***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 10:55     #7871
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девченки, я тоже сегодня была на узи. Я писала, что у нас узист - дядька молчаливый, но кажется звезды мне сегодня улыбнулись. Я попросила его показать, он сказал, что ща все запишут, потом покажет, если я так хочу. Я сказала, что очень хочу, очень-очень. Как же здорово, столько эмоций, слезы счастья - то что он есть и живой(мои страхи были напрасны). Мне ляльку всего показали и в профиль и в фас, лялька моя скачет там как мячик, даже ручкой мне махала, носик, челюсти показали. Пупырку между ног рассматривали, сказал узист- что большая вероятность, что мальчик. Воть!
Старый 26-12-2008, 10:58     #7872
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от lvova_julia Посмотреть сообщение
Доброе утро красавицы!!!!!
Настроение замечательное ведь вчера я с мужем на узи ходила. Я в восторге. Все хорошо все в норме, но сюрприз был в том что я узнала что малыша у нас ДВОЕ!!!!

Какое счастье знать что у тебя и у малышей все хорошо!!!!!!!!!
Ура ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вот это новость. Растите здоровенькие
Старый 26-12-2008, 10:58     #7873
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, я тоже сегодня была на узи. Я писала, что у нас узист - дядька молчаливый, но кажется звезды мне сегодня улыбнулись. Я попросила его показать, он сказал, что ща все запишут, потом покажет, если я так хочу. Я сказала, что очень хочу, очень-очень. Как же здорово, столько эмоций, слезы счастья - то что он есть и живой(мои страхи были напрасны). Мне ляльку всего показали и в профиль и в фас, лялька моя скачет там как мячик, даже ручкой мне махала, носик, челюсти показали. Пупырку между ног рассматривали, сказал узист- что большая вероятность, что мальчик. Воть!
Ну прям сплошные Узишные новогодние подарки! Поздравляю!
Старый 26-12-2008, 11:03     #7874
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Приветик всем-всем-всем!!!!!

какие же вы все счастливые, как я вас всех поздравляю, что видели деточек своих!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!! очень за всех рада, просто вот писать не было сил, чего-то голова постоянно болела...
а я только после НГ пойду на УЗИ, так что тихо радуюсь пока за всех вас!
Старый 26-12-2008, 11:05     #7875
lvova_julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщения: 56
lvova_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, я тоже сегодня была на узи. Я писала, что у нас узист - дядька молчаливый, но кажется звезды мне сегодня улыбнулись. Я попросила его показать, он сказал, что ща все запишут, потом покажет, если я так хочу. Я сказала, что очень хочу, очень-очень. Как же здорово, столько эмоций, слезы счастья - то что он есть и живой(мои страхи были напрасны). Мне ляльку всего показали и в профиль и в фас, лялька моя скачет там как мячик, даже ручкой мне махала, носик, челюсти показали. Пупырку между ног рассматривали, сказал узист- что большая вероятность, что мальчик. Воть!
Поздравляю тебя. Так здорово слышать что все хорошо.
А мне когда экран развернули один карапузик спал, а другой такое вытворял. Как врач сказал лезгинку танцевал как минимум. Я плакала от восторга. Мужу показали и ручки и ножки и пальчики. А когда включали сердцебиение мое сердце замерло от восторга))))
Старый 26-12-2008, 11:06     #7876
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
Приветик всем-всем-всем!!!!!

какие же вы все счастливые, как я вас всех поздравляю, что видели деточек своих!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!! очень за всех рада, просто вот писать не было сил, чего-то голова постоянно болела...
а я только после НГ пойду на УЗИ, так что тихо радуюсь пока за всех вас!
Не знаю читала ты или нет, но вот тебе еще раз процитирую сообщение, сама страдаю переодически головной болью.
Цитата:
Сообщение от Fatum
Девочки привет! у меня вчера вечером голова очень сильно разболелась, а что можно принять, не знала. Сегодня сходила к врачу, она мне всё подробненько рассказала, что можно принимать, теперь хочу поделиться с вами, т.к. не я одна страдаю этой напастью. Из гомеопатии таблетки "Спигелон" (по 1 т.x3 р. в день), можно "Парацетамол" (1/2 таблетки) или (он предпочтительнее, т.к. быстрее усваивается) детский "Панадол" (одну мерную ложечку), мазать бальзамом "Звёздочка" виски, можно развести в воде 15 капель "Корвалола", либо под язык таблетку "Валидола" (но это, если нет тошноты). Вот, вроде всё... Выздоравливайте!!!!
Старый 26-12-2008, 11:06     #7877
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки, я тоже сегодня была на узи. Я писала, что у нас узист - дядька молчаливый, но кажется звезды мне сегодня улыбнулись. Я попросила его показать, он сказал, что ща все запишут, потом покажет, если я так хочу. Я сказала, что очень хочу, очень-очень. Как же здорово, столько эмоций, слезы счастья - то что он есть и живой(мои страхи были напрасны). Мне ляльку всего показали и в профиль и в фас, лялька моя скачет там как мячик, даже ручкой мне махала, носик, челюсти показали. Пупырку между ног рассматривали, сказал узист- что большая вероятность, что мальчик. Воть!

ой как прикольно! поздравляю!
Старый 26-12-2008, 11:10     #7878
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Не знаю читала ты или нет, но вот тебе еще раз процитирую сообщение, сама страдаю переодически головной болью.
Цитата:
Сообщение от Fatum
Девочки привет! у меня вчера вечером голова очень сильно разболелась, а что можно принять, не знала. Сегодня сходила к врачу, она мне всё подробненько рассказала, что можно принимать, теперь хочу поделиться с вами, т.к. не я одна страдаю этой напастью. Из гомеопатии таблетки "Спигелон" (по 1 т.x3 р. в день), можно "Парацетамол" (1/2 таблетки) или (он предпочтительнее, т.к. быстрее усваивается) детский "Панадол" (одну мерную ложечку), мазать бальзамом "Звёздочка" виски, можно развести в воде 15 капель "Корвалола", либо под язык таблетку "Валидола" (но это, если нет тошноты). Вот, вроде всё... Выздоравливайте!!!!
да, читала...спасибо)))))

я в последнее время спасаюсь звездочкой, но в инструкции написано, что беременным ни-ни....странно, я поднапряглась, но по-тихонечку виски массирую
Старый 26-12-2008, 11:11     #7879
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Привет девочки...
2,5 недели назад решила сдаться в ЖК....как водится 3 часа просидела в очереди и при первом же знакомстве с врачем он упаковал меня в карету скорой помощи и направил в стационар с угрозой...
Пролежала там неделю, получила заряд бодрости в пятую точку в виде серии уколов, после чего и меня посчитали))))
Теперь у меня предновогодний марафон не по магазинам, а по врачам...
Ух ты, как неожиданно! А из-за чего угроза была? И в каком стационаре вы лежали? Я ваш коллега Тоже 8 дней сохранялась в 18 роддоме.
Старый 26-12-2008, 11:13     #7880
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Это мне вопрос? Если мне, то чувствую нормально, но теперь постоянно прислушиваюсь к организму...
Знаете, мне врач при выписке очень четко сказала - ПОМЕНЬШЕ прислушивайтесь к своему организму. Полагаю, к вам это тоже относится. Поменьше беспокойтесь, ведь нервы не слишком благоприятно на детке отражаются.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.