Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 23:29     #3871
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


это у кого по ареоле шов. когда снимают швы, то накладывают несколько полосочек крест на крест, штоб не расходился шов..
Старый 25-12-2008, 23:36     #3872
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


дык у меня по ареоле
а-а,семён семёныч!
я уже всё забыла
они пока сами почти не отклеились я не трогала-страшно было
Старый 26-12-2008, 00:05     #3873
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Девушки подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! может кто делал????????? МАСТОПЕКСИЮ или РЕДУКЦИОННУЮ МАММОПЛАСТИКУ ,какие страшные названия.я вот читаю ,читаю и ничего не нашла.У меня грудь сама по себе большая ,но форма ужас.особенно после кормления.так вот я не хочу силикон.просто хочу подтяжку или даже уменьшение.ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ кто такую операцию делал.где у кого и как результаты???????????????????:flow er:
Старый 26-12-2008, 00:11     #3874
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


здесь я не помню кто делал...помоему никто, вот тут более подробный форум..http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....php?t=2276..а в фото там же...посмотрите на результаты! удачи
Старый 26-12-2008, 00:40     #3875
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
здесь я не помню кто делал...помоему никто, вот тут более подробный форум..http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....php?t=2276..а в фото там же...посмотрите на результаты! удачи
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Старый 26-12-2008, 09:00     #3876
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки Читаю вас постоянно, тихо завидуя по - белому и восхищаясь вашей смелостью, решительностью и настойчивостью. Вот только позавчера, в магазине нижнего белья, девушку попросила принести мне размер поменьше, та сказала, что меньше просто не бывает...Проплакала весь вечер У меня после родов и кормления 0 размер
Муж сказал, что дал бы мне денег, конечно, на операцию, но в стране кризис, блин...Денех нету Так что не видать мне грудь, как своих ушей.
Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!!! Пожелаю вам оставаться красавицами, добиваться всего, чего пожелаете в жизни, пусть результаты вас радуют, а неудачи обходят стороной!!! Всего вам самого доброго
Старый 26-12-2008, 09:47     #3877
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки Читаю вас постоянно, тихо завидуя по - белому и восхищаясь вашей смелостью, решительностью и настойчивостью. Вот только позавчера, в магазине нижнего белья, девушку попросила принести мне размер поменьше, та сказала, что меньше просто не бывает...Проплакала весь вечер У меня после родов и кормления 0 размер
Муж сказал, что дал бы мне денег, конечно, на операцию, но в стране кризис, блин...Денех нету Так что не видать мне грудь, как своих ушей.
Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!!! Пожелаю вам оставаться красавицами, добиваться всего, чего пожелаете в жизни, пусть результаты вас радуют, а неудачи обходят стороной!!! Всего вам самого доброго
Яся! Будет и на нашей улице праздник! Я вот уже год как собираюсь,все никак не собраться.
Старый 26-12-2008, 10:08     #3878
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Яся, я тоже собираюсь, все пока не собраться, но после второго обязательно собирусь!! а то тоже очень грустно.. платье из закупки продаю, потому что в груди очень велико. все хорошо сидит, кроме груди - там явно объема не хватает
Старый 26-12-2008, 19:16     #3879
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Спасибо большое за поздравления!!!
А вам - чтоб как минимум одно заветное желание сбылось - обалденная, красивая, БОЛЬШАЯ грудь


Яся Д, если такое огромное желание чделать ЭТО, то как показывает опыт многих девочек все равно сделаешь сиси, просто это дело времени


natalianella, вспоминаю себя и как в груди все было велико, икак после ОП перемеривала весь свой гардероб и все по-другому смотрелось с новой грудью (а кое что оказалось даже мало!!!! ) вот где щастье!!!
Старый 26-12-2008, 19:23     #3880
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девочки! я завтра в Финку отчаливаю
Пождравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, хорошего настроения и всего самого волшебного!!
а мне пожелайте Новых Сисек в Новом Году!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.