Хочу нарастить волосы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:08     #1
Katerina79
Участник
 
Профиль Katerina79
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 272
Katerina79 отсутствует


Девочки посоветуйте проверенного мастера, я сделала ленточное наращивание, волосы жутко лезут, постоянно пушатся и после месяца ношения стали выглядит как мочалка.Хочу снять и нарастить по новому, и не знаю может сделать итальянское наращивание, что посоветуете
Старый 26-12-2008, 23:37
ответ для Katerina79 на сообщение "Хочу нарастить волосы"
    #2
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


я наращивала в прошлом сентябре в салоне "Алла". Осталась очень довольна,но это удовольствие мне обошлось в 18.000 . Но волосы были длинные,до талии. Знаете, в таком деле лучше переплатить, но быть довольной результатом. У меня ничего не пушилось, не вылезало. Относила ровно 3 месяца и сняла, потому что забеременела и не могла больше спать на капсулах ( и так мне хреново было и без этого).
Они там хоть гарантию дают на все это время, если хоть одна штука отвалится.то бесплатно все исправляют. Но мне этого делать не приходилось.Только пару раз уже в конце ношения ездила на распутывание корней за 400р.
Старый 28-12-2008, 12:34
ответ для Katerina79 на сообщение "Хочу нарастить волосы"
    #3
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


и я хочу!!!!!!!
интересуют и мастера с форума, может есть кто,кто у них делал.
А у меня подруга в Алле делала,но давно,года 3 назад, не понравилось......
кто бы помог разобраться...напридумывали 150 технологий...что лучше?
Старый 28-12-2008, 12:41
ответ для Katerina79 на сообщение "Хочу нарастить волосы"
    #4
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


а ещё. подруга делала ленточное, но в Москве. я сама не видела,но она очень довольна. видимо как повезёт...но у неё свой мастер давно, она у неё и итальянское делала и ещё какое то(с бусинами). ленточное понравилось больше, говорит не чуствуется совсем
Katerina79 действительно удобно?
Старый 28-12-2008, 12:43     #5
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
я наращивала в прошлом сентябре в салоне "Алла". Осталась очень довольна,но это удовольствие мне обошлось в 18.000 . Но волосы были длинные,до талии. Знаете, в таком деле лучше переплатить, но быть довольной результатом. У меня ничего не пушилось, не вылезало. Относила ровно 3 месяца и сняла, потому что забеременела и не могла больше спать на капсулах ( и так мне хреново было и без этого).
Они там хоть гарантию дают на все это время, если хоть одна штука отвалится.то бесплатно все исправляют. Но мне этого делать не приходилось.Только пару раз уже в конце ношения ездила на распутывание корней за 400р.
а вы имя мастера не помните? их там наверное много...а корни действительно сильно путаются? больно распутывать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.