!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 08:17     #2531
мамуля
Элитная "редиска"
 
Профиль мамуля
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 844
мамуля отсутствует


Вот наш рыцарь- богатырь на школьной елке, костюм делали сами
Еще дочки - феечки, сегодня в саду будет елка, потом покажу фотографии.

Последний раз редактировалось мамуля, 14-01-2009 в 17:07.
Старый 26-12-2008, 09:51     #2532
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
покажу и я своих, тока фотки маленькие получились, это с праздников и малой дома
"Ну вот! Пока брат с сестрой по балам разъезжают, я как Золушка дома прибираюсь!!!"
Старый 26-12-2008, 10:32     #2533
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Хотела сказать!
У нас покосился электросчетчик и перестал крутиться! Если его вернуть в нормальное положение, опять крутится, а если покосить - перестает
Я вот думаю, сколько его можно безработным держать, пол месяца, больше, подозрения не вызовет?
у моих знакомых это кончилось судом и огромным штрафом - к ним пришла проверка как раз в тот момент, когда они вышли за хлебушком на десять минут, а дома оставили детей с бабушкой - она-то им дверь и открыла.
Старый 26-12-2008, 10:38     #2534
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Можно, но через год. А я уже в этом (2009) хочу.
Может хоть ненадолго на работу выйду перед следующим декретом
хи-хи! ну выйди, поработай для разнообразия, и обратно, В ДЕКРЕТ!!!
Старый 26-12-2008, 10:43     #2535
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Если для многих это новость, пишу, какие доки нужно предоставить:


Самая жесть, что вот сейчас за неделю нужно эту карту для садика успеть оформить! 11 дней новогодних праздников выпадает, остается всего ничего
карту сейчас не надо, только справку, по новой форме, взять у участкового педиатра (что нет противопоказаний для посещения д/с), а карту позже, когда вам уже дадут направление в д/с. Я сегодня справку взяла, поеду почву зондировать. Отпишусь. Кстати, медкарту а один день можно сделать в МАПО на Просвещения - 950р.
http://www.maps.spb.ru/healing/fammed.html
но лучше сразу придти с готовыми анализами, т.к. там не делают (или делают, но платно) - тогда через час карта готова! если без анализов - то в течение 2-х недель им подносите анализы, они их туда вписывают. Просто зачем ходить дважды, пусть второй раз бесплатно?
Эту инфу в контакте вычитала.

Последний раз редактировалось Мананочка, 26-12-2008 в 10:51. Причина: добавила инфу
Старый 26-12-2008, 10:47     #2536
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


Тоже хочу на работу,хотя бы на пол дня.В ясельки малую с сентября отдать.В нашем районе очереди в ясли вр оде нет.Карту еще не оформляла,в полик-ку не ходим вообще.Не болеют у нас дети.тьфу тьфу. Детки у всех очень хорошенькие.Видно что все желанные и очень любимые.
Старый 26-12-2008, 10:47     #2537
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


ВСЕМ МАМАШКАМ-РУКОДЕЛЬНИЦАМ!!!! МОЙ РЕСПЕКТ!!!
Сама шью профессионально, и давно, и вся тезника дома есть - "но не скинуть ног с печи...хоть кричи!!!"
Старый 26-12-2008, 11:35     #2538
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Нее, я в ванну не хожу после 10 вечера, усну нафиг

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Дело в том ,что сад принимает детей только с 2 лет, не возьмут младше!
Заведующая сама сожалеет, что не может нас принять, мы у нее уже природнились там


В декрет обязательно!
Но не сразу, не сразу...
Молодец!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
покажу и я своих, тока фотки маленькие получились, это с праздников и малой дома
Красавчики все!
Цитата:
Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
Вот наш рыцарь- богатырь на школьной елке, костюм делали сами
Еще дочки - феечки, сегодня в саду будет елка, потом покажу фотографии.
Рыцарь
Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
карту сейчас не надо, только справку, по новой форме, взять у участкового педиатра (что нет противопоказаний для посещения д/с), а карту позже, когда вам уже дадут направление в д/с. Я сегодня справку взяла, поеду почву зондировать. Отпишусь. Кстати, медкарту а один день можно сделать в МАПО на Просвещения - 950р.
http://www.maps.spb.ru/healing/fammed.html
но лучше сразу придти с готовыми анализами, т.к. там не делают (или делают, но платно) - тогда через час карта готова! если без анализов - то в течение 2-х недель им подносите анализы, они их туда вписывают. Просто зачем ходить дважды, пусть второй раз бесплатно?
Эту инфу в контакте вычитала.
Мы там делали дочке когда-то карту ,очень удобно и дешево ,по сравнению с др.ценами.


Девочки,дети у всех загляденье!!!!!! Танюша костюмчики такие плюшевые .

И вообще,что это такое???? Я каждый день до 2-х ночи сижу на ЛВ - и тут редко кто появляется ,даже и не поболтать А вчера рано комп.выключила , и на тебе....понабежали понаписАли ... В след.раз меня подождите Я тоже люблю поболтать
Пойду сейчас подарки учителям-воспитателям разносить.Дочка Губерн.ёлку пропустила, школьную сегодня тоже . Завтра ,надеюсь,в Аничков поедет. Темпы вчера уже не было ТТТ.
Всем привет!!!!
Старый 26-12-2008, 11:48     #2539
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


всем привет!
я сегодня всю ночь не спала, бешеная мамашка......... напилась вчера на кочь кофе. решила что теперь уж точно не усну, даже не ложилась..... вот
Старый 26-12-2008, 12:05     #2540
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ХЛОПУШКА ПРЕЛЕСТЬ, Оля ты умничка, такую красоту сшила Так вы что, не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки, Даш!!!
Пропустили мы все Елки
Юля проснулась, бегом к шкафу, папа, ессно, никуда не пустил (еще и горло добавилось). Юля со слезами "мне что мама зря костюм шила". Позвонила учительнице, сказали прийти за подарками, пойду днем схожу. Нику тоже в саду потеряли. .....И у малого 38,5.
Полный комплект
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
покажу и я своих, тока фотки маленькие получились, это с праздников и малой дома
Класс! Сережа какой большой уже, Машульке ооочень идет Белоснежка, и Вова взрослый какой уже!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.