СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:04     #51
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Девченки, судя по всему, дочка моей свекровки зажралась...судя по Вашим ответам, но все равно спасибо, !!! Получилось, что это она безответсвенная, а не я, которая променяла этот ГОРОД с елками на пригород..хехехе!!
а по моему это самое мудрое решение, мы в прошлом году на это время в Египет уезжали, ребенок довольный как слон был. Уехали бы и в этом да мне паспот нужно было на визу здать, потому как в январе в командировку ехать надо. А загородом, так вообще красота.
Старый 26-12-2008, 19:15     #52
azxd
Элита
 
Профиль azxd
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщения: 2 273
azxd отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Интересно, это только у меня ребенок не шибко любит эти елки. ДЛя нас одна елка уже много. Вот вроде как только в этом году ( а мы уже первоклассники) его тянет сходить на елку и то с друзьями. Представление еще осилит, впринципе иногда даже интересные бывают, а вот игры с дедом морозом - нам это никогда не нравилось.
ну, Вы не одиноки

мой сходил на елку в СКК, в школу - ему хватило, рвется в деревню на все каникулы, благо там еще 2 друга такие же - на все каникулы !

и так каждый год
Старый 26-12-2008, 19:58
ответ для N/A на сообщение "а вот это..."
    #53
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
а вот это http://www.akhmatova.spb.ru/upload/p...ss_N35_ru.html
не оно? Мне кажется, что это детская программа
не знаю. Я поняла, что просто выставка. Если пойдёте - расскажите, пожалуйста!
Старый 26-12-2008, 20:23
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #54
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Дочка на 4 елки уже сходили (на 2-х из них еще и выступала)! Впереди еще 2 осталось! Ребенок по-моему устал, это уже пербор. И еще одна автобусная экскурсия по Новогоднему Петербургу была на этой неделе. А ведь впереди еще каникулы, тоже вроде бы куда-то сходить нужно! Или ограничиться прогулками в парке и походом в гости?
Старый 30-12-2008, 02:28
ответ для sweetmama2 на сообщение "СКОЛЬКО ЕЛОК НУЖНО ДЕТЮ???"
    #55
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


У нас тоже слишком много елок было в этот раз. На след.год я решила сократить "новогоднюю" программу до 1-2 мероприятий.
Итак, в декабре мы ходили в ДК им.Кирова (там дети занимаются ИЗО и в хоровой студии, участвовали в представлении), в Планетарий, в Горный институт, в Аничков дворец. А в январе еще пойдем на Кремлевскую Елку. Даже не пошли в СКК, т.к. уже слишком устали от всего этого и решили просто устроить себе выходной. Так вот, самое "яркое" впечатление у меня от Елки в Планетарии, которая вместе с очередью за подарками и переодеваниями заняла 45 минут. 5-летний сын, выйдя с этого представления сказал только: "Фигня". Это слово он употребил впервые в жизни!!! Зато благодаря Планетарию резко вырос рейтинг Аничкова дворца.
Старый 30-12-2008, 02:49
ответ для ANNA... на сообщение "+100 Не вижу никакого смысла в..."
    #56
Марюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Светлановском, около озер....
Сообщения: 673
Марюшка отсутствует


[quote=Vasilicca;19680588]+100
Не вижу никакого смысла в нескольких ёлках.Я,если честно,и одну-то терплю,чтоб с одноклассниками ребёнок пообщался.Хороший балет,спектакль или прогулка в парке с санками дадут ребёнку гораздо больше,чем массовое затейничество,редко поставленное с хорошим вкусом и смысловой нагрузкой.[/QUOT
+10000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.