Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:33     #1231
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
А у меня ни одной юбки - карандаш. И вообще, несмотря на то, что я регулярно обновляю свой гардероб, постоянно сталкиваюсь с мыслью, что одеть мне абсолютно нечего
Точно-точно!Я юбки вообще не ношу.Редкость великая!
Старый 25-12-2008, 14:51     #1232
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мне кажется достаточно иметь совсем немного вещей, но они обязательно должны сочетаться друг с другом.
Я бы составила такой гардероб на первое время:
-брюки черные
-юбка карандаш черная
- блузка-рубашка светлых тонов, 1 -2 штуки
-черный и бежевый бадлончики
- несколько нашейных платочков, аксессуары С их помощью одни и те же вещи выглядят по разному
- джемпер или кардиган
- жилетку мягкую в каких нибудь серо-бордовых тонах
она отлично одевается и на рубашку и поверх бадлона
ну вот как то так

У нас на работе была форменная одежда: темный низ-светлый верх. Очень неудобно,не надо думать что одеть.
с таким списком можно и на работу не выходить, все-равно не окупишь *) я когда после 8 лет выходила, купила черные брюки и три блузки (трикотажных), потому как не одна кофточка на мне не сходилась *( и конечно же купила дорогие туфли *) за пять лет работы поменяла кучу брюк-блузок, а туфли только один раз меняла супинатор.
Старый 25-12-2008, 14:54
ответ для Grinya на сообщение "Точно-точно!Я юбки вообще не..."
    #1233
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Привет девочки!Очень давно не была на ваших страничках. Сегодня у Сони была елка ,взрослых в зал не пускали,так кто где ныкался,чтобы посмотреть на свое чадо.Лично я пряталась под столом и умирала со смеху и очень радовалась за своего ребенка:в ее газках было столько блеска,столько счастья.Ноги у меня затекли,но с праздника выползла в хорошем настроении.Правда вчера Соню за щеку укусила девочка и у Сони остался шрам,получилась так,что одна щечка была румяная ,а другая нет.В понедельник едем с ней удалять наших моллюсков с попы.Крику будет.....,но что сделаешь- в домашних условиях это не всегда лечится.Всем желаю удачи!!!!!!
Старый 25-12-2008, 15:00     #1234
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветик всем!
Я только что из псохоневрологическиго диспансера - здорова и в пространстве ориентирована
Эт я для работы справки собираю)))
Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
А я болтаюсь по магазинам.
11 выхожу на работу, а одеть то нечего
Вроде бы как и приятное времяприпровождение, но ничего мне не нравится, и я сама себе тоже.
Плюс два размера за пять лет Не могу ничего купить, так как либо все старушечье, либо на меня не налезает
Короче, вся в печали
Наташ, это всегда так - когда НАДО что-то купить , так одна дрянь попадается, или дорого, или мало (велико). А если случайно, выходя за сахаром, так сказать , заскочишь - то - !о чудо!- все находится само

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мне кажется достаточно иметь совсем немного вещей, но они обязательно должны сочетаться друг с другом.
Я бы составила такой гардероб на первое время:
-брюки черные
-юбка карандаш черная
- блузка-рубашка светлых тонов, 1 -2 штуки
-черный и бежевый бадлончики
- несколько нашейных платочков, аксессуары С их помощью одни и те же вещи выглядят по разному
- джемпер или кардиган
- жилетку мягкую в каких нибудь серо-бордовых тонах
она отлично одевается и на рубашку и поверх бадлона
ну вот как то так

У нас на работе была форменная одежда: темный низ-светлый верх. Очень неудобно,не надо думать что одеть.
Как здорово, что мне это все не нужно! Я бы озверела через час пребывания в "карандаше" ,удушилась бы декоративным платочком, накрылась бы белой рубашкой и поползла бы на кладбище
Завидую вам - женственность - это так здорово...

Наташ (Васюся) - рассказывай, как впечатления !!!
От всего по очереди)))
Старый 25-12-2008, 15:10     #1235
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Девочки, всем привет!
Спасибо большое за приглашение! Развела тут дискусс, простите...
Регина, ну ты список перечислила! Это, конечно, идеальный вариант для работащей женщины.
Кто бы видел мой гардероб... точнее, полное его отсутствие)))Мягко говоря, у меня с этим проблемы... Когда работала, так старалась одеваться по мере возможности, а сейчас так вообще-мрак... Одни штанцы лыжные на прогулку, одни джинсы и одни брюки, которым уже лет 7-8... с кофтами примерно та же фигня. А , не, есть еще юбка одна! Купила в прошлом году, не совсем еще "старая", но висит-не пользуется.... Прихожу куда-нить обычно, критическим взглядом себя окидываю - не нравится мне... Одеться хочется. а некуда особо... Вот и получается замкнутый круг. Еще и поэтому я хочу скорее на работу выйти, чтобы встряхнуться и вылезти наконец-то из лыжных штанцев!!! А то шопинг для меня - это практически незнакомое занятие
Старый 25-12-2008, 15:14     #1236
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ну и раз пошла такая тема рабочая - то можно я к вам тоже обращусь со своей проблемой выбора?
Что вам больше нравится? Я уже неделю голову ломаю.... Спасайте
Это,
или это?
Старый 25-12-2008, 15:16     #1237
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Мне девушка в красных брючках приглянулась
Старый 25-12-2008, 15:16     #1238
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Аня, мне первый вариант больше нравится (я со стороны пациента). И, мне кается, он более практичен - штанишки не такие маркие...
Старый 25-12-2008, 16:01     #1239
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Правда вчера Соню за щеку укусила девочка и у Сони остался шрам,получилась так,что одна щечка была румяная ,а другая нет.В понедельник едем с ней удалять наших моллюсков с попы.Крику будет.....,но что сделаешь- в домашних условиях это не всегда лечится.Всем желаю удачи!!!!!!
жуть какая... жалко Сонечку, ничего себе, как девочка укусила, если на второй день и щечка красная... Поправляйтесь!!!
Забыла совсем отметить ГОШИКА!!! Тако чудный парень, повзрослел очень, а глазища какие!!! Маме Алене очень рады, давно не появлялась
Старый 25-12-2008, 16:13     #1240
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Аня, мне первый вариант тоже больше нравится.

Я блузки всякие сама терперь не могу, скорее люблю рубашки мужского типа, но чтобы были из хорошей ткани. Пиджаки просто ненавижу-ненавижу. Вообще не представляю как люди носят пиджаки поверх рубашки или блузы. Я одевала как то, вечно все надо поправлять, вниз одергивать, чтобы ничего не топорщилось , бее.
Но больше всего я ненавижу колгтоки под брюки, пишу и прямо мурашки по телу.
Я последнее время люблю одежду мягкую , уютную, но если выхожу в люди, то очень хочется вылезти из брюк и одеть юбку или платье и туфли на каблуке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.