Месячный котенок - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 20:28
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #741
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Рая, очень рада, что у вас с котей все хорошо! Так держать!!! Поскорее Шрусику поправиться!!
чето не пойму... писала Вам вчера сообщение, а оно куда-то делось...


А нам сегодня 2 месяца
Почти полностью перешли на сушку, доедаем Роял Канин и потом попробую другой, чето меня прям отговаривают от Рояла. Хотя, Лена, Вы меня практически убедили, что все в порядке с ним. Но хочу другой попробовать дать.
В туалет сами НЕ ходим тока если посадят и то не всегда - и это мое самое большое расстройство. Такое чувство, что он все понял и вредничает, если так, то это будет очень нам трудно... Вот, почитала щаз, и возникла идея попробовать поменять наполнитель, у нас древесный, может Тишке не нравится... Еще, почитала про воспитание котят и купили еще ему один лоток, потомуш квартира 3-комн, места много, мне кажется он просто еще не помнит где что находится.
Спим вместе с котеем, муж уже почти смирился
Кусачий - жуть!!! Бегаем по всей квартире, хвост трубой, деловые донельзя
Старый 26-12-2008, 20:35
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #742
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


А мы ходим в туалет вообще без наполнителя.Он нам не нужен.
Старый 26-12-2008, 20:36     #743
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Рая, очень рада, что у вас с котей все хорошо! Так держать!!! Поскорее Шрусику поправиться!!
чето не пойму... писала Вам вчера сообщение, а оно куда-то делось...


А нам сегодня 2 месяца
Почти полностью перешли на сушку, доедаем Роял Канин и потом попробую другой, чето меня прям отговаривают от Рояла. Хотя, Лена, Вы меня практически убедили, что все в порядке с ним. Но хочу другой попробовать дать.
В туалет сами НЕ ходим тока если посадят и то не всегда - и это мое самое большое расстройство. Такое чувство, что он все понял и вредничает, если так, то это будет очень нам трудно... Вот, почитала щаз, и возникла идея попробовать поменять наполнитель, у нас древесный, может Тишке не нравится... Еще, почитала про воспитание котят и купили еще ему один лоток, потомуш квартира 3-комн, места много, мне кажется он просто еще не помнит где что находится.
Спим вместе с котеем, муж уже почти смирился
Кусачий - жуть!!! Бегаем по всей квартире, хвост трубой, деловые донельзя
Поздравляем с 2 месяцами!!!!
Старый 28-12-2008, 01:22
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #744
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Девочки,у нас запор серьезный,и сгущенку давала и масло вазелиновое 2 раза вливала не помогает Если завтра не сходит,поеду к врачу
Старый 28-12-2008, 01:23     #745
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девочки,у нас запор серьезный,и сгущенку давала и масло вазелиновое 2 раза вливала не помогает Если завтра не сходит,поеду к врачу
А как киса себя ведёт?
животик массировали?
Старый 28-12-2008, 10:26
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #746
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Фу,мы сделали это на 6-ой день. Киса то нормально себя вела, играла.Понервничала я конечно,вчера 2 кубика вазелинового масла,потом через 4 часа еще один добавила,пришлось насильно вливать,так как она категорически отказывалась это есть(надеюсь у нас ничего в дыхательные пути не попало),при виде шприца улепетывала со всех лап,расцарапала нас с мужем сильно,ее и не удержать в руках было,вообщем кошмар,а что делать,сгущенка нас не взяла,потом еще массаж полчаса живота и на утро сходила,причем не твердым,нормально сходила,как обычно,даже частично жидким,ну это вазелин наверное. То что нигде до этого не ходила,уверена на все 100,я ждала что сгущенка поможет,но увы...пришлось помучиться,думаю если б и масло не помогло,сегодня бы клизму ставили,6-ой день очень много уже.
Старый 28-12-2008, 14:25
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #747
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Ну .поздравляю вас))))
Да 6 день многовато
Старый 28-12-2008, 16:45
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #748
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


-Elennka- , ничего себе у Вас там события! как Ваш мизинец? очень, очень сочувствую.......поправляйтесь! это поветрие какое-то, у меня знакомая тоже палец на ноге недавно сломала...

а котюля тоже переживаний подкинула, почему она так долго не ходила какать??...будем надеяться, что это было временное явление
Старый 28-12-2008, 20:02
ответ для trillium на сообщение "-Elennka- , ничего себе у Вас там..."
    #749
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
-Elennka- , ничего себе у Вас там события! как Ваш мизинец? очень, очень сочувствую.......поправляйтесь! это поветрие какое-то, у меня знакомая тоже палец на ноге недавно сломала...

а котюля тоже переживаний подкинула, почему она так долго не ходила какать??...будем надеяться, что это было временное явление
Да уж,думала даже сегодня еще кубик масла ей дать,для профилактики,сходила то она немного,как обычно,а не ходила долго,думаю там еще осталось. А палец я уже второй ломаю,все диван,у которого ножки выпирают изогнутые металлические,вот об них ударяюсь (хожу без тапок частенько),мама в гостях была,тоже палец сломала у меня об них,забываешься,вот и результат,болит,когда в сапоге ходишь,узко,идти невозможно,а так нормально,не замечаю даже,забинтовала срастется куда денется не буду я себе из-за него гипс себе напяливать,прошлый раз почти месяц мучалась но там хоть лето было,легче было обувку пошире подобрать.
Старый 28-12-2008, 20:11
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #750
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Ой, Лена, ничего себе! я и не заметила, что Вы писали про мизинец на ноге Сочувствую!!! Поправляйтесь-заживайте поскорее!!
А котя правда ваша чтот долго не какала, ну главное, что все свершилось!! Мы тоже только вазелиновым и спаслись, когда у Тишкий в первые дни психологический запор был..


перчик чили, молодец у вас котя!! слышала, что приучить ходить в лоток без наполнителя - ваще очень трудно. а она сама пошла так??
мы кстаи поменяли наполнитель с древесного на впитывающий и "поход" в туалет стал гораздо лучше (ТТТ!!!)


Рая, как Ваш котейка себя чувствует???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.