***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 796 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 14:58     #7951
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Вот моя страничка http://vkontakte.ru/id920606?70769
Старый 26-12-2008, 14:58
ответ для Сергеевна на сообщение "http://vkontakte.ru/id6742032?73194 -..."
    #7952
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id6742032?73194 - давайте уже "дружиться" - меня тока группа не устраивате, а так хоть фоты можно спокойно позыркать (тока Вы, пожалуйста, кады стучаться будете, и ник написуйте )
а группа-то функционирует????????
что-то непонятно, ну что, добавляемся????
Старый 26-12-2008, 15:00
ответ для Arsusha на сообщение "а группа-то..."
    #7953
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
а группа-то функционирует????????
что-то непонятно, ну что, добавляемся????
ну, она функционирует, но так .... все равно все здесь
Старый 26-12-2008, 15:14     #7954
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Здраззти!

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Очень долго читаю этот замечательный топик , но присоединиться к Вам всё не решалась.Теперь решилась)))Зовут меня Оля , мне 26 лет , беременность первая и очень желанная!У меня сейчас идёт 13-я неделя!Девочки я всех Вас поздравляю с УЗИ благоприятным!!!, т.к. сама недавно была и тоже увидела своего малышонка!
Просто отличный ник
Я все время ники придумываю, и они все мне так нравятся, хоть каждый день меняй!


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Глупости! Я - пример естественно рожденных однояйцевых двойняшек. Причем сестра-то еще головой вниз лежала, а я вообще попой. Сестра родилась первой, а мне а ногу "помогли". И мама говорит, что роды были такими легкими, что хоть каждый день бы рожала.

Просто врачи перестраховываются с КС для двойни. Им проще так и надежнее. А вот насколько это хорошо для вас и деток и насколько это оправданно - я бы решала с хорошим, может, даже платным врачом.
Тоже видела такую историю про доставание за ногу. Интересно - это норма?
Мне еще кажется, что двойня легче может рождаться, потому что дети, как правило, мельче.

Двойня Аж дух захватывает.


Цитата:
у меня раньше фруктик рядом с кроватью лежал на такой случай... могу поужинать перед сном, а часа в 4 ночи проснуться от дикого голода - хорошо что время обжорства прошло
Фруктики так разжигают у меня аппетит, что я буду есть еще чаще.


Хочу затронуть лифчикую тему. Кто купил себе новые ввиду новых потребностей, и нашел себе лифчик без костей и паралона. Или кто видел такие на маленькие объемы - между В и С или С, скажите, где они водятся или какой фирмы?
Старый 26-12-2008, 15:49     #7955
lvova_julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщения: 56
lvova_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Не пугай меня Я вот четко настроена на ЕР, да и уже читала тут отзывы о родах двоен, без кесарева. С одной плацентой, конечно, может и КС всегда делают, тут врачу виднее...
Все таки правда это индивидуально. Мне сказали КС а по табличке что выше видно что 50*50.
Как будет так будет. Главное чтоб малыши здоровые были.
Старый 26-12-2008, 16:05     #7956
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение

Хочу затронуть лифчикую тему. Кто купил себе новые ввиду новых потребностей, и нашел себе лифчик без костей и паралона. Или кто видел такие на маленькие объемы - между В и С или С, скажите, где они водятся или какой фирмы?
У меня есть давно привезенный из Праги СПОРТИВНЫЙ бюстгальтер Papillion Action. Сестренка носила его в первую беременность и говорит, очень удобный был. Я еще не мерила - пока и без ничего мне неплохо. Но я знаю, что эта фирма и в Петербурге продается (и в Москве, полагаю), так что имеет смысл посмотреть. Вообще, я думаю, среди спортивных бюстгальтеров можно найти что-то подходящее.
Старый 26-12-2008, 16:10     #7957
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


И я сегодня сходила на узи. сказали, что все ок. только желчный мешок не увидели и пол не сказали((( Вот так коротко
Старый 26-12-2008, 16:12     #7958
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Фруктики так разжигают у меня аппетит, что я буду есть еще чаще.


Хочу затронуть лифчикую тему. Кто купил себе новые ввиду новых потребностей, и нашел себе лифчик без костей и паралона. Или кто видел такие на маленькие объемы - между В и С или С, скажите, где они водятся или какой фирмы?
аппетит кста можно бананами и сухофруктами перебить, особо финиками
с - маленький объем????? хмммммм... это наверное для тех кто жил всю жизнь с той самой С или Д.
у меня был В и как-то лихо в С превратился. так не том уж лифчиковый арсенал надо было обновить, практически все блузки и свитера идут нафиг... жду не дождусь каникул - будет шмоточный шопинг
в гольфстриме видула без косточек лифчики всяких размеров.
Старый 26-12-2008, 16:17     #7959
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И я сегодня сходила на узи. сказали, что все ок. только желчный мешок не увидели и пол не сказали((( Вот так коротко
поздравляю с узи)))) зато уже ручки ножки видела
Старый 26-12-2008, 16:23     #7960
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И я сегодня сходила на узи. сказали, что все ок. только желчный мешок не увидели и пол не сказали((( Вот так коротко


Хоть и коротко, поздравляю!!!

А что может значить, что не увидели этот мешочек? Дело в профессионализме врача?
А вообще, не надо париться, а пол узнаешь попозже, делов-то....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.