Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Разговор с мужем после его измены-КАК? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=959667)

ЛяФам 26-12-2008 16:14

Разговор с мужем после его измены-КАК?
 
Всем спасибо за внимание.

Впереди-развод.Человек не ощущает совей вины.И не может выбрать.
Я не смогла и ушла окончательно.

Где тут топик про счастливых одиноких девушек с ребёнком на руках?(грустно улыбаюсь)...

Мама Сладкой Малины 26-12-2008 16:16

Цитата:

Живём вместе 7 лет
Вы в разгаре семейного кризиса. Он случается по статистике как раз каждые 7 лет.

Ксюша!!! 26-12-2008 16:18

[quote]Соответственно-как вести разговор?
просто сказать,что знаю об этих его отношениях? или добить-сказать, что знаю о письмах?
Не говорить ничего, а сначала послушать- что же он хотел сказать?
Как себя вести?Категорично-отстаивать свою гордость? что мне такой мужчина не нужен?
или наоборот, признаться, что люблю, несмотря на эту измену,и что наши 7-летние отношения гораздо серьёзнее,чем этот эпизод?
Манипулировать ребёнком, которго он безмерно любит, и страдает, что не видит, и всё такое?
/QUOTE]
:(:(
Не надо никем манипулировать. И про письма не говорите.
Покажите, что он вам очень дорог, что вы его очень любите, что понимаете его.
........сил вам....терпения и удачи.....
Понимаю как вам тяжко:(

Dominique 26-12-2008 16:20

"Всё же можно поправить, если есть любовь и желание сохранить брак У ОБОИХ.Да?"

Да! И вообще, мне кажется, хорошо, что он сам готов на разговор и налаживание отношений. ИМХО, не должно быть недомолвок. Он должен знать, что Вы в курсе всего. А дальше - по ситуации. Т.к. сложно сказать, как он себя поведет, что он скажет. Единственно - все слова и решения сначала взвешивать, чтоб дров не наломать.

ulyana 26-12-2008 16:21

О прочитанном я бы сказала, но без наездов- просто как о факте. потому что у меня( ну это только про меня- если вы другая то и может и не нужно) все равно рано или поздно выплеснулось бы это знание. А так - сказать, выяснить и забыть. Сказать что вы его любите, что знаете, но в свете сложностей последних лет- стараетесь его понять. Что его письма- это необходимость в любви, которую он недополучил. Что вместе вы справитесь , забудете и больше НИКОГДА этого не повториться. Вы с вашей стороны- будете более нежной и понимающей, а он сосредоточит всю свою нерастраченную ласку в семье. Отношения с подругой рвать надо резко, жестко и на всегда.
Дай бог что бы это сработало.

ЛяФам 26-12-2008 16:21

Да, я это знаю...психолог тоже самое говорит...

проблема в том, что остро чувствую, что то,что у него происходит сейчас-это не просто измена.
Не просто-случайная связь...
он находится как бы в очень хрупком равновесии между нами двумя...
качается туда-сюда, но ни одна сторона никак не перевешивает ...
там-новые чувства и эмоции,
здесь- проверенные чувства и ребёнок любимый.

Поэтому я и боюсь - качнуть его своим неправильным ,не мудрым /(этого мне очень нахватает)
поведением в ТУ сторону...

ЛяФам 26-12-2008 16:23

Я хочу пока придержать эту инфу про письма (а как я ещё наверняка узнаю,что у них там закончилось?Теперь 100% доверия к сожалению, быть не может)...

но как тогда объяснить,что я знаю?

Мама Сладкой Малины 26-12-2008 16:24

Прикиньтесь, что С САМОГО НАЧАЛА были в курсе его связи с вашей знакомой. Что всё это время держали себя в руках ради сохранения семьи - пусть оценит, какая Вы мудрая и сильная. Кстати, я ещё и эту знакомую подставила бы: сказала бы, что именно она всё Вам и рассказала, что регулярно до сих пор позванивает, пытаясь таким образом разрушить Ваше семейное счастье. Что именно поэтому Вы в последнее время такая и разэтакая, что приходится держать всё в себе. Да, не забыть ещё сказать мужу, что Ваша мама ничего этого не знает - ОН оценит и будет благодарен.

Dominique 26-12-2008 16:24

"Что его письма- это необходимость в любви, которую он недополучил."

ИМХО, нельзя ему навязывать свою точку зрения, что для него значат эти письма. Т.к. он может считать совсем по-другому!

sELENAs 26-12-2008 16:26

Вы знаете, я бы сказала, что знаю о его отношениях с другой женщиной. Сначала бы выслушала его, а потом сказала, но, как Вам, правильно заметили выше, без наезда, как констатацию факта. По своему опыту - я бы не смогла жить, постоянно храня в голове память о связи моего мужчины с другой женщиной, чтобы избавиться от этого - надо об этом сказать, иначе мысль будет постоянно вертеться в голове. Другое дело, что сказать надо спокойно, без наездов...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.