Только что с утренника - УЖОСССС!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 21:06     #171
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Всё, как обычно... дело в деньгах, родитель у которого есть средства и в сад государственный ребенка не отдаст и на ёлку садиковскую больного не потащит, потому, что есть деньги и всё это можно додать в любой момент, а у кого денег нет, нет и выбора(((.
Старый 25-12-2008, 21:11     #172
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Всё, как обычно... дело в деньгах, родитель у которого есть средства и в сад государственный ребенка не отдаст и на ёлку садиковскую больного не потащит, потому, что есть деньги и всё это можно додать в любой момент, а у кого денег нет, нет и выбора(((.
А по-моему, дело не в деньгах. а в наличии совести. Дорогая поди штукенция...
Старый 25-12-2008, 21:12
ответ для rssn на сообщение "Так я вроде в том посте и не..."
    #173
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


[quote=rssn;19697045]
Цитата:
А-а, поняла, это Вы не лично мне.

Да, это я не Вам

Цитата:
P.S. Оговорю, что я мама очень редко (слава Богу) болеющей дочки, у которой, к счастью, весьма неплохой иммунитет. Но мы от сопливых и кашляющих детей не шарахаемся и из садика их выгнать не просим. А уж тем более с праздника, которого все детки, и сопливые, и здоровые, так ждут.[/

Опять + 1000
Старый 25-12-2008, 21:16     #174
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Да как вы не заразны, если до сих пор в зеленке все?
Я вам шепотом скажу, нас врач выписал, хоть следы зеленки еще были.... Правда мы болели 3 недели и потом представьте никого не заразили...
И у нас, н-р, ветрянка протекала совершенно нормально.
Старый 25-12-2008, 21:17     #175
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Всё, как обычно... дело в деньгах, родитель у которого есть средства и в сад государственный ребенка не отдаст и на ёлку садиковскую больного не потащит, потому, что есть деньги и всё это можно додать в любой момент, а у кого денег нет, нет и выбора(((.
Тут выше кто-то писал, что в "платном-преплатном" саду такая же ситуация.
Старый 25-12-2008, 21:20
ответ для rssn на сообщение "Тут выше кто-то писал, что в..."
    #176
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Тут выше кто-то писал, что в "платном-преплатном" саду такая же ситуация.
Угу... Я уже писАла, что мы в нашей супер-пупер группе, на очень недешёвых развивалках были самые здоровые... Несмотря на то, что на свой страх и риск, пошли с соплюхами...
Старый 25-12-2008, 21:24     #177
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


У нас завтра утренник, а ребнок заболел, соплей,кашля-нет, но температура повышалась до 37,8. Конечно теперь никуда не пойдём, хотя и стих готовили, и костюм красивый купили. Воспитатель, кстати звонила, и просила, чтобы пришли, "ничего, что болеет, после утренника заберёте".
Старый 25-12-2008, 21:27     #178
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


У нас сегодня елка в саду была,а мы на больничном 3 неделю.Муж вчера спрашивает пойдете завтра на утренник,а я ему куда я пойду нам только в пятницу на выписку.Вот так мы остались без садиковской елки,но я не жалею,там и праздника то планировалось на 15мин.В понедельник в сад пойдем,тогда и подарок получит)))

А я думала если ребенок на больничном его и на елку не пустят,а оказывается где то пускают(((
Старый 25-12-2008, 21:29     #179
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Я вам шепотом скажу, нас врач выписал, хоть следы зеленки еще были.... Правда мы болели 3 недели и потом представьте никого не заразили...
И у нас, н-р, ветрянка протекала совершенно нормально.
Представляю, повезло значит...У вас, например, она протекала нормально, а у другого человека оч.даже тяжело может пройти. Вот и всё.
Старый 25-12-2008, 21:33     #180
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Заразными больные ветряной оспой становятся за 20—24 ч до появления сыпи и остаются ими до 5-го дня с момента регистрации последнего элемента сыпи. А не с начала заболевания!
В нашей стране (как и во всем мире, кроме африки вроде) ОСПА отсутсвует с 1980 года если не раньше. А если у вас Муз рук заболеет грипом, то все празднику конец, все свободны. Все это балтология, пока ваш ребенок сам к празднику не заболеет, тогда и поговорим с вами, когда он готовился 2-3 месяца, учил, танцевал и для него это событие всей его жизни, это только вы знаете что праздников у него много будет. При этом скажу про нас, мы болели токльо 2 - 3 раза за два года садика, так что больные в зале нам безразличны.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.