День рожденья - праздник? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:18     #1
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Внутри все кипяет и бурляет... Хочу поделиться. Завтра у меня день рождения. 25 лет уже бог знает какой раз. Муж сегодня просто огорошил. В связи с тем, что корпоративы с кризисом отменили,и его сотрудники на работе решили отмечать НГ завтра днем!!! И у него конечно плохая новость для меня.... , но он пойдет!!! А я...? У нас маленькая зайка. Отмечать надо днем. Именно на это время запланировано мероприятие у коллег мужа
И я... обиделась...

Мой папа будет готовить дурацкую утку, я позвала пару друзей. А тут...

В общем, мне всегда говорят, что я слишком много хочу, что у меня много претензий...

Я ему предложила и вечер тоже чем-нить занять, одним словом... Не хочу с ним общаться...

Вы думаете я не права? Или все-таки права?
Старый 26-12-2008, 23:22
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #2
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


не знаю, правы Вы или нет, но кипение и бурление надо срочно свести к нулю! Потому что завтра - ВАШ праздник! И Ваш папа сделает утку! и придут друзья! и будут поздравления! С наступающим Вас и счастья Вам!
Старый 26-12-2008, 23:25
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #3
Black Diamond
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
Black Diamond отсутствует


клево, вам вон утку делают и муж вечером придет...а я несколько ДР подряд вообще от мужа на след. день шоколадку получала, а в сам ДР он на сутки уходил и даже не старался поменяться...
Старый 26-12-2008, 23:34
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #4
klubnichina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 227
klubnichina отсутствует


Здравствуйте.Я думаю что на него не стоит дуться ,ведь завтра ваш праздник и новы год на носу.Ну отметит он новый год с коллегами а потом сразу домой вас поздравлять.Я не думаю что в такой день он сильно задержиться.С Днем рождения!!!!
Старый 26-12-2008, 23:37
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #5
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


по моим взглядам на отношения - вы правы, муж забил болт и пошел гулять с коллегами. а вообще как у вас в семье отношени? ведь неспроста демонстрируется, что ему интереснее, важнее быть там, а не с вами..., показывается неуважение к вам.но скандалить,требовать, чтобы остался - совсем не вариант......
Старый 26-12-2008, 23:37     #6
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black Diamond Посмотреть сообщение
клево, вам вон утку делают и муж вечером придет...а я несколько ДР подряд вообще от мужа на след. день шоколадку получала, а в сам ДР он на сутки уходил и даже не старался поменяться...
Так это ж очень плохо
Старый 26-12-2008, 23:38     #7
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black Diamond Посмотреть сообщение
клево, вам вон утку делают и муж вечером придет...а я несколько ДР подряд вообще от мужа на след. день шоколадку получала, а в сам ДР он на сутки уходил и даже не старался поменяться...
Таких вообще надо отстреливать..
Я не жалуюсь на отсутствие внимания, есть масса людей которые хотят меня поздравить. Я их тоже нежно люблю и всегда поздравляю. А он? Он даже не спросил что мне подарить. А когда я выбрала сама (ОЗ), он не может 3 дня разбрать...
В общем, не хочу И как папе сказать тоже не знаю, он надеется что у нас будет нормальное отмечание... Без мамы первый раз в этом году... А придет мой друг Дима, а моего мужа Валеры не будет...
Убью кого-нить щас...
Старый 26-12-2008, 23:40
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #8
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Внутри все кипяет и бурляет... Хочу поделиться. Завтра у меня день рождения. 25 лет уже бог знает какой раз. Муж сегодня просто огорошил. В связи с тем, что корпоративы с кризисом отменили,и его сотрудники на работе решили отмечать НГ завтра днем!!! И у него конечно плохая новость для меня.... , но он пойдет!!! А я...? У нас маленькая зайка. Отмечать надо днем. Именно на это время запланировано мероприятие у коллег мужа
И я... обиделась...

Мой папа будет готовить дурацкую утку, я позвала пару друзей. А тут...

В общем, мне всегда говорят, что я слишком много хочу, что у меня много претензий...

Я ему предложила и вечер тоже чем-нить занять, одним словом... Не хочу с ним общаться...

Вы думаете я не права? Или все-таки права?


....день рождение жены или корпоратив....кхм...какой трудный выбор-то
Старый 26-12-2008, 23:40
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #9
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Так а как бы он днём смог уйти с работы?
Старый 26-12-2008, 23:41
ответ для Cветланkа на сообщение "День рожденья - праздник?"
    #10
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Слушайте, ну не портите Вы праздник себе и близким людям. папа вон страется, утку делает...
А муж.. Пока не вижу адекватных причин обижаться! ЕСЛИ он придет домой рано вечером! А вот если не придет рано.. Тогда уже можно и думать!
С наступающим!))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.