*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:16     #1901
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Девочки, я в ауте....Пришли сегодня на ёлку в ДС, а там половина детей больные. Одна мамочка (из род.комитета) привела ребенка с температурой 38!!!!!! На мой вопрост НАФИГА...ответила, что подарки - то у нее, а ребенок дома не хотел оставаться, сказал, что с ней пойдет. Я в шоке, дорогая редаакция. Ушли мы оттуда самые первые, но от этого мне не легче. Что за люди, блин.....
Старый 26-12-2008, 12:02     #1902
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


НДА,,,,, Лена, сочувствую!!!! И таких людей полно!!!! Мы вроде недавно обсуждали эту тему только как то меня никто не поддержал. Лена, а как ты поняла что у ребенка темп 38???? вообще прикол конечно, мамашка там наверно реально умная тетка, повезло же ребенку!!!!
Старый 26-12-2008, 13:37     #1903
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки, я в ауте....Пришли сегодня на ёлку в ДС, а там половина детей больные. Одна мамочка (из род.комитета) привела ребенка с температурой 38!!!!!! На мой вопрост НАФИГА...ответила, что подарки - то у нее, а ребенок дома не хотел оставаться, сказал, что с ней пойдет. Я в шоке, дорогая редаакция. Ушли мы оттуда самые первые, но от этого мне не легче. Что за люди, блин.....

Нда, Лен...Я вот своего практически здорового ребенка вчера не повела.....
Старый 26-12-2008, 13:41     #1904
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Девы,Я уже не могууууууууууууууууу....
Ну КАК научить ребенка какать в горшок?????
Писать просится же давно и без проблем, хоть где.....

Я уже и ругала и объясняла, и в углу стояли, и пару раз было чудо - хвалила.....
Такое впечатление, что он прекрасно понимает что от него хотят, но вот.....
Старый 26-12-2008, 13:54     #1905
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
НДА,,,,, Лена, сочувствую!!!! И таких людей полно!!!! Мы вроде недавно обсуждали эту тему только как то меня никто не поддержал. Лена, а как ты поняла что у ребенка темп 38???? вообще прикол конечно, мамашка там наверно реально умная тетка, повезло же ребенку!!!!
Так она, как и я, в родительском комитете. (У меня ж у Арины в воскресенье начался ротовирус, сейчас мы поправились, но в сад решила её не водить. Желудок слабый и пока мы на диете.) Как только я в группу зашла, мне мамашка и говорит: "Прикинь, мы заболели!!! То же самое, что у вас" Весело так говорит (от нас они заразиться не могли, т.к. мы с прошлой пятницы и не виделись). Я у нее спрашиваю, что рвало? Температура была? Она грит, да. А температура и сейчас. Спрашиваю большая? она....38 А ей, так а чего ты его привела - то (ребенок плачет, плохо ему). Она мне: "Так у меня же воспитателем подарки были, а он не захотел дома оставаться, сказал, что со мной пойдет".....Блин, ну как разговаривать с людьми, если у них 3-х летний ребенок условия диктует. Мне бы и в голову не пришло не то чтобы в САД привезти, на улицу я бы свою никогда не вывела с такой температурой (экстренные случаи не рассматриваю). Короче, я злая. И очень жалею, что повела Арину сегодня.....Лучше бы дома сидели
Старый 26-12-2008, 13:55     #1906
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девы,Я уже не могууууууууууууууууу....
Ну КАК научить ребенка какать в горшок?????
Писать просится же давно и без проблем, хоть где.....

Я уже и ругала и объясняла, и в углу стояли, и пару раз было чудо - хвалила.....
Такое впечатление, что он прекрасно понимает что от него хотят, но вот.....
Может я сейчас не дело посоветую, но я бы поощеряла чем - нить...Печенькой или шоколадкой
Старый 26-12-2008, 14:13     #1907
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Мда Лен... Я вот свою даже здоровую не повела... предвидя подобное, нафих-нафих. Если у них тот же ротовирус, каким вы болели, то Аришка не заболеет, на него типоспецифичный иммунитет вырабатывается , так что не переживай хоть по этому . А ребенка жалко...
Старый 26-12-2008, 14:23     #1908
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Мда Лен... Я вот свою даже здоровую не повела... предвидя подобное, нафих-нафих. Если у них тот же ротовирус, каким вы болели, то Аришка не заболеет, на него типоспецифичный иммунитет вырабатывается , так что не переживай хоть по этому . А ребенка жалко...
Ну, у ротовируса очень много штаов, а какой у них - неизвестно. В любом случае, худо - бедно иммунитет на него у нас есть. В этот раз вообще легко его перенесли, только, вот....после 2-х дней абсолютно нормальных покаков, позавчера что-то стрямкала и с позавчерашнего вечера у нас понос опять начался Желудок никак не хочет восстанавливаться, постоянно пукает, зайка моя. Но с этим мы справимся. Мне за других обидно....Ведь полгруппы заболеет.

Так это еще не все....Когда детки сели чаёвничать, после праздника, то смотрю её деть киндер Делиз трескает. Я ей говорю, что не стоит ему может этого есть, потом проблем с желудком будет много. Она мне: "Да, ладно...Один раз живем" Я худею в этом зоопарке Я сама переживаю, что еще раньше Рину не увела, успела там натрескаться всего, а мы на диете........
Короче, у меня нет слов, одни чувства. Вернее, слова - то есть, но за них меня забанять на 2 недели, а мне еще ёлочку провести нужно в воскресенье.........
Старый 26-12-2008, 14:50     #1909
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки, я в ауте....Пришли сегодня на ёлку в ДС, а там половина детей больные. Одна мамочка (из род.комитета) привела ребенка с температурой 38!!!!!! На мой вопрост НАФИГА...ответила, что подарки - то у нее, а ребенок дома не хотел оставаться, сказал, что с ней пойдет. Я в шоке, дорогая редаакция. Ушли мы оттуда самые первые, но от этого мне не легче. Что за люди, блин.....
Цитата:
воспитательница сказала, что всех деток пустит. Праздника же всем хочется. Не вдаюсь в ньюансы: правильно это или нет со стороны мам здоровых детей)
.
Ленок,как я тебя понимаю.У нас вчреа тоже елка была и почему-то вчера было 17 человек,а сегодня всего 7?..............а потом выясняется,что некоторые привели не совсем здоровых деток на праздник только.......... а теперь мы вот сидим дома и непонятно да откуда ветер дует............
Старый 26-12-2008, 15:25     #1910
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


А я сегодня заезжала в Арсюшкин садик за подарком. Блиииин, как у нех там здорово стало - они все-таки расшилирились. Еще две огромные комнаты игровые и спаленка для мелких. Елки стоят, украшено все, рисунки и поделки детские.... аааааааааааа, рыдаю....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.