Расскажите пож-та, а что за магазин "Народный" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 17:55     #91
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
В магазине не была - это далеко. Но, как-то работала в торговом отделе Молокозавода, Народный брал у нас молоко очень большими партиями и по очень низкой цене. Это было удобно пока завод "раскручивался" и набирал клиентов, потом Народному отказали - ценой руки выкручивали.
Думаю, так и держат низкие цены - ищут новые или дальние производства, у которых проблемы со сбытом.
Я даже замечала, что в разных маркетах один и тот же товар имеет разный вкус, но одного производителя! т.е.квас производитель из В Новгород сделано для Ленты или Окея это две большие разницы по вкусу.
Старый 26-12-2008, 19:49     #92
Оливочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщения: 367
Оливочка отсутствует


не хочу никого агитировать, но мы уже несколько лет закупаемся в народном - да, там работают только молдаване, очень много народу, но мы ни разу не травились ничем!!!! Там такой разбор, что товар не успевает испортиться, фрукты и овощи вообще очень дешевые и всегда хорошего качества!! Сметана из Новгорода по 40 рублей за кило, творог за 70 руб - все покупали - не хуже Пискаревских!!! Просто мы что-то покупаем в Народном, что-то в Окее - избирательно подходим)))
Старый 26-12-2008, 20:52     #93
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
там работают только молдаване,
Ну какие ж то молдаване.

По теме: люди, не ездите, плиз в этот магазин! Очень прошу. Не припарковаться никогда нормально, даже в 12 ночи, народу много, в кассы очередь. Едут со всего города и с ближайших и неближайших пригородов! А мы вот живем рядом и мучаемся от столпотворений. Плохой магазин, ужасные товары - одна тухлятина, все травятся! И знакомым передайте! Может, хоть тогда посвободней там станет...
Старый 26-12-2008, 21:53     #94
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


[quote=rssn;19735828]Ну какие ж то молдаване.[quote]

Ага я то же прикололась.
Старый 26-12-2008, 22:33
ответ для Qyno на сообщение "[QUOTE=rssn;19735828]Ну какие ж то..."
    #95
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


[quote=Qyno;19737997][quote=rssn;19735828]Ну какие ж то молдаване.
Цитата:

Ага я то же прикололась.
Ну, такие нынче молдаване
Старый 27-12-2008, 00:01     #96
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


У мнея свекровь очень любит этот магазин, она там капустой по 2 рубля закупилась, на зиму большой бак заквасила. И колбаску там покупает с/к, и красную рыбку, не травились еще ничем ни разу, нас тоже иногда угощает, до сих пор все живы. А на тухляк действительно можно в любом магазине нарваться, работала я одно время в гастрономе, знаю как скользкие сардельки вымачивают и вздутый творог зерненый продают...
Старый 27-12-2008, 01:47     #97
марго332007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 82
марго332007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
По НТВ интересная передачкабыла про этот магазин
+100 БАЛЛОВ,КАКОЙ НАРОДНЫЙ!!!! КАК ВООБЩЕ МОЖНО ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ МОЛОЧКУ ?МЯСО ?ОВОЩИФРУКТЫ ЭТО ПОЛНЫЙ ППЦ!!!(ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ЗАКРЫВАЮТ ,КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ?):0 10:
Старый 27-12-2008, 05:53     #98
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Передачки интересные не только про Народный показывают.
Никто никого не агитирует,просто кто хочет,тот съездит и решит,его это магазин или нет.

Я постоянный клиент Народного. Езжу 2 раза в месяц. Покупаю на 2.5-3.5 тысячи. Мне этого хватает на семью из 7 человек на две недели.Справедливости ради скажу,что ещё переодически закупаюсь в Ашане и Окее.

Да, парковка ужасная. Но я приезжаю к 22 час и спокойно паркуюсь почти у входа (за искльюч предпраздничных дней).

Да,в магазине грязь. Но вы прикиньте какой там поток народа. Пол,конечно за каждым не подтирают, как в Окее (кстати,тоже не русские).
Но меня эта грязь не очень шокирует.Картошку перед чисткой мою и за 4 руб и за 15. То же касается всех фруктов и овощей.
Яйца в клетках.И в этих клетках приходят с птицефабрик. И на каждой клетке под целофаном срок изготовления.Не покупайте россыпью.
Сах.песок фабричной расфасовки. Такие же видела в Окее и Перекрёстке.
Все банки там конкретно дешевле,чем в других магазинах.
НИ РАЗУ не траванулись теми продуктами. А шашлык по 100 руб (уже готовый,покупали летом) до сих пор вспоминаем со слюнотечением.
Старый 27-12-2008, 09:49     #99
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


нет меня поражает народ на машину деньги нашел,а на себе можно и сэкономить
там такие иномарки мне лично стыдно было бы(потому и не хожу)...да это пожалуй похуже сэконд хэнда будет
неужели не видно,что мясо храниться без холодильников..откуда ж такая вонь??от рабочих видимо
Старый 27-12-2008, 09:50     #100
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Езжу 2 раза в месяц. Покупаю на 2.5-3.5 тысячи. Мне этого хватает на семью из 7 человек на две недели
не верю
если только есть одну картошку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.