ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 12:06     #1921
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Аннетта, а сколько времени вы храните не забаранное перед выставлением на продажу?

И что дает перенос сообщение в конец топа???? не уловлю смысл
Старый 25-12-2008, 12:11     #1922
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тимурчика Посмотреть сообщение
Девочки, а если я хочу закупиться у поставщика который в Беларуссии, какие особенности и возможно ли??? Представителей в России у поставщика нет.
повторяю
Старый 25-12-2008, 12:20
ответ для Мама Тимурчика на сообщение "повторяю :073:"
    #1923
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


А Вы спросите у Лены - Ponchik, она сумочки у братьев-украинцев закупает. Может подскажет чего ценного
Старый 25-12-2008, 12:59     #1924
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Аннетта, а сколько времени вы храните не забаранное перед выставлением на продажу?

И что дает перенос сообщение в конец топа???? не уловлю смысл
ЕСЛИ ОПЛАЧЕННОЕ - то могу 2 недели точно похранить - т.к. обстоятельства разные у людей. При условии,конечно - что покупатель отзвонился и предупредил и обстоятельства весомые у него.

а переносом сообщения вы как-бы "искусственно" поднимаете своё сообщение вверх. Я так предполагаю.
Старый 25-12-2008, 13:04     #1925
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
У меня еще веселее, прислала несколько раз девушка сообщение, что заплатила, через сбер, число, сумму, вот только ПКо никак выслать не могла, а когда пришла за товаром, сказала, что не оплатила вообще Хорошо хоть призналась.

у меня сейчас таких 2 висят. Причём у одной личка переполнена и даже сообщение ей отправить не могу, а вторая по поиску участников - не находится

Хорошо хоть суммы небольшие и уже желающие на этот товар есть
Старый 25-12-2008, 13:12     #1926
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


по поиску участников не находится- в бане значит.
а про перенос сообщения в конец топа я с точки зрения участника скажу- я на топик подписана, приходит обновление- смотрю- а там то ,что уже видела.Так мне кажется не должно быть.
Старый 25-12-2008, 13:29     #1927
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
у меня сейчас таких 2 висят. Причём у одной личка переполнена и даже сообщение ей отправить не могу, а вторая по поиску участников - не находится

Хорошо хоть суммы небольшие и уже желающие на этот товар есть
По поводу поиска участников:
можно значительно облегчить себе работу, если копировать НИКИ с гиперссылками
вот так:
Mashick
Аннетта
Старый 25-12-2008, 13:32     #1928
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


а как это копировать с гиперссылками?
Старый 25-12-2008, 13:55     #1929
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Да и удалять надо не только картинки и текст, а вообще само сообщение.

а еще уже начинает подбешивать игра в "я последний". В чем смысл переноса своего сообщения в конец темы? одна перенесет и все за ней. В итоге последний тот, кто позже ложится спать или раньше встает. Ведь у большинства стоит подписка на тему и новое сообщение приходит каждый раз, открываешь... а там повтор.
тут позвольте с вами не согласиться.... я конечно не за то, чтобы переносить каждый день, но если например раз в неделю. просто надо срок переноса как-то установить. потому что я вот как участник закупок могу про себя сказать, что я не просматриваю всю тему, т е приходит обновление и я залезаю, но смотрю только последние сообщения. а у людей может уже месяц товар дома лежит и сообщение где-то в самом начале темы... так до них большинство и не дойдет посмотреть вообще. а так заглянул и вдруг понял, что тебе вот уже это понадоблись, а когда неделю или 2 назад смотрел было и не надо. позвонил и купил.
я вот подумала, правда не уверена что можно такое реализовать, но может принудительно чтобы модератор удаляла сообщения из этой темы которым например больше 3 недель. тогда не будет висяков. если человек не продал, то он увидит что его сообщение удалили и еще раз его вывесит спустя 3 недели. и переносов вперед тогда тоже не будет.
Старый 25-12-2008, 14:01     #1930
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
тут позвольте с вами не согласиться.... я конечно не за то, чтобы переносить каждый день, но если например раз в неделю. просто надо срок переноса как-то установить. потому что я вот как участник закупок могу про себя сказать, что я не просматриваю всю тему, т е приходит обновление и я залезаю, но смотрю только последние сообщения. а у людей может уже месяц товар дома лежит и сообщение где-то в самом начале темы... так до них большинство и не дойдет посмотреть вообще. а так заглянул и вдруг понял, что тебе вот уже это понадоблись, а когда неделю или 2 назад смотрел было и не надо. позвонил и купил.
я вот подумала, правда не уверена что можно такое реализовать, но может принудительно чтобы модератор удаляла сообщения из этой темы которым например больше 3 недель. тогда не будет висяков. если человек не продал, то он увидит что его сообщение удалили и еще раз его вывесит спустя 3 недели. и переносов вперед тогда тоже не будет.
только не лезьте к модераторам со всякими предложениями
а то они обещали вообще прикрыть ОЗ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.