр.Просвещения, д.30 (Стоматология возле ТК Фамилия, и Сильвер) - вот за что купила за то и продаю
Спасибо за информацию! Все как всегда у нас в Сертоловской поликлинике, другого и не следовало впринципе ожидать... а еще городом Сертолово называемся, даже за снимком зуба надо куда-то ехать, в поселок Песочное
Все не для людей.
Старый 25-12-2008, 18:56
ответ для MamPap на сообщение "привет!:support: возьмете к..."
    #1344
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
А где на енто чудо посмотреть можно?Хочу малого развлечь
- Этот мишка стоит в таунхаусах на Пограничной: идите между желтыми домами - не пройдете мимо.
Цитата:
Сообщение от MamPap Посмотреть сообщение
привет!
возьмете к себе?
меня вот мучает один вопрос - у нас в Сертолово есть какие-ниб курсы\уроки и пр для детишек от года? или только дет сад частный?
- Присоединяйся!
С занятиями для детей сложно: в сове время столкнулась с этим, рассматривала даже вариант езды в город. Через год мне опять предстоит решать этот вопрос . Пока вариант один - заниматься самой, в принципе, ничего сложного нет, главное самоорганизоваться, а вот с этим и возникают проблемс
Старый 25-12-2008, 23:11     #1345
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Девочки! Така проблема, така проблема

В соседнем доме молодой человек раздевается полностью (только бейсболка), встает на стул, раздвигает шторы, включает свет ... и ... э-э-э... любит себя Он стоит там часами! Как в витрине Мы из садика возвращаемся по дорожке перпендикулярной его окнам и летом гуляем там на площадке

Я его еще летом видела, но подумала,что какой-то окна голый моет А тут несколько дней подряд бегала к дочке в садик то на репетиции, то на праздник, не-е-е, не моет он окна

На другом форуме сказали, надо к участковому... А где у нас участковый водится? А телефон у него есть?

Что-то я не очень представляю, как это сделать

А муж говорит, ничего этому парню не будет. Он наверняка больной...
Старый 26-12-2008, 12:52     #1346
paloma12
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 300
paloma12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Девочки! Така проблема, така проблема

В соседнем доме молодой человек раздевается полностью (только бейсболка), встает на стул, раздвигает шторы, включает свет ... и ... э-э-э... любит себя Он стоит там часами! Как в витрине Мы из садика возвращаемся по дорожке перпендикулярной его окнам и летом гуляем там на площадке

Я его еще летом видела, но подумала,что какой-то окна голый моет А тут несколько дней подряд бегала к дочке в садик то на репетиции, то на праздник, не-е-е, не моет он окна

На другом форуме сказали, надо к участковому... А где у нас участковый водится? А телефон у него есть?

Что-то я не очень представляю, как это сделать

А муж говорит, ничего этому парню не будет. Он наверняка больной...
Так говорите, где этот дом находится?
А вот и в самом деле, как решается такая проблема???? Мужик же на своей территории находится..он же не на улице раздевается! Думаю, что урезонить его будет проблематично...
Старый 26-12-2008, 15:47     #1347
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Этот мишка стоит в таунхаусах на Пограничной: идите между желтыми домами - не пройдете мимо.

Спасибо!!!Мы как раз рядышком живём
Старый 26-12-2008, 22:32     #1348
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Девочки! Така проблема, така проблема

В соседнем доме молодой человек раздевается полностью (только бейсболка), встает на стул, раздвигает шторы, включает свет ... и ... э-э-э... любит себя Он стоит там часами! Как в витрине Мы из садика возвращаемся по дорожке перпендикулярной его окнам и летом гуляем там на площадке

Я его еще летом видела, но подумала,что какой-то окна голый моет А тут несколько дней подряд бегала к дочке в садик то на репетиции, то на праздник, не-е-е, не моет он окна

На другом форуме сказали, надо к участковому... А где у нас участковый водится? А телефон у него есть?

Что-то я не очень представляю, как это сделать

А муж говорит, ничего этому парню не будет. Он наверняка больной...
ужОс
я в шоке

участкового полагаю можно найти в милиции рядом с Администрацией (Молодцова 7/2)
Старый 27-12-2008, 21:00
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1349
МИлаяЛЕДИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 74
МИлаяЛЕДИ отсутствует


Всем Сертоловчанам привет
Старый 27-12-2008, 21:03
ответ для Киця Мура на сообщение "Делюсь:) Может кому..."
    #1350
МИлаяЛЕДИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 74
МИлаяЛЕДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Купила футболку и мешок для обуви. Довольна как слон. Футболка 200р. А печать на футболку в "Фантазии" от 400 до 700 руб
на другой стороне этого же дома тоже делают печать на футболках, чашках и т д и значительно дешевле вроде 250 со своей футболкой и 300 или 400 с их футболкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.