Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:24     #1341
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Гошик прелесть! Такой взрослый! Алена , а что у вас с весом сейчас?
Маша, вес наш состовляет ровно 12 кг при росте 97. По таблице наша масса тела принашем росте- Резко недостаточная Чем откармливать- не знаю- ест все и много -но ху-ды-е!! Даже сдавали анализы на паразитов)

А Сережка как?? Потолстели?)

Миша ведь у тебя тоже худенький- сколько весит ?
Старый 26-12-2008, 19:24     #1342
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
Вассюя, фотки с детских праздников суперские!! У Никуши видно, что праздник удалсч, все детки такие довольные А от Вовкиного праздника возникло ностальжи по школьной самодеятельности Как молоды мы были... тоже когда то

Наталетка, поздравляем, молодец!! А премию то дадут как лучшему работнику?
Конечно дадут!

Спасибо девочки!
Старый 26-12-2008, 19:47     #1343
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Алена, у нас вес 12,2, рост завтра померяю, но мне кажеться, что не выше 94. По таблицам ниже среднего вес и средний рост. На вид почти не худой.
А у Мишки месяц назад был вес 18 кг при росте 116см. Рост очень высокий и вес средний. Несоответсвует одно другому, так что на вид ходой, но не тощий. Тоже завтра взвешу и померю его.
Старый 26-12-2008, 20:54     #1344
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Девочки спасибо, я стараюсь. Сопли почти закончились, нос теперь крааасный, прямо Дед Мороз.

Наташа-Васюся фотки классные, очень красивые у тебя дети. Так здорово мальчик и девочка, старший брат у Никуши, я всегда мечтала о старшем брате.
Старый 26-12-2008, 20:54     #1345
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Девочки,кто кухню Тефалевскую деткам покупал-где брали и почем,собираемся сейчас Нике за подарком ехать..
И еще про магнитный конструктор кто-то писал-что это и где взять?И вообще если покупать конструктор-какой посоветуете????
Я брала через "Заботливого папу"-по интернету.Давно-уже успела на 1200р подорожать.Из конструкторов всевозможных уважаю только "Лего" и "Playmobil".Конечно они не магнитные
Старый 26-12-2008, 21:23     #1346
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Наташа-Васюся фотки классные, очень красивые у тебя дети. Так здорово мальчик и девочка, старший брат у Никуши, я всегда мечтала о старшем брате.
Девчата! Не перехваливайте мне детей!
Для меня они самые хорошие и любимые!!!!!! Но каждый из них со своим довольно таки не простым характером. Это на фотках они милашки!
А то что, мальчик и девочка..............так я никогда это не загадывала, ни о чём не мечтала таком. Да, мне хотелось родить первого пацана и когда я узнала, что родила мальчика, была конечно рада. Но если бы родилась первая девочка, радости моей не было ни на капельку меньше!
Так и со вторым ребёнком. Но пол второго, на 70% сказали на УЗИ и к родам я уже была готова слову и значению - ДЕВОЧКА. А потом и не только к слову и значению............

А про статус старшего брата .............так главное дабы общались плотно, тогда это звание, будет несомненно значимо.


Ух, расписалась!
Старый 26-12-2008, 21:35     #1347
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Алена, у нас вес 12,2, рост завтра померяю, но мне кажеться, что не выше 94. По таблицам ниже среднего вес и средний рост. На вид почти не худой.
А у Мишки месяц назад был вес 18 кг при росте 116см. Рост очень высокий и вес средний. Несоответсвует одно другому, так что на вид ходой, но не тощий. Тоже завтра взвешу и померю его.
Похоже наши мальчишки самые тощие Маша, чем Сережку откармливаешь??? Вы теперь даже "толстее"нас, аж на целых 200 грамм
Старый 26-12-2008, 21:38     #1348
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Девочки,а где суши на дом безопасно заказать?Посоветуйте,плиз
Старый 26-12-2008, 21:59     #1349
Elea
Ветеран
 
Профиль Elea
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 956
Elea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Девочки,а где суши на дом безопасно заказать?Посоветуйте,плиз
Мы в Васаби зказывали, http://www.wasabico.ru/wasabi/spb/delivery/
и в БАНЗАЙ http://www.banzaispb.ru/100.html

и еще где-то.....живы-здоровы, не отравились.....))))

Достаточно вкусно, просто один раз поели "в своем ресторане" и.........немного по другому смотришь на все многочисленные рестораны-суши-бары города...=))))
Но это про любую кухню можно сказать.....
Старый 26-12-2008, 22:14
ответ для Elea на сообщение "Мы в Васаби зказывали,..."
    #1350
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elea Посмотреть сообщение
Мы в Васаби зказывали, http://www.wasabico.ru/wasabi/spb/delivery/
и в БАНЗАЙ http://www.banzaispb.ru/100.html

и еще где-то.....живы-здоровы, не отравились.....))))

Достаточно вкусно, просто один раз поели "в своем ресторане" и.........немного по другому смотришь на все многочисленные рестораны-суши-бары города...=))))
Но это про любую кухню можно сказать.....
Лена,спасибо.
А что за "свой ресторан",если не секрет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.