Посоветуйте пжта хорошего гинеколога в Отто - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:19     #41
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Аржанова О.Н. д.м.н
Старый 23-12-2008, 17:38     #42
mir_marishka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 116
mir_marishka отсутствует


Я наблюдалась у Михниной, правда не очень долго - потому что быстро она решила мою проблему, и я забеременнела. Дальше она уже беременность не ведет, как она сказала, поэтому на том мы с ней и расстались. Но ей спасибо, что помогла с сыночком!
Теперь вот хочу найти там хорошего специалиста, чтобы разобраться с эрозией и ВПЧ. Никто не сталкивался?
Старый 26-12-2008, 19:55     #43
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Прорвалась к Ярмолинской...подробности напишу в своей любимой темке...а здесь просто сообщу, что просто была в шоке...Когда мне в лицо заявляют, что я сижу с кровотечением месяц дома (хотя была у нее еще на 7-й день кровотечения), без вопросов вызывают сантранспорт со словами - я не собираюсь с вами сюсюкаться, что сделают в больнице то и сделают, вам нужна гистероскопия, а сделают или нет это от вас зависит, не сможете себе ее выбить значит сейчас выскабливание потом гистера (ничего, что лишний раз наркоз, какая разница)..
"Вам что надо объяснять чем в наше время можно заинтересовать докторов? Пока что Вы значит никого не заинтересовали настолько, что вам диагноз не могут поставить столько времени!!! Постарайтесь поторопить гистологию (понимаете уже каким способом??) после выскабливания, чтоб 30-го ко мне появиться. Тяжело записаться? Ничего, пробиваетесь же когда захотите! Все! как миленькие! "
Вот такой заряд бодрости и оптимизма получен мной перед экстренной госпитализацией...
Ненавижу нашу медицину и стыжусь, что принадлежу к ею числу...
Старый 27-12-2008, 00:00     #44
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Я тоже наблюдаюсь у Ярмолинской (почти год). Пока безрезультатно, но тоже очень надеюсь...
Старый 27-12-2008, 01:38     #45
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


У Абашовой наблюдалась год - она грамотный врач, всех пациентов помнит, внимательно ко всем относится, у нее всё строго и четко, но по делу. Поэтому особых "нежностей" от нее не ждите (но мы ведь не за нежностью к врачам идем, по большому счету? ). Я знаю, что многим она помогла, но увы не мне...
Про Ярмолинскую слышала только хорошее - в смысле профессионализма и человеческих качеств... Но она большая перестраховщица - может перебдеть с лечением, но зато надежно.
Но что у Абашовой, что у Ярмолинской - народу всегда очень много! По записи и без - я там по 2-3 часа просиживала...
Еще хорошие отзывы слышала о Мишариной, Ивановой Ладе, Габеловой.
Старый 27-12-2008, 02:05     #46
Eleonora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Eleonora отсутствует


Случайно увидела вашу темку. Аржанова Ольга Николаевна - профес. первого дородового отделения. Нам ребеночка можно сказать подарила. Две предыдущие бер. плохо закончились. Рожала у нее же - просто супер, хотя были осложнения с родовой деятельностью и ребеночек был за 4 кг. Очень приятные воспоминания от родов. Врач от бога. После меня по рекомендации у нее были еще другие, у всех похожие эмоции. Всего наилутшего!
Старый 27-12-2008, 11:02     #47
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Ой, Лерочка-Леночка, спасибо большое за сообщение!!!! Я тож у Ярмолинской наблюдаюсь и слышала положительные отзывы, а вот яркого примера "успеха" еще не встречала Спасибо, буду надеяться что и со мной у нее все получится
Девочки,может я конечно ошибаюсь насчёт Ярмолинской,хотела наблюдать у неё беременность ,пришла к ней на сроке 14 нед,с хорошим узи от Лебедева.Девы.чего я только про себя не услышала ,что у меня и это не так и то не так,что грудь какая-то не такая,что ребёнку плохо там у меня,что срочно нужно на сохранение ложится,пойдите срочно запишитесь,послезавтра приедите . Говорит: сколько мол первый ребёнок был,я говорю:3960,она: какой большой,у вас скорей всего сахарный диабет.Живот пощупала,ой какая матка большая намного больше срока,это очень плохо. Хотя перед ней лежит узи Лебедева.которое было сделано три дня назад и там всё соответствует срокам. Девочки,довела меня до истерики. Приехала домой ещё проплакала час,еле-еле успокоилась,ни на какое сохранение не легла,тк хорошо себя чувствовала .
Потом разговаривала с двумя девочками с форума насчёт Ярмолинской,они планировали у неё. Так ничего и не напланировали ,одна форумчанка вообще сказала,что куча гормонов была выпита ,куча анализов,мазков,результат - 2 размера одежды +, и больше ничего
Вообщем не понравилось мне настолько,что бежала оттуда пятки сверкали
Старый 27-12-2008, 15:09     #48
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Наверное Вы тоже ее "не заинтересовали"...
Кошмар, столько перехожено, уже никому не верю..и не знаю как быть...
Старый 27-12-2008, 16:20     #49
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Врач Мишарина Елена Владимировна - золотой человек!!!!!!
Старый 27-12-2008, 17:00
ответ для araukaria на сообщение "Наверное Вы тоже ее "не..."
    #50
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Наверное Вы тоже ее "не заинтересовали"...
Кошмар, столько перехожено, уже никому не верю..и не знаю как быть...
Нет вы знаете ,глядя мне в глаза она сказала:" Ну что,человек вы не простой,но мы будем разбираться " Знаете не видя моих анализов,а имея только хорошее узи не от сомнительного врача,которого она сама прекрасно знает. Говорить так по-крайней мере странно и наставить мне кучу предположительных диагнозов неизвестно на каких основаниях ,ещё более странно
Как так может профессионал поступать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.