Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 1522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 00:07
ответ для Шпинат на сообщение "ЖАЖДА:)):)):))"
    #15211
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
ЖАЖДА
ага если учесть ,что прост отак мы не пьем- то пусть хоть из ванной попьет)))а с маслом так вааще- моэет сама и покакает)
Старый 27-12-2008, 00:12     #15212
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
нАСТЯ, ПРОСТИ, как-то бордельно звучит
ПРОСТИ меня,НАстя
НИЗАЧТОЯ ж ему грудь предлагать ушла, по любому неприлично звучит

Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
про справку не знала. Посмотри, пожалуйста.
А как же всякие процедуры? Всегда же чека было достаточно
Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
и у меня не разбито. А не в курсе никто - слышала, что мед. возмещают только от какой-то определенной суммы. Что-то в этом роде. Т.е. надо набрать чеков на определенную сумму
Про справку: в числе подтверждающих вычет документов необходимо представить справку об оплате медицинсих услуг для предоставления в налоговые органы РФ (Приложение №1 к Приказу Минздрава России №289, МНС России №БГ-3-04/256 от 25.07.2001). Указанная справка выдается медицинскими организациями и предпринимателями, которые оказывали медицинские услуги. Она удостоверяет факт получения услуги и ее оплаты за счет средств налогоплательщика. (Большинство лечебных учрежденгий знают про эту форму без ссылок на нормативные акты, вот только в РД я не спрашивала).
Про чеки: Налоговый вычет за лечение предоставляется также как и за образование в том размере, в каком у тебя уплачен налог на доходы физ. лиц в налоговом периоде, за который предоставляется декларация. Поэтому набирать чеки на определенную сумму ты не обязана, другой вопрос, что это действительно имеет смысл, поскольку если суммы за лечение были уплачены небольшие, то и заморачиваться с подачей документов на вычет не вижу смысла - копейки получатся.
Про разделение суммы в договоре: Перечень мед. услуг, по которым предоставляется вычет утвержден Постановлением Правительства №201 от 19.03.2001г. (думаю на сайте налог.ру оно есть). Надо залезть в Постановление и позыркать есть ли там мед. услуги по родовспоможению (мне чего то в лом счас, но вапче интересно самой стало - обещаю посмотреть. В любом случае по логике вещей предоставление платной палаты и комплексный обэд из трех блюд врят ли подпадает под определение медицинская услуга (хотя все может быть). Так что вопрос открыт, но я исчо покапаюсь чего да как.
Старый 27-12-2008, 00:13     #15213
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


а у меня муж заболел!горло болит
теперь боюсь как-бы Кристину не заразил!
Старый 27-12-2008, 00:17     #15214
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Всем приветики

НИЗАЧТОЯ ж ему грудь предлагать ушла, по любому неприлично звучит




Про справку: в числе подтверждающих вычет документов необходимо представить справку об оплате медицинсих услуг для предоставления в налоговые органы РФ (Приложение №1 к Приказу Минздрава России №289, МНС России №БГ-3-04/256 от 25.07.2001). Указанная справка выдается медицинскими организациями и предпринимателями, которые оказывали медицинские услуги. Она удостоверяет факт получения услуги и ее оплаты за счет средств налогоплательщика. (Большинство лечебных учрежденгий знают про эту форму без ссылок на нормативные акты, вот только в РД я не спрашивала).
Про чеки: Налоговый вычет за лечение предоставляется также как и за образование в том размере, в каком у тебя уплачен налог на доходы физ. лиц в налоговом периоде, за который предоставляется декларация. Поэтому набирать чеки на определенную сумму ты не обязана, другой вопрос, что это действительно имеет смысл, поскольку если суммы за лечение были уплачены небольшие, то и заморачиваться с подачей документов на вычет не вижу смысла - копейки получатся.
Про разделение суммы в договоре: Перечень мед. услуг, по которым предоставляется вычет утвержден Постановлением Правительства №201 от 19.03.2001г. (думаю на сайте налог.ру оно есть). Надо залезть в Постановление и позыркать есть ли там мед. услуги по родовспоможению (мне чего то в лом счас, но вапче интересно самой стало - обещаю посмотреть. В любом случае по логике вещей предоставление платной палаты и комплексный обэд из трех блюд врят ли подпадает под определение медицинская услуга (хотя все может быть). Так что вопрос открыт, но я исчо покапаюсь чего да как.
ВОТ ЧУВСТВУЕТСЯ В ТЕБЕ ПРОФЕССИОНАЛ, Настя
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
а у меня муж заболел!горло болит
теперь боюсь как-бы Кристину не заразил!
Маску можно надеть на него
Старый 27-12-2008, 00:51     #15215
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
а мой деть был Зорро седня, вчера папа купил ткань подкладочную и сшил ему такой клевый плащ и маску, ребенок без ложной скромности сказал, что у него был самый классный костюмю а еще у них одного мальчика нарядили шмелем, так дети его засмеяли, мне чего то его иакжалко стало, ведь это ж косяк родителей.
Марин, костюм Зорро - рулез! Я про черный плащ как в воду глядела..
Папа тоже кул! Молодец! Люблю деятельных пап, не то, что "я устал", "не могу"...
Голая ты на корпоративе - это интересно... Думаю, был фурор.. Фотки-то есть?
Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
я прочитала "я бы поехала вдвоём с твоим мужем"
Хахахаха...
Таня-Татс, ты зря запариваешься! Есть два отличных варианта. Один тебе точно не нра - с собой брать не хочешь. Реально прими решение оставить с мамой и наслаждайся жизнью! А мужа, поглаживая по щечке в гамаке под сейшельской пальмой, попроси продумывать сюрпризы чуть лучше! Супер.. Отдохнешь в раю, а потом от встречи с деткой такой позитив будет.. год начнецца дай Бог каждому!!
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
я намучилась с ней
другое дело легкая маневренная низкая уютная и приятная жане
но на даче эмма лучше точно
вот в дяревне ей и место

Жане рулит! Я щас в деревне по сугробам катаю на ура! Суперкар!
Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
а вдруг я приеду - она меня не узнает?!!! А?((( подумает ,что чужая тетка((( сейчас постонно она только мне улыбается)) всех остальных сканирует
Она тебя теперь всегда и везде вычислит!
Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
я седня опять в няньках, только с 3-мя детьми...
А я седня ездила в Мегу с 3-мя детьми на заднем сидении!
Прикольно, мне нра! Тока машина маленькая ужо...
Старый 27-12-2008, 01:00     #15216
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Отчитываюсь за второй месяц:
набрали 1180 и выросли на 4,5 см. Итого вес 6130, рост 60,5.

нас ни за что не поругали, к невропатологу надо опять только идти. попробуем во вторник. у нас в шее защемление
Старый 27-12-2008, 01:01     #15217
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Тамара, а какая у вас Жане?
Старый 27-12-2008, 01:08     #15218
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
ЗдоровоЧто вы с ней сделали?
В борщ бросили! Мясо же.
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
все сложно
в вопросе раскола я была с одной стороны а в топе осталась другом
Ага, и нашим, и вашим, и мордвам, и чувашам...
Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
ой дефки...почитала-а вы тут о наболевшем...Таня как я тя понимаю, но я поступаю еще хуже-(((((((((((
когда Арина только родилась , наши друзья начали планировать НГ каникулы...предложили поехать с ними. мы долго думали но все таки решили ехать. свекровь согласилась посидеть неделю с Ариной и моя мама помогать будет. я тогда думала что за 3 месяца я тут одурею в 4-х стенах, а так съезжу развеюсь и т.д. но с каждым днем меня совесть мучает все больше и больше. тоже уже ничего не отменить. билеты лоу кост невозвратные, отели забронированы, машина тоже..короче ужас. последние дни я ребенка с рук не спускаю, хочется прижать и не отпускать. не ехать -получается друзей подставлем и тоже деньги теряем. я мучаюсь жутко. тут свекровь еще упала и повредила руку-и я честно говоря до сих пор надеюсь что она скажет, что не будет сидеть с Ариной. ехать не хочу...
настроение го-но полное...щас еще был маленький корпоратив на работе, ушла на пару часов. прихожу-арина плачет-муж говорит уже пол часа никак не успокоить-а меня как увидела сразу успокоилась и заулыбалась...
в общем не знаю каким местом я тогда думала, видимо не проснулись у меня в тот момент еще материнские чувства...сволочь я последняя...
можете закидать меня тухлыми помидорами...и тапками
Янец, а с собой не хочешь прихватить кроху? Куда едете-то?
Старый 27-12-2008, 01:11     #15219
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Саш, потерялось сообщ., про ОАЭ, завидую что будешь на море и солнце и новые впечатления..., но вот то что дите надо оставлять это конечно. У меня тетя отпадные шубки оттуда привозила, да еще за такие деньги, за которые у нас только мексиканские тушканы, а там крыысота
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
майские ваще разделились на 2 топа
гремели на весь ЛВ руганью
Фига сеПрям оперные страсти

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет)))))))) Девочки, пришла попалкаться, у меня волосы шевелятся от наших врачей...В краткости ситуация выглядит так: в поликлинике во вторник нам по анализам крови сказали, что противопоказаний к прививкам нет....Сейчас приехали в ЕЦВ и нас отправили домой...
Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Вооо, Наталья меня успокоила, сказала что все ОК у нас с анализами, это мягко говоря в ЕЦВ что-то не так..... Будем думать...А то я уже и Хеликс на завтра вызвала..
Карашо, что все карашо

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
В общем девочки...
пеед командировкой - т.е. позавчера... муж завел со мной разговор ,на тему кому бы оставила свего ренка-
ндаааааааааааааааа, я б наверное с дитем полетела, хотя все равно страшно. Оч. тебя понимаю.
Старый 27-12-2008, 01:15     #15220
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
пистолет что ли подарил?
О, от пистолета я бы не отказалась. Обожаю оружие

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
а там девочки билеты... и тур ваучер на 7 дней на Сейшелские острва.......
Сюрприз классный Тань, я очень хорошо тебя понимаю - еще во время беремки собирались с мужем в январе в Финку сгонять на 2 дня, и я была готова, а вот теперь как представлю, что без малыша буду 2 дня... уже скучаю

Я поехала бы однозначно! а вот с малышом или нет - решили б вдвоем с мужем.


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение

Я тоже записалась на маникюр, на массаж, а 31-го прическу сделаю, правда время было только на 10 утра, муж пока не знает, что ему нужно будет задвинуть работу.
А что за массаж?

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Красотища какая

Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
я прочитала "я бы поехала вдвоём с твоим мужем"
по чужим мужьям у нас Люда спец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.