Я в шоке !!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 13:01
ответ для T&K на сообщение "Я в шоке !!!!!"
    #41
Анирам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 834
Анирам отсутствует


Цитата:
Сообщение от T&K Посмотреть сообщение
Сегодня пришла в ясли за дочкой,захожу в раздевалку и слышу как в группе нянечка орет на ребенка.обзывает его.Мне чуть дурно не стало,она слышала что пришли родители,но все равно вопила.
Начала у дочи спрашивать,она говорит,что няня еще и ударила мальчика.Представляете!Ужас какой.

Вы так интересно пишите,а пойти и разобраться на месте вы как-будто не могли? Или если это чужой ребёнок,то можно погреть уши в раздевалке,а потом прибежать домой и строчить сюда!

Конечно лучше здесь кулаками помахать!

Вы сами позволяете,няне,с Вашими детьми так обращаться!
Старый 27-12-2008, 13:01     #42
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!!! У нас в группе есть двойняшки мальчишки. Группу просто достали. Родители врачи и считают себя самыми умными. Для них нормально если дети дерутся и кусаются, более того они ни во что не ставят взрослых и вообще могут ответить на замечание. У меня был случай с ними. Пришли утром, я на корточках переодиваю своего, а один уже через меня лезет драться к моему сыну, причем папа молча наблюдает. Кагда я сделала замечание мальчик просто выставил вперед руку и махал в 5 см от моего лица. Тогда я его просто отправила его из раздевалки. А папа по началу возмутился, но на мою удачу в раздевалке были другие родители, ну и все высказались. Ну достали всех его сыновья. вы думаете помогло, куда там!!!!! Но за своего сына я не переживаю он им спуска не дает и они просто не лезут к нему. А на днях воспитатели сказали, что сын "крышует" еще и двух девчушек от эти братьев. И если чесно немного горжусь. Хотя лекции, что драться нельзя провожу регулярно.
Ох, и я бы гордилась!.. даже прослезилась немного
Старый 27-12-2008, 13:04
ответ для tagil на сообщение "Как бы ни вёл, няня, взрослый и..."
    #43
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Как бы ни вёл, няня, взрослый и психически здоровый человек, должна уметь себя вести. У нас в группе есть тяжёлые дети, с повышенной агрессивностью, СДВГ-шки, аутисты в лёгкой форме, просто педагогически запущенные. Хороший воспитатель, дай ей Бог здоровья, обходится без окриков. Была ещё одна, педагогически безграмотная и эмоционально распущенная дура. Больше не работает. Надо- поделюсь секретами общения с РУО Рядом с моим ребёнком нельзя так себя вести. ДОУ взяло на себя ответственность за жизнь и здоровье, в том числе нравственное, моей дочери. Смотреть, как моя девочка берёт пример с быдла, не буду.
Ой, только при ребенке таких слов как "быдло" не говорите...
Старый 27-12-2008, 13:16     #44
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
То есть получается что лучше пусть детей бьют, орут на них. И не чего сташного в этом нет? Главное что человек работает? Это же ваши дети! А Вы говорите что с ними можно так себя вести.
Выход есть: если не хотите что бы на ваших детей орали и прислушивались к вам, старались выполнять ваши пожелания, идите работать сами в сад хотябы няней ведь вы все такие добрые, пушистые, не орущие . Но самые добрые люди на свете предпочитают заработать мешок денег, а потом лечить своих детей от неврозов, создавать бессмысленные топы, распуская нюни.... чем работать на унизительной работе. Найдите сами персонал за такие копейки если вас чтото не устраивашт, а если это не ваша забота тогда нет смысла выступать, вы ведь всёравно впихнёте своего ребёнка злой тётке!
Старый 27-12-2008, 13:45     #45
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Но самые добрые люди на свете предпочитают заработать мешок денег, а потом лечить своих детей от неврозов, создавать бессмысленные топы, распуская нюни.... чем работать на унизительной работе. Найдите сами персонал за такие копейки если вас чтото не устраивашт, а если это не ваша забота тогда нет смысла выступать, вы ведь всёравно впихнёте своего ребёнка злой тётке!
ППКС!
Старый 27-12-2008, 14:01     #46
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Выход есть: если не хотите что бы на ваших детей орали и прислушивались к вам, старались выполнять ваши пожелания, идите работать сами в сад хотябы няней ведь вы все такие добрые, пушистые, не орущие . Но самые добрые люди на свете предпочитают заработать мешок денег, а потом лечить своих детей от неврозов, создавать бессмысленные топы, распуская нюни.... чем работать на унизительной работе.
+1.
Старый 27-12-2008, 14:07
ответ для T&K на сообщение "Я в шоке !!!!!"
    #47
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Топики на подобную тему появляются с завидной регулярностью, но дальше возмущения почему-то дело не идет.
T&K, мне интересно, а что вы предлагаете? Уволить няню? А сами на ее место?
Старый 27-12-2008, 14:20     #48
ER0SHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 38
ER0SHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Выход есть: если не хотите что бы на ваших детей орали и прислушивались к вам, старались выполнять ваши пожелания, идите работать сами в сад хотябы няней ведь вы все такие добрые, пушистые, не орущие . Но самые добрые люди на свете предпочитают заработать мешок денег, а потом лечить своих детей от неврозов, создавать бессмысленные топы, распуская нюни.... чем работать на унизительной работе. Найдите сами персонал за такие копейки если вас чтото не устраивашт, а если это не ваша забота тогда нет смысла выступать, вы ведь всёравно впихнёте своего ребёнка злой тётке!
По вашему получается-или иди работай сам или ТЕРПИ???!!! Уж не нянечкой ли вы работайте? Как-то уж очень категорично всё.
Старый 27-12-2008, 14:26     #49
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Мда... А не занете ли выражение: "Не осуждай другого, не прошагав милю в его башмаках"?

Я тоже своего мальчика в обиду не дам, и жаловаться буду, если понадобится. Но высказывания типа "подкараулить в подворотне...", "наш папа тоже может ударить..." и т.п. читаю с ужасом и отвращение. Представляю себе, кто вырастет в семье, где мама предлагает папе отлупить нянечку, а папа на это согласен.
Не хотела бы я с пересечься с такими людьми.
Старый 27-12-2008, 14:45     #50
ER0SHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 38
ER0SHKA отсутствует


Людиии! А в такой ситуации можно только убить нянечку?!!! А поговорить не пробовали? Всякое бывает. И у нас конфликты (скорее конфликтики) были. Может с садом повезло, он у нас самый обычный, может с нянями и воспитателчми, не знаю. У нас всё решалось мирным путём, и у ребёнка прощения просили и у меня (всяк бывает, ну не сдержались)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.