Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:41     #771
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Оленька! Счастливого пути!!!!!
Старый 27-12-2008, 00:18     #772
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Милые мои и дорогие девочки!!!!
Я от всей души поздравляю вас с Наступающим Рождеством и Новым Годом!!!
Пусть Христос озаряет ваш путь!!! Пусть только Он станет вашим утешением, опорой и надеждой!!!
Оля, какое поздравление! Спасибо! И счастливого пути!
Старый 27-12-2008, 10:16
ответ для Selena78 на сообщение "Оля, какое поздравление! :love:..."
    #773
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


веке вышел - Спасибо, Оленька, за хорошее произведение. А автор - это Сергей Михайлович Соловьев - историк? У него титанический труд вышел - 27 томов истории России с древнейших времен. Надо же, он и в поэзии упражнялся...
Как-то нам в руки попалась подшивка журналов "Русский паломник" за 1911 год. Читали "взапой". Настоящее домашнее семейное чтение. Так расцветали людские таланты в то время... Сейчас, увы, такой периодики не издают...


Девочки, в воскресенье на выставке в лавре на стенде Светлицы я буду дежурная - кто придет подходите, воочию пообщаемся.
Старый 29-12-2008, 18:40     #774
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Здравствуйте, девочки! А я вот вернулась из роддома. Отошли воды в 29-30 недель. Сделали экстренное кесарево. Малыш родился живой, но очень маленький и умер пока меня оперировали. Покрестить потому не успели. Вот так все очень грустно.Плюс еще врачи запретили мне сколько-то лет беременеть из-за кесарева. А еще в академии, где я учусь меня собираются отчислить, т.к. я надеялась на академку, а они мне ее не дают, мол "не по уходу за ребенку и вообще у нас академка с 32 недель".
Старый 29-12-2008, 18:54     #775
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Помоги, Господи, все это переживать Вам...
Старый 29-12-2008, 18:57     #776
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


А по поводу кесарева... Стандартный срок - 1,5 года, но некоторым разрешают беременеть уже через год, а то и меньше. Честно-честно. А пока.. держитесь.
Старый 29-12-2008, 19:29     #777
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! А я вот вернулась из роддома. Отошли воды в 29-30 недель. Сделали экстренное кесарево. Малыш родился живой, но очень маленький и умер пока меня оперировали. Покрестить потому не успели. Вот так все очень грустно.Плюс еще врачи запретили мне сколько-то лет беременеть из-за кесарева. А еще в академии, где я учусь меня собираются отчислить, т.к. я надеялась на академку, а они мне ее не дают, мол "не по уходу за ребенку и вообще у нас академка с 32 недель".
Мариночка...........Нет слов.......
Держитесь!
30 нед.......почему же он был маленький......
Старый 29-12-2008, 20:17     #778
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Ой, как грустно...
Помоги, Господи, вашей семье справиться с этим испытанием.
Старый 29-12-2008, 20:38     #779
kamalek
Частый гость
 
Профиль kamalek
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
kamalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! А я вот вернулась из роддома. Отошли воды в 29-30 недель. Сделали экстренное кесарево. Малыш родился живой, но очень маленький и умер пока меня оперировали. Покрестить потому не успели. Вот так все очень грустно.Плюс еще врачи запретили мне сколько-то лет беременеть из-за кесарева. А еще в академии, где я учусь меня собираются отчислить, т.к. я надеялась на академку, а они мне ее не дают, мол "не по уходу за ребенку и вообще у нас академка с 32 недель".
Какая грустная история... Держитесь. А какой вес был у малыша? Почему он не выжил? Извините, вам, наверное, неприятно всё вспоминать по-новой. Однако, думаю, надо думать о хорошем, настраивать себя на позитив... Видать, так было угодно Господу. Извините, если что не так сказала или выразилась... Сил вам перенести всё это...
Старый 29-12-2008, 20:52     #780
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Мариночка.......скорблю вместе с тобой.. держись, пожалуйста, если сможешь. обнимаю тебя.
Сил тебе больших.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.