Разговор с мужем после его измены-КАК? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 18:49     #121
ЛяФам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 493
ЛяФам отсутствует


Спасибо!!! Пойду готовиться...

если будут силы- напишу ещё сегодня, после встречи...

всё-таки коллективный разум- ВЕСЧЬ))
Старый 26-12-2008, 18:50     #122
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусик-Ленусик Посмотреть сообщение
1) я его люблю
2)у нас есть дочь, которую он безумно любит и отдаёт ей всё свободное время
3)я не верю,что он не любит меня
4)здорове чувство конкуренции и справедливости, что ли... я сделаю всё, чтобы он не достался Ей.


Вот это правильно, молодец!
Старый 26-12-2008, 19:15     #123
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


А я правильно поняла начальный пост: девушка с которой изменил Ваш муж Вам знакома??? Если да, то я бы точно сказала, потому что: а) если Вы ранее ее приглашали в гости и на праздники, то муж, не знаю, что Вы в курсе может позвать ее вновь, боюсь, что тут -то Вы и сорветесь, причем без разницы будет ли к этому моменту там у них что -нить или нет...б) если знакомая пошла на это, значит вряд ли ИМХО так просто его отдаст, а доступ к информации у нее явно больше, чем у незнакомых с Вашей семьей ранее...
@@@@@@@ а это Вам на вечер!!! Держитесь, Вы молодец!
Старый 26-12-2008, 19:31     #124
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


удачи!!!
напишите как все прошло!!!!
Старый 26-12-2008, 20:45     #125
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусик-Ленусик Посмотреть сообщение
Оставить его-для меня самое простое уже.
я так настрадалась и извела себя, что уже морально готова к разводу.

но...

1) я его люблю
2)у нас есть дочь, которую он безумно любит и отдаёт ей всё свободное время
3)я не верю,что он не любит меня
4)здорове чувство конкуренции и справедливости, что ли... я сделаю всё, чтобы он не достался Ей.
Если он любит ту женщину, а не вас, то ничего вы не добьётесь. Он всё равно уйдёт
Старый 26-12-2008, 20:51     #126
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Ну, вообще, я честно сказать в шоке от многих тут обреченных, жертвенных высказываний. Не вижу никакой мудрости в том, чтобы стиснув зубы, молчать и улыбаться. Он же милый оценит, какая мудрая и понимающая. Да не оценит он этого. Хотя нет, некоторым мужчинам нравится жить с такими понимающими женами, а сексом заниматься с другими.А автор, молодая женщина 27 лет, живет уже практически без секса два года, а муж в любви признается в другой. Рано еще на своей личной жизни крест ставить ради дочери.
Старый 26-12-2008, 20:56     #127
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Ну, вообще, я честно сказать в шоке от многих тут обреченных, жертвенных высказываний. Не вижу никакой мудрости в том, чтобы стиснув зубы, молчать и улыбаться. Он же милый оценит, какая мудрая и понимающая. Да не оценит он этого. Хотя нет, некоторым мужчинам нравится жить с такими понимающими женами, а сексом заниматься с другими.А автор, молодая женщина 27 лет, живет уже практически без секса два года, а муж в любви признается в другой. Рано еще на своей личной жизни крест ставить ради дочери.
можно и короче... ГКА!
Старый 26-12-2008, 20:57     #128
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Ну, вообще, я честно сказать в шоке от многих тут обреченных, жертвенных высказываний. Не вижу никакой мудрости в том, чтобы стиснув зубы, молчать и улыбаться. Он же милый оценит, какая мудрая и понимающая. Да не оценит он этого. Хотя нет, некоторым мужчинам нравится жить с такими понимающими женами, а сексом заниматься с другими.А автор, молодая женщина 27 лет, живет уже практически без секса два года, а муж в любви признается в другой. Рано еще на своей личной жизни крест ставить ради дочери.
Вот именно, что за бред вцепляться в мужика, которому ты по сути не нужна? Ради ребёнка? Да не оценит этого ребёнок. Ещё и удивится, повзрослев, на кой ляд вы свою личную жизнь загробили, живя с изменяющим вам мужчиной
Старый 26-12-2008, 20:58     #129
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Ну, вообще, я честно сказать в шоке от многих тут обреченных, жертвенных высказываний. Не вижу никакой мудрости в том, чтобы стиснув зубы, молчать и улыбаться. Он же милый оценит, какая мудрая и понимающая. Да не оценит он этого. Хотя нет, некоторым мужчинам нравится жить с такими понимающими женами, а сексом заниматься с другими.А автор, молодая женщина 27 лет, живет уже практически без секса два года, а муж в любви признается в другой. Рано еще на своей личной жизни крест ставить ради дочери.
Читали то внимательно? Это муж автора живет без секса, а автор просто хочет сохранить семью, это и есть ее личная жизнь, на минуточку Просто без мудрости тут никак, либо ГКА, либо мудрость. Просто вам еще не понять, вы еще очень молоды, вам явно намного меньше лет, чем автору, иначе бы вы ее женщиной не назвали
Старый 26-12-2008, 20:58
ответ для babka на сообщение "можно и короче... ГКА!:))"
    #130
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
можно и короче... ГКА!
Точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.