~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 21:40     #711
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
ps шары с водой уберем
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Старый 25-12-2008, 21:46     #712
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
ну про одолжение это уже слишком. Как это никто не звал? Лен, все же так грубовато уже. Если у тебя будет потом двое деток и тебе скажут, что старшего (Андрюшу, например) никто не звал на елку? Неприятно.
Мы идем всей семьей, потому что мы семья. Я хочу по возможности, чтобы мы вместе отдахали.
А то так и папы там лишние...
Но елка для малышей, старшие там как сопровождающие их. И, конечно, в первую очередь нужно учитывать интересы малышей.
Ну а спор на пустом место просто.
Здесь, вроде, все достаточно ответственные. И, если Маша говорит, что подарок не будет раскрыт на самой елке, то какая проблема? Обычная закрытая коробка, которую получит ребенок и отдаст родителю. Вполне нормальная ситуация.
Если мама знает, что ребенок не удержится, так она и не будет дарить такой подарок.
Я понимаю, что многие боятся просто упоминания киндера. Но, правда, старшие детки уже в основном могут удержаться и донести подарок до дома.
Разбросать еду могут и сами взрослые со стола.
Хорошо, что обратили на это внимание. Просто теперь Маша отнесется к этому моменту внимательнее и проследит, чтоб никто из деток шоколад не ел.
Давайте жить дружно! А?
+100
Мы вместе замечательно отпразновали 1-ый годик, с большой теплотой его вспоминаю. И мы обязательно очень весело и хорошо отметим Новый год! Иного не может быть!!! Давайте сами себе создавать хорошее настроение и делать сказку ради наших дете!!!
Старый 25-12-2008, 22:03     #713
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Девы, ну что Вы ругань развели.... Честное слово, я уже дергаюсь, что старшему разрешила на елку идти Хотя с другой стороны, он мне там больше как помощник нужен Проблемы с киндер-сюрпризами вообще не вижу. Я уже писала, что упакованный подарок, врученный не в начале, а ближе к концу встречи никакого вреда никому не принесет. А если мама, тетя и тд УВЕРЕНы в своем ребенке, и в его адекватных действиях (я про то, кто он не съест все сразу и не накормит мелкого), то вообще ПРОБЛЕМЫ нет. Вы же не заставляете пап (или мам) оставить сигареты и спички при входе в ресторан (а вдруг выпадет из кармана и дите его съест).... Не надо на пустом месте ругаться...

Маша, ты сорри, тоже не права в том, что пишешь, что на ёлку не придешь. Зачем лишать Лелю и Лизу праздника, тем более, что к нему уже все готово. А до 3 января, настроение еще подымется, благо, найдется еще пяток-десяток тем, на обсуждении которых можно полаяться
Старый 25-12-2008, 22:08     #714
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Лена ну а как я пойду, если Аня все время пишет, что на елке только и будет, что следит за нашим шоколадом???


я тоже очень хочу на елку... очень-преочень... и я не с кем не лаялась...и никогда не лаюсь...
Старый 25-12-2008, 22:10     #715
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Ага, Маш, нашла крайнюю. Давай я не пойду, а то мне ваш шоколад спать нге даст. заколебало
Старый 25-12-2008, 22:11     #716
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
АНя ну что ты цепляешься за этот шоколад??? тебе не придется за ним смотреть-ведь мы уже не идем на елку...
Маш, ну правда, ну перестань уже! Все хорошо! Все что-то погорячились, и ты в том числе. Понимаю, обидно, когда указывают, что можно и что нельзя. Но и ты резко отвечала.

А так ведь можно было бы вообще не писать, кто что купит. И что в подарке киндер, узнали бы все только на празднике. Думаю, никто бы даже на это внимание не обратил. А тут Маша написала, и все набросились.
Понимаю, если бы заранее договаривались, что никакой еды, никакого фуршета, ну тогда еще можно было бы об этом говорить. А так...
За детьми все равно следить придется. Многие уже и на стол залезут и захотят салатики с майонезом схватить и еще что-нибудь, киндер отдыхает.
В общем, спор выеденного яйца (киндера) не стоит.
Правильно Катя сказала, мы идем на елку за хорошим настроением! И за праздником!!!!!
Старый 25-12-2008, 22:12     #717
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Лена ну а как я пойду, если Аня все время пишет, что на елке только и будет, что следит за нашим шоколадом???
Маш, а разве тебе плохо, что шоколад будет под присмотром Раз Лиза его есть не будет, так пусть хоть все за этим шоколадом следят
Старый 25-12-2008, 22:17     #718
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Ага, Маш, нашла крайнюю. Давай я не пойду, а то мне ваш шоколад спать нге даст. заколебало
Аня а ты меня крайней сделала... это нормально, да?
Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Маш, а разве тебе плохо, что шоколад будет под присмотром Раз Лиза его есть не будет, так пусть хоть все за этим шоколадом следят


Оль, да все я понимаю.. но МНЕ неприятна вся эта ситуаци... лицемерить я не умею-придти на елку и мило улыбаться, когда кто-то будет криво смотреть на наш чертов киндер я не могу...
я про киндеры написала из лучших побуждений.. чтобы идею мама старших подкинуть.. и никак не думала, что из-за такой ерунды такие дебаты возникнут...

ушла.....
Старый 25-12-2008, 22:26     #719
Маурицио
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Академическая или Политехническая
Сообщения: 146
Маурицио отсутствует


Однако странно...
Если человек говорит, что его шоколад не попадет не только в руки к младшим детям, но и даже к старшим, не вижу повода ему не верить. Или были прецеденты, которые заставляют усомниться в его словах?
И действительно будет же еще основной взрослый стол, откуда и мелочь обязательно что-нибудь растащит и раскидает.
Девченки, не ругайтесь!
Чего вы себе настроение портите по мелочам.
Старый 25-12-2008, 22:27     #720
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Машунь, для тебя подарить именно шоколад действительно принципиально?

смотрю по-поводу шариков скажем так назревали серьезные дебаты, но, написав что их не будет, всем стало хорошо, и тем кто просил, и тем кому все равно,
поэтому думаю с шоколадом надо поступить также!
т.е. подарков шоколадным - нет
принесенному шоколаду - строгое нет с наказанием)))

в личке 5 чел отписались, а больше половины думаю и не заглядывали сюда

давайте так, плииииз, и все пойдут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.