Рыдаю!!! Отколол кусок зуба :(. Что делать??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:30
ответ для снусмумрик на сообщение "только не в дункан!!!"
    #11
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
только не в дункан!!!
Ой, а почему ТАК категорично? Вы против них в целом или против Дункана на Ленинском? Просто такого маленького ребенка (ему только один год) я не знаю куда еще можно, тем более в срочном порядке.
Старый 25-12-2008, 16:31
ответ для снусмумрик на сообщение "только не в дункан!!!"
    #12
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
только не в дункан!!!
Старый 25-12-2008, 16:37
ответ для Ирля на сообщение ":005:"
    #13
снусмумрик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 188
снусмумрик отсутствует


Мл
ой малыш тоже сломал зуб некоторое время назад, я, естественно тоже думала, куда бы нам отправиться. На ЛВ были очень плохие отзывы о Дункане, они там всё любят под наркозом делать и найдут даже то, чего и нет.
Моя сестра стоматолог и проходила у них практику. Была в ужасе.
Мы ездили в Веронику, очень понравилось. Отношение к ребёнку просто супер и мультики покажут и шарик надуют.
Вы не расстраивайтесь, главное, чтобы зубик не шатался.
Старый 25-12-2008, 16:45     #14
Zhavoronok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: на берегу Белого моря
Сообщения: 121
Zhavoronok отсутствует


У дочки летом откололся кусочек зуба,зуб начал темнеть. В стоматологии сделали фторирование зуба,больше ничего не предложили. Сказали процедуру повторять раз в полгода. Но мне кажется,зубик все равно разрушается.
Старый 25-12-2008, 16:53     #15
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от снусмумрик Посмотреть сообщение
Мл
ой малыш тоже сломал зуб некоторое время назад, я, естественно тоже думала, куда бы нам отправиться. На ЛВ были очень плохие отзывы о Дункане, они там всё любят под наркозом делать и найдут даже то, чего и нет.
Моя сестра стоматолог и проходила у них практику. Была в ужасе.
Мы ездили в Веронику, очень понравилось. Отношение к ребёнку просто супер и мультики покажут и шарик надуют.
Вы не расстраивайтесь, главное, чтобы зубик не шатался.
Спасибо за поддержку .
Сейчас поискала отзывы. Вроде ничего особо ужасного нет (ну, только про общий наркоз ), про двух стоматологов с Ленинского (я как раз в этот Дункан и пойду) наоборот хорошие отзывы.
А ужас у нас, по большому счету, всюду, куда ни сунься , приходится как-то с этим сосуществовать.
Старый 25-12-2008, 16:54     #16
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhavoronok Посмотреть сообщение
У дочки летом откололся кусочек зуба,зуб начал темнеть. В стоматологии сделали фторирование зуба,больше ничего не предложили. Сказали процедуру повторять раз в полгода. Но мне кажется,зубик все равно разрушается.
. Сейчас посмотрим, что мне скажут. Хоть молочные и временные, но все равно жааалко зубки.
Старый 26-12-2008, 00:27     #17
Екатерина Яковлева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Металлистов,25
Сообщения: 87
Екатерина Яковлева отсутствует


Ну что Вам сказали? Просто у нас тоже кусочек откололся,но он совсем крошечный,пока ещё не сходила к стоматологу.
Старый 26-12-2008, 01:04     #18
эльмира
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пл Ленина, Кондратьевский пр.
Сообщения: 200
эльмира отсутствует


у нас та же история, но отколомился большой кусок зуба, пришлось удалить. Дочке еще года не было, в Дункан из-за общего наркоза ехать не хотели, в остальных частных клиниках за нас браться не хотели. В результате пошли в обычную районную стоматологическую поликлинику и вырвали там. Дело оказалось буквально пятиминутное, дочка плакала конечно, но не больше чем на приеме у любого другого врача, где ее осматривают, и успокоилась быстро. Я вообще не понимаю поэтому зачем здесь нужен общий наркоз.
Старый 26-12-2008, 10:10     #19
Гиена
Участник
 
Профиль Гиена
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 143
Гиена отсутствует


Мы тоже на ступеньках упали летом!Теперь нет кусочка!Но мы не куда и не собираемся идти!
Старый 26-12-2008, 10:31     #20
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Мы тоже неудачно упали в 1,5 года и откололся кусочек зуба. Острый край доставлял дискомфорт - язычок малыш ранил себе... Мы поехали в Дункан, там нам острый край отшлифовали за 1 минуту и все, без наркоза...
Было это год назад...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.