Платные роды в 16 роддоме - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:42     #81
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Я не писала, что меня отказались смотреть. Просто я об этом не спрашивала. А он мне об этом пока ничего не сказал, про анамнез ничего не спросил, обменную карту не смотрел...
Но может, это связано с тем, что мой срок еще не очень велик (см. мою подпись).
А может с тем, что такие как я, кто хочет с ним рожать, ходят толпами, а в итоге может и не приходят к нему рожать.
Мы с ним в 32 недели договаривались, карту посмотрел, УЗИ посмотрел .... потом еще сам сделал, т.к, тазовое было рассматривался в проекции наружный акушерский переворот, но не понадобилось в итоге. Ну все рассказал, на вопросы ответил, хотя у нас их не много было, сказал звонить в любое время .... за руку ответ на СР и показал отделение. После мы пошли заключили договор, он поднялся и его подписал. Правда в нашем случае уже было на 100% известно, что мы у него будем рожать .... договор мы тут же заключили и все оплатили .... Я думаю таких, кто договаривается и в итоге пропадает на мало на самом деле ....
Старый 25-12-2008, 17:18     #82
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
за руку ответ на СР и показал отделение. После мы пошли заключили договор, он поднялся и его подписал. Правда в нашем случае уже было на 100% известно, что мы у него будем рожать .... договор мы тут же заключили и все оплатили .... Я думаю таких, кто договаривается и в итоге пропадает на мало на самом деле ....
Наверно, разница в отношении в том, что на СР - это 100% и по заранее оплаченному договору,а я ж хочу - просто по договоренности, а не на СР (платить 50 т. за СР и отдельно врачу - для меня, к сожалению, дороговато).
Старый 25-12-2008, 17:43     #83
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Наверно, разница в отношении в том, что на СР - это 100% и по заранее оплаченному договору,а я ж хочу - просто по договоренности, а не на СР (платить 50 т. за СР и отдельно врачу - для меня, к сожалению, дороговато).
Я бы не сказала, при разговоре ВЕ предложил нам оба варианта родов ..... мы сами захотели СР, притом хотели его и до разговора с ВЕ и планы свои не изменили .... для нас было важно совместное проживание с супругом, что возможно только при этом варианте ....
Старый 26-12-2008, 12:20     #84
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassanen Посмотреть сообщение
Впервые вижу негативный отзыв о Кордунской!
Может, где еще есть?Ткните носом!
Вы рожали у Кордунской? Какакие отзывы вы встречали о ней ?
Старый 26-12-2008, 15:25     #85
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Вы рожали у Кордунской? Какакие отзывы вы встречали о ней ?
У меня соседка у нее родила, ребенок с тяжелейшем ДЦП ..... сейчас постоянно реабилитируются .... я у нее не рожала, но она на тот момент заведовала СР ..... стерва она и гадина в прямом смысле этого слова .... на нее жалоб администрации РД было просто немерянно, поэтому ее и уволили поскорее как только сменилось руководство, а до этого ее наверное по старой памяти держали. Кстати в особых про нее навалом отрицательных отзывов, да и в беременности и родах не один .... вам просто не попадалось видимо ...
Старый 26-12-2008, 21:39     #86
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня соседка у нее родила, ребенок с тяжелейшем ДЦП ..... сейчас постоянно реабилитируются .... я у нее не рожала, но она на тот момент заведовала СР ..... стерва она и гадина в прямом смысле этого слова .... на нее жалоб администрации РД было просто немерянно, поэтому ее и уволили поскорее как только сменилось руководство, а до этого ее наверное по старой памяти держали. Кстати в особых про нее навалом отрицательных отзывов, да и в беременности и родах не один .... вам просто не попадалось видимо ...

Да, я рожала у нее в октябре 2007.Шла именно к ней осознанно, по "проторенной дорожке", по рекомендации близкой подруги и еще пары знакомых, все были супер-довольны.
До родов специально искала негатив о ней, но ЧЕСТНО ничего не попалось.
Видимо,мне повезло!
Старый 01-01-2009, 22:43     #87
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от О Л Я Посмотреть сообщение
А МНЕ МОЙ ВРАЧ СКАЗАЛА ПО ПОВОДУ СЕМЕЙНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ЧТО БЫ ТИПА Я НЕ ВЫДУМЫВАЛА, ЧТО ЗА МЕНЯ НИКТО РОЖАТЬ НЕ БУДЕТ.ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ АКУШЕРКУ И ПЛАТНУЮ ПАЛАТУ, А НА ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ РЕБЕНКУ ЧТО-НИБУДЬ КУПИШЬ.
правильно сказала, я рожала в 2005 году с акушеркой и мужем...
смысла не вижу переплачивать..
Старый 19-01-2009, 07:13
ответ для Marta324 на сообщение "Платные роды в 16 роддоме"
    #88
ninysia
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщения: 16
ninysia отсутствует


не подскажите, во сколько недель лучше пойти в 16 роддом, чтобы договориться с врачем и сразу ли подписывают договор?
Старый 19-01-2009, 10:40
ответ для Marta324 на сообщение "Платные роды в 16 роддоме"
    #89
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Я пошла за месяц до родов подписывать договор на семейные роды. Рожала в марте 2008 года. Врач Васильев. Бала в восторге от всего, даже не хотела выписываться.
Старый 19-01-2009, 10:44
ответ для Marta324 на сообщение "Платные роды в 16 роддоме"
    #90
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Мы в 32 недели договорились с врачем и заключили договор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.