Ребёнку 4,4г., до сих пор писается ночью..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:34     #31
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ну ,я тоже пока выбираю сон.Днем у нас проблем нет и уже давно не было,а вот ночь-тут или памперс,или самой вставать по часам и караулить-высаживать.
Старый 26-12-2008, 11:35     #32
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Моя , если ее ночью разбудить для высадки, еще и расплакаться-раскапризничаться может - типа, не хочу писать
Старый 26-12-2008, 11:49     #33
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Девочки, мой малыш приболел и мы решили на прошедшую ночь надеть памперс ( пол года не надевала уже). Я сегодня первый раз за такой период времени выспалась. Не надо было вставать, переодевать, перестилать постель...У кого есть ссылка по поводу врености памперсов для мальчиков, скинте ссылку. А то боюсь, вдруг яички перегреюся, как пишут некоторые...И себя тоже так жалко вдруг стало, т.к. жутко не высыпаюсь...
Старый 26-12-2008, 11:57     #34
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЕжиков Посмотреть сообщение
У кого есть ссылка по поводу врености памперсов для мальчиков, скинте ссылку.
Недавно как раз передача была на эту тему. Сказали, что темп. МОКРОГО одноразового подгузника на пол градуса выше СУХОГО многоразового. В домашних условиях и без клеёнчатых трусов (некоторые на многоразовые подгузники надевают трусы такие. А если эти трусы надевать, так в них темпа еще выше) А на улице наоборот многоразовые переохлаждаются ! И еще, что у мальчиков до 11 лет (точый возраст не помню) в яички не вырабатывают семенную жидкость. Так што спите спокойно
Старый 26-12-2008, 12:06     #35
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Тоже читала про такое,что давно уже выросло поколение памперсных деток и все нормально,без патологий.
На сына одевала памперс(4 года) после операции-не прокатило,отказывается в него писать,на горшок надо,а дочка с удовольствием просит памперс и торжественно ждет пока ей оденут,а какие замечательные картинки на одноразовых трусиках)))
Старый 26-12-2008, 12:24     #36
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


А мы от дневных памперсов отказались в 1,5 года, а на ночь никогда не одевали. Писаться ночью перестал к трем годам. А недавно вдруг началось. Пошли к педиатру, сдали все анализы, сделали УЗИ почек, все нормально. Врач посоветовал нам обратиться к детскому урологу. В итоге мы нашли причину того, от чего сын писался. Это психологическая нагрузка, т.к. мы начали тогда заниматься спортом. Пришлось спорт забросить и у нас все нормализовалось. Может стакан сока перед сном выпить и спит не просыпаясь сухой всю ночь.
Старый 26-12-2008, 12:26     #37
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
...а дочка с удовольствием просит памперс и торжественно ждет пока ей оденут,а какие замечательные картинки на одноразовых трусиках)))
Ну ваша-то еще маленькая, а моей 4 уже вот-вот
Старый 26-12-2008, 12:34     #38
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Только что вернулись от невропатолога-диагноз нейрогенный мочевой пузырь.Выписала лек-во+соляные грелки на поясницу+физиопроцедуры(но нам их и без того много делают по другому диагнозу-т ч я отказалась)Через 3 недели созвон с врачом.Писаться стали в 3,8.Чейчас 4,4.
Старый 26-12-2008, 12:39     #39
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Не можете, спите НЕ спокойно

Кто закидает ?
буду держаться....

ну как-то и самой уже не особо хочется возвращаться к памперсам
да и ребёнок стыдится этого

Цитата:
Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
пс. Сейчас у меня тоже все ок
здорово!!! поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Вести с полей
Просыпаюсь - памперс-трусы с писями на полу, дочь спит в пижаме. Говорит "Я сняла, чтобы писю-попу не застудить" В горшке тоже письки. Т.е. она всем сестрам по серьгам)) - и смех, и грех...
Это ж надо было снять штанишки, потом трусы, а потом опять штаны надеть - т.е. видимо, просыпается, но через раз.
шладкая девочка ну будем надеяться, всё наладится...

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Моя , если ее ночью разбудить для высадки, еще и расплакаться-раскапризничаться может - типа, не хочу писать
вот и у нас такое было ваще такие скандалы закатывала!!! Сейчас такого нету, ттт
Старый 26-12-2008, 12:42     #40
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
А мы от дневных памперсов отказались в 1,5 года, а на ночь никогда не одевали. Писаться ночью перестал к трем годам. А недавно вдруг началось. Пошли к педиатру, сдали все анализы, сделали УЗИ почек, все нормально. Врач посоветовал нам обратиться к детскому урологу. В итоге мы нашли причину того, от чего сын писался. Это психологическая нагрузка, т.к. мы начали тогда заниматься спортом. Пришлось спорт забросить и у нас все нормализовалось. Может стакан сока перед сном выпить и спит не просыпаясь сухой всю ночь.
т.е. из-за этого он так крепко спит, что не может проснуться, чтобы пописать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.