Только что с утренника - УЖОСССС!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:49     #31
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


нас сегодня выписали, болели аж с 5 декабря
завтра в сад, в понедельник праздник
конечно дочка вообще не в курсе, что там творится, не была ни на одной репетиции
да и пусть, не самое страшное, праздников будет куча еще, здоровье важнее
в другом случае, я бы ребенка не повела, даже если бы у нее была ведущая роль
Старый 25-12-2008, 14:56     #32
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
А у нас сегодня праздник, доча на больничном, сопли и фарингит, и мы собираемся идти , звонила врачу в садик и воспитательнице... температуры у нас нет. А так ребнок больше месяца готовился, ждал , платье готовили а сейчас из-за соплей пропуситить елку???
Конечно, конечно идите, вы же готовились - пксть и остальные дети будут с соплями и температурой на Новый год!!! Спасибо огромное !!!! Вы просто с соплями. а другой ребенок от вашей инфекции завтра просто сляжет 26 декабря,все же дети разные и то что вы решили, что ваш ребенок не заразен...... вот родителям то будет радость, главное что вы готовились и вам обидно, а на других конечно плевать

Я сегодня с елки - У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ!!!!!!! Родители то, что вообще чокнулись???? Кто кашляет, кто с соплми.........Я В УЖАСЕ!!!!! Это общество так деградировало, что вообще нет уважения и культуры общения у людей, я ничего не понимаю, сидит мальчик, сопли до колена и мам его воркует, ну что же, мы же готовились, костюм купили...... я сижу сползаю со скамейки...А если поменяться местами?? Ваш совершенно здоровый, ни в чем не виноватый ребенк прише на елку...вас заражают и Новый год удался в вашей семье. Вам приятно? Я в шоке. Я читаю и у меня волосы дыбом встают, я думала только у нас такое...... слов нет.
Старый 25-12-2008, 14:56     #33
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Вот мы вчера с такими ходили... Температурки не было, соплям 6 дней, проторголом капаем. Кашля тоже не было. Были самые здоровые на ёлке!!!
и как состояние? главное чтобы осложнений не было..
Старый 25-12-2008, 14:56     #34
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трямпа Посмотреть сообщение
И на счет того что страдают и окружающие, так любой ребенок так жеможет заболеть и в общественном транспорте и на улице...что ж теперь детей под колпаком держать?!
Лавина, здесь никто и не за кого не решает. Свою голову, как говорится, не поставишь. Здесь каждый высказывает свое мнение по этому вопросу.

Ребенок может заболеть где угодно, только в транспорте или на улице вы можете, хотя бы предостеречь его от этого. Ну эллементарно, отвести от явно больного человека. А на празднике, как на подводной лодке, никуда не деться. Все варятся в одном котле.
Старый 25-12-2008, 14:58
ответ для *Елена* на сообщение "татьяна,респект уважуха:017:"
    #35
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
татьяна,респект уважуха
+ 100 000!!!!!!!! Мы в прошлом году пропустили утренник, первый в нашей жизи, и температуры у нас не было,очень готовились , и костюм был и обидно... но поступать по-свински по отношению к друним детям я не могу, это лично мое субъективное отношение к такой ситуации
Старый 25-12-2008, 14:59     #36
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
и как состояние? главное чтобы осложнений не было..
Да вроде всё в порядке, не подцепили ничего... Хотя ещё "будем посмотреть" - только вчера вечером на нас кашляли.
Старый 25-12-2008, 15:00     #37
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


А у нас на празднике были ВСЕ! 22 человека! Все здоровые абсолютно, так и ходили весь декабрь! В полном составе.. Кроме одной девочки, у которой воспаление легких..
Старый 25-12-2008, 15:00     #38
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Из-за соплей - не пропускать. Я не про сопли. И потом - ребенок, сидящий на больничном: а) не всегда заразен; б) если заразен, то первые 3, от силы 5 дней. Решать только родителям. Но думать иногда надо и о других. У нас седня случай - жесть. Ваш фарингит - это цветочки.
Старый 25-12-2008, 15:05     #39
Трямпа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 163
Трямпа отсутствует


А мне жалко деток которые болеют им тож праздника хочется! Так и на спектакли в театры ходит не стоит там тож как на подводной лодке....
У нас в садике у подружки дочка подружка тож приболела, но надеюсь что придет потому что готовилась и она и мама переживает! А своим я нос оксолинкой намажу, для имунитета что-нить дам и потом сразу домой заберу и массаж сделаю и даже чесноком накормлю, так же как при походе на любую елку

Они ж маленькие, болявочки и им и так тяжело а тут... представьте приходят они на ёлку получить свой кусочек сказки а там.... волчьи взгляды от других мамашек ...ужЫс
Старый 25-12-2008, 15:06     #40
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


А у нас в саду ваще аут: чета меня приглючило, что моя заболевает и мы не пошли в пятницу в сад, я все выходные наблюдала за состоянием детя блюла температуру и горло...но мои опасения не подтвердились и мы пошлепали в сад, приходим: меня спрашивают А ЧЕ В ПЯТНИЦУ НЕ БЫЛИ, я говорю, вот мол, думала, что простыли...а мне в ответ: ОЙ, ДА ЧЕГО ВЫ НЕ ПРИШЛИ, У НАС ТУТ ПОЛОВИНА КАШЛЯЕТ, ПОЛОВИНА СОПЛИВАЯ, ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.. занавес...я в шоке


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.