Экстренная помощь при кровотечении - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 21:20     #21
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


автор, никуда не ездите, я из Спб в Ярославль ехала, угрозы не было, но потом ребенка я потеряла, не могу до сих пор себе простить!
Старый 26-12-2008, 14:23     #22
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Если не дай бог начнётся кровотечение ,мне очень помог "транексам" по 1т-3р в день,мне его в больнице прописывали,когда я там на сохранении лежала примерно на вашем сроке,кровотечение у меня было серьёзное не просто мазня,а как при месячных практически,транексам остановил за 1 день,но я всё-равно его дней 5 пила ещё.Удачи вам
Старый 26-12-2008, 14:26     #23
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


А ещё если есть возможность сдайте анализ на прогестерон,если у вас покажет меньше 40,то утрожестан надо так и принимать 200 по 3 раза вагинально
Старый 26-12-2008, 15:01     #24
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


если будет возможность лежать в поезке - лежите всю дорогу, желательно чтобы ноги были выше уровня головы. из кровеостанавливающих лучше децинона - транексам (имхо, мне децинон практически не помогал), опять же утрожестан в максимальнгй дозировке - а это 4р по 200 мг. можно магнезию в попу по ампуле 2 р. в день.
но, автор, ни один вид транспорта не ездит без той или иной тряски, сохранение подразумевает ПОЛНЫЙ покой.
Старый 26-12-2008, 15:08     #25
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Если не дай бог начнётся кровотечение ,мне очень помог "транексам" по 1т-3р в день,мне его в больнице прописывали,когда я там на сохранении лежала примерно на вашем сроке,кровотечение у меня было серьёзное не просто мазня,а как при месячных практически,транексам остановил за 1 день,но я всё-равно его дней 5 пила ещё.Удачи вам
Мне остановили гинипралом.

Не ехать!!! Мало того, что "растрясет", вам нельзя так долго сидеть в одной позе!
Старый 26-12-2008, 15:22     #26
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Вариант "не ехать" абсолютно невозможен.
Автор, Вам ВСЕ (и ВРАЧИ и здесь народ) однозначно твердят "не ехать" ... У Вас на это уже есть ответ ... Приоритеты выбраны .....


С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАЛИ ТОП ?
Старый 26-12-2008, 15:29     #27
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Автор, Вам ВСЕ (и ВРАЧИ и здесь народ) однозначно твердят "не ехать" ... У Вас на это уже есть ответ ... Приоритеты выбраны .....


С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАЛИ ТОП ?
Автор создала топ с той целью,чтоб спросить как кровотечение остановить если что,в заголовке по-моему так и озвучено
Старый 26-12-2008, 15:30     #28
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Автор создала топ с той целью,чтоб спросить как кровотечение остановить если что,в заголовке по-моему так и озвучено

ааа ... т.е. ждет, что здесь ее научат "перетягивать" что-то что-ли я не пойму ?? или каких таблеток нажраться ?

А ВЫ врач ?? Вы не боитесь давать рекомендации и назначения в таблетках, которые именно ВАМ прописал ВРАЧ ?????

Экстренная помощь при кровотечение - это госпитализация на сохранение под присмотром врачей..... , а не в поездке за сотни километров ..... не понятно в каких "деревенских" больницах и не понятно какими "врачами" ........


и опять же, человеку ЕЕ ВРАЧ ставит угрозу и настоятельно рекомендует ложиться на сохранение ... ЧЕЛОВЕК НЕ УДОСУЖИЛСЯ у своего ВРАЧА поинтересоваться, "на крайний случай" что делать, а ищет "советов" здесь на форуме, где все только "понаслышке".....

верх безалаберности .................................................. .
Старый 26-12-2008, 16:04     #29
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ааа ... т.е. ждет, что здесь ее научат "перетягивать" что-то что-ли я не пойму ?? или каких таблеток нажраться ?

А ВЫ врач ?? Вы не боитесь давать рекомендации и назначения в таблетках, которые именно ВАМ прописал ВРАЧ ?????

Экстренная помощь при кровотечение - это госпитализация на сохранение под присмотром врачей..... , а не в поездке за сотни километров ..... не понятно в каких "деревенских" больницах и не понятно какими "врачами" ........


и опять же, человеку ЕЕ ВРАЧ ставит угрозу и настоятельно рекомендует ложиться на сохранение ... ЧЕЛОВЕК НЕ УДОСУЖИЛСЯ у своего ВРАЧА поинтересоваться, "на крайний случай" что делать, а ищет "советов" здесь на форуме, где все только "понаслышке".....

верх безалаберности .................................................. .
ну так а что вы с этим можете сделать???? У автора своя голова на плечах,человек взрослый,сам понимает что к чему,да и потом вы же не знаете какая у автора жизненная ситуация,если она говорит,что не ехать не возможно. Она задала конкретный вопрос,а я на него ответила(я не врач)а уж принимать эти лекарства или нет это уже дело каждого человека,так же как и поступать
Старый 26-12-2008, 16:05     #30
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


А на поезде в Москву на денек туда и обратно съездить - это очень ужасно?? Срок 4-5 недель, признаков угрозы вроде нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.