Гепатит С, беременность и все что э этим связано - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:55     #261
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Девочки,ради БОга,простите,что спрашиваю! Я знаю,что гепС- так называемая "болезнь наркоманов" (опять же,простите!) .Просто у меня лет 6 назад были половые отношения с человеком,который болел гепС ( он как раз и был наркоманом,просто я не знала,дура, и не догадывалась). Конечно, я сдавала анализы во вторую бер-ть,они отрицательные, но до сих пор мне страшно- а вдруг анализ не показал,ошибся, Может такое быть?

рррррррр... столько лет живу с этим, а не научилась спокойно реагировать на такие высказывания

так все-таки болезнь наркоманов, или болезнь тех, кто спал с наркоманами, или болезнь тех, кто спал с тем, кто спал с наркоманами..... и так далее.... или болезнь медработников, или болезнь тех, кто на гемодиализе, или кто делал иглоукалывание... или.... или.....




Пардон за офф......
Старый 24-12-2008, 21:59     #262
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Роса, прекрасно тебя понимаю!!! согласна на 100%, тоже за живое всегда цепляет....правда я с наркоманом спала....но всеравно!обидно...
Старый 25-12-2008, 00:21     #263
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Роса, прекрасно тебя понимаю!!! согласна на 100%, тоже за живое всегда цепляет....правда я с наркоманом спала....но всеравно!обидно...
+100
Старый 26-12-2008, 22:21     #264
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Всем привет! ... у меня гепатит С по анализу ПЦР он отрицательный, врачи разрешили кормить грудью, что я собственно и делаю! ... вопрос у меня такой во скока можно сдавать кровь у детей на проверку передалсся ей вирус или нет?? мне сейчас (в 3,5 мес) педиатор дала направление на анализы, мне как то срашно ...там же кровь береться из венки! ...... и на скока мне известно ..то вирус пока что должен быть....
Старый 27-12-2008, 00:14     #265
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika_ Посмотреть сообщение
Всем привет! ... у меня гепатит С по анализу ПЦР он отрицательный, врачи разрешили кормить грудью, что я собственно и делаю! ... вопрос у меня такой во скока можно сдавать кровь у детей на проверку передалсся ей вирус или нет?? мне сейчас (в 3,5 мес) педиатор дала направление на анализы, мне как то срашно ...там же кровь береться из венки! ...... и на скока мне известно ..то вирус пока что должен быть....
В 3-4 месяца нужно сдать анализы первый раз. Потом где-то в 9 мес. Дальше инфекционист скажет.
Старый 27-12-2008, 00:16     #266
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika_ Посмотреть сообщение
Всем привет! ... у меня гепатит С по анализу ПЦР он отрицательный, врачи разрешили кормить грудью, что я собственно и делаю! ... вопрос у меня такой во скока можно сдавать кровь у детей на проверку передалсся ей вирус или нет?? мне сейчас (в 3,5 мес) педиатор дала направление на анализы, мне как то срашно ...там же кровь береться из венки! ...... и на скока мне известно ..то вирус пока что должен быть....
Нам сказали не раньше 1,5 лет
Старый 27-12-2008, 00:43     #267
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


ну вот и я думаю зачем мучить ребенка (барть кровь из венки) если результат известен..... антитела мамы... следовательно Гепатит есть!!!!!!!!
Старый 27-12-2008, 00:47     #268
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika_ Посмотреть сообщение
ну вот и я думаю зачем мучить ребенка (барть кровь из венки) если результат известен..... антитела мамы... следовательно Гепатит есть!!!!!!!!
Хотя бы убедиться, что у ребенка только антитела. В НИИ ДИ делают анализ, который и при наличии антител показывает динамику - снижаются они, или наоборот, нарастают. Конечно, личное дело каждого, но я бы до 1,5 лет не смогла сидеть в неизвестности. ИМХО.
PS Антитела мамы- не гепатит, а носительство материнских антител.
Старый 29-12-2008, 00:25     #269
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


ыых, мне так стыдно - случайно пересеклась с гепатитной женщиной в 1-м Меде, дык я вся перепугалась и давай жаловаться своему мужу..
и ее муж, наверное, слышал, как я там причитала. вот теперь совестно.
ну и, главное, деваху жалко (преждеврем.Р.).. ((
Старый 29-12-2008, 15:57     #270
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika_ Посмотреть сообщение
ну вот и я думаю зачем мучить ребенка (барть кровь из венки) если результат известен..... антитела мамы... следовательно Гепатит есть!!!!!!!!
не факт. вот что я писала уже здесь

В полгода сдали в поликлинике анализ на антитела-в три месяца сдавать не стала-не видела смысла. Он отрицательный:-) мой ребенок здоров! чего и всем желаю:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.