Мне важно Ваше мнение! Как дать понять мужчине, что он нравится? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 12:41     #11
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Мне тоже один человек понравился. Он мне помогал общаться в автомастерской и я ему сказала, что в благодарность за участие хочу угостить его хорошим пивом (до этого из разговора поняла, что он любит иногда выпить хорошего чешского пива). Он сказал, хорошо. С деньгами у меня был напряг (в ресторан не пригласить), домой как то рановато . Позвонила ему (зная, что он еще и сладкоежка) пригласила его в кафе мороженое, правда упомянула, что буду с ребенком, он сказал, что работает в это день. Пока не сдаюсь. События не форсирую, залегла на дно. Я думаю, что может вы тоже знаете какую нибудь его "слабость". Пригласите его куда нибудь, а уж там по обстоятельствам посмотрите, может скажите для начала, что цените его и вам нравится в нем какие то качества, а он может быть в ответ скажет, что вы ему нравитесь тоже. Сложно советовать в таких ситуациях. Вы должны сами смотреть по обстоятельствам. А вообще считаю, что нужно делать первый шаг и быть естественной, делать так как подсказывает сердце и не боятся выглядеть идиоткой. Моя подруга долго думала, что подарить на 14 февраля понравившемуся парню, мы часа 4 сидя в кафе перебрали все возможные подарки. В итоге заказала ему букет красных роз и послал с курьером, а в записке написала "хотела тебя удивить". Очень переживали, вроде как мужчинам цветы не принято дарить, а он был в восторге и сказал, что ему еще никогда не дарили цветов.
Старый 18-04-2006, 15:10     #12
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Подарить цветы, это хорошая мысль, но это если вы лично знакомы, а если он вас и незнает???? То есть вы его знаете, а таких как вы у него много, он и не подумает, что это вы??? И адрес знать надо...
Как выделится среди толпы, но не оттолкнуть? Интелектом - не обратил внимание, пристальным взглядом тоже?
Старый 18-04-2006, 16:28     #13
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А вы лично не знакомы....... Ну, тогда история о знакомстве той девушки, которая цветы подарила. В силу обстоятельств мы по работе ездили в одно учреждение где много народу, приходится стоять в очередях по 4 часа, а то и больше. Вот в этой толпе моей подруге приглянулся парень. Он на нее внимания не обращал, потому что постоянно окружен был какими ты девушками, причем, симпатичными. Моя подруга начала в прямом смысле "слежку за объектом". Она постоянно мелькала у него перед глазами, вставала в ту очередь где стоит он, даже если ей туда не надо. Пыталась поймать его взгляд и если удавалось начинала смущенно улыбаться. Мы ездили с ней вместе. В какой то момент он видя меня начинал искать глазами мою приятельницу. Рефлекс привыкания, что ли сработал. Потом они сидели в одной очереди и начали смотреть друг на друга в упор при этом все время смеялись. Но шаги для знакомства они не предпринимали. Вот такая ерунда происходила в течение месяца или двух. Потом в кафе где все кто стоит в очереди перекусывали. Моя подруга взяла кофе и села к нему за столик и познакомилась. Потом мы полчаса стояли на улице, после закрытия учереждения, и когда он вышел она предложила его подвезти. Он согласился и они поехали, потом она предложила ему сходить в кино, вот так и закрутился их роман. А через месяц была история с цветами.
Старый 18-04-2006, 22:30     #14
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Не помню мужчин, которые не обращали внимание на
прическу
макияж
грудь
декольте
бедра
коленки
духи
улыбка

Когда это все будет готово - обратитесь к нему с маленькой просьбой, типа пустячком ( и так сто раз)
Старый 18-04-2006, 22:39     #15
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Этикет не позволяет обратится к нему, я студентка, а он ....
И вижу его мало, скоро вообще не буду, вот где плохо - то будет.....
Просто чума!!!
Буду смотреть на фотку и вздыхать. Но очень хочется чтобы знал, что его любят, просто так и желают счастья!!!
Старый 18-04-2006, 22:48     #16
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Студентка? и што? Вы очень милая девушка и, похоже, хорошо воспитаны.
Делайте как Вам люди говорят и смелее. Причину необходимо придумать САМУЮ дурацкую - точно запомнит. Здесь проявите фантазию...

Я бы помог, но слижком мало вводных, кроме того, что ему 45 - и он холост -я ничего не знаю.
А еще вы считаете его полубогом (ну не ректор же он вашего ВУЗА!)

В студию его фото! (в полный рост в купальнике)
Старый 18-04-2006, 23:00     #17
tai
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 198
tai отсутствует


Я вообще-то познакомилась со своим мужем на курсах повышения квалификации,и они тоже были недолго и там была куча молодых и красивых. Я умудрялась задавать такие оригинальные вопросы,причем по теме ,что он меня сразу выделил . Потом с коллегой подошли после занятий,тоже по делу поговорить. У меня тогда и в голове не было охмурять кого-то,просто сфера профессиональных интересов оказалась очень схожая. Он пригласил нас на стажировку,я стала на нее ездить и пошло-поехало. Но я бы на Вашем месте насторожилась- 45 лет,среди такого количества людей находится и холостяк. Узнайте о нем что-нибудь у его окружения. А то как я - ничего не зная о человеке стала с ним жить ,а он оказался многоженец и детей 4 своих всех бросил. С виду такая душечка,ВЫ и представить себе не можете.
Старый 18-04-2006, 23:06     #18
feniks
Guest
 
Сообщения: n/a


А может с ним можно дополнительно позаниматься...или хотябы попросить объяснений по конкретной теме, после занятия!
Ну и потом, почему вы так писимистично настроены на окончание курса (или, что у вас там)? Как раз конец официальных связей, гораздо легче может спровоцировать начало романтических, выше не однократно писали про врачебную этику, ваша ситуация не многим отличается в этом вопросе. Если не сможете разрулить ситуацию сейчас, не опускайте руки! Вы можете поблагодарить его за "прекрасно проведённые часы" и вам никто не запретит навещать его в дальнейшем по разным поводам, а там уж и декольте и причёска и коленки в ход пойдут!
Старый 18-04-2006, 23:22     #19
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Я как -то подошла после экзамена, спросила его, уж не помню ,что он сделал вид, что не услышал мой вопрос, перекладывать стал бумаги. Ну мы с соседкой по парте пошли, и я достаточно таким же голосом сказала ему До свидание, а он в ответ Всего вам хорошого.
Старый 18-04-2006, 23:24     #20
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Просто мне действительно понравился человек впервые за 3 года искренее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.