православная женщина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 05:55     #6
Shana
Ветеран
 
Профиль Shana
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 654
Shana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
"Вот, вы тут всякие умные слова говорите, а галвного понять не можете, живут не для удовольствия!... А для совести! (с)

Не удивительно, что так бесславно закончилась жизнь "попессы" (смешно, на попсу похоже), так она, кажется католичка была, а им брак вообще запрещен, значит "смертный грех", такого и мужчине не прощают, но он скрыть может. Как столь ревностная католическая набожница смогла вообще забеременнеть, хм, легенда

Кстати, что такое РПЦ, очень РВС напоминает ?

А я вот не в муках рожала (относительно, конечно, но когда зуб сутки болит хоть у муж. хоть у жен. еще тяжелее бывает), я у мужа выпрашивала ребенка и первого, теперь и второго, он говорит "не время еще" и берет все проблемы с незачатием на себя, и вопроса кто из нас чье ребро не возникало, я наши отношения всегда представляла, как две половинки одного яблока (хи-хм, не надкусанного), и проблемы, доказывать, кто из нас больше ЧЕЛОВЕК, после встречи с мужем не возникало. Блин, наверно, мы не родственники Евы и Адама, видимо была еще одна ветвь, о которой не писали в Заветах

В головах разруха в первую очередь. Вот, если начать жить с мыслю о том, что твой Отец, не папа, а великий и всемогущий, ежеинутно-секундно тебя видит, слышит твои мысли, и ты его оч-оч. уважаешь, то со временем все меньше и меньше будешь грешить, что бы не расстраивать Его и не навлекать на себя неприятностей.
К Библии у меня всегда однозначное отношение было, веков-то ей сколько? Может и писали ее люди духом осененные, но переводили с языка на язык, из века в век, где там истина и правда уже давно неизвестно, и такими мудреными притчами все изложено, что на службах в некой протестанской церкви один и тот же стих каждый под свои понятия подводил, меняя их по настроению...

И еще про перекрещение, было такое, пошла узнавать как обратно в православие попасть (из протестантской), батюшка сказал, приходи на службу, покайся, причистись и все. Я решила просто "присоедениться", так и рассматриваю обе религии как бы со стороны, но отсутствие Бога в своей жизни не ощущаю, даже скорее наоборот, очень внимательное отношение... Спасибо, Отец...
Как Вы замечательно написали! ППКС!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.