***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:02     #861
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Сашка ты чего ? С утра весёлое настроение, тут недавно вспомнили с Мариной твою эту фразу поржали, а ты

Девы хватит меня читать так , как я не пишу
А у меня с утра (с утра?) дурацкое настроение. Я вот сижу вся в соплях, чихаю, башка болит, глаза все выревела, а мои кавалеры продолжают мотать мне нервы на тему того, как я к ним отношусь, не слишком ли прохладно в последнее время. И когда я говорю, что болею - мне отвечают "ну слава Богу, а то я уже волноваться начал!"
Не правда ли, смешно? Понавлюблялись на мою голову..
Так что я сейчас не только аистов, кого хочешь отстреляю.. Еще и дети спать не давали. Вот так "сэкономишь", родишь вторую, потом не поболеть даже в свое удовольствие.
Старый 25-12-2008, 11:03     #862
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
и дважды получить ответ
тут еще топ есть про этот садик, , передай туда же http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=827806
а то я думала, что это из топика того как раз и спрашивают, ссылку не дала поэтому
спасибо, передам. девушка из другой темы была..
Старый 25-12-2008, 11:09     #863
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
А у меня с утра (с утра?) дурацкое настроение. Я вот сижу вся в соплях, чихаю, башка болит, глаза все выревела, а мои кавалеры продолжают мотать мне нервы на тему того, как я к ним отношусь, не слишком ли прохладно в последнее время. И когда я говорю, что болею - мне отвечают "ну слава Богу, а то я уже волноваться начал!"
Не правда ли, смешно? Понавлюблялись на мою голову..
Так что я сейчас не только аистов, кого хочешь отстреляю.. Еще и дети спать не давали. Вот так "сэкономишь", родишь вторую, потом не поболеть даже в свое удовольствие.
Я переболела, поэтому уже как огурчик с утра на форуме, а то даже до компа не доползала, через три дня болезни ммои мужчины задали обычный вопрос- ты не слишком долго болеешь? . При этом никто за меня Сашу и Марусю не забирал и у студентов экзамены принимала и игрушки из закупки забирала, вот только дома был бардак

Мне кажется, даже когда рожаешь первого, ничего в СВОЁ удовольствие ты уже не делаешь (утрирую, но всё же )
Старый 25-12-2008, 11:15     #864
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=932843&page=9 Как мальчик толкнул мальчика и как договорились, что во всём виноваты девочки (Инна младшие школьники, которые не за горами )

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=944333 мальчик из-за мамы потерял виртуального дракона и как 15 парень психанул, а все его лечить собираются (подростки)
Мой брат сказал, что он и сейчас психует, когда его жена отрывает от битвы в (фар край , если я точно помню) и он тоже психанёт мама не горюй


Вот такое чтиво у меня с утра. Ещё почитываю хвасталку сексулек, но ссылку давать не буду, а то мало ли кому не понра
Старый 25-12-2008, 11:46     #865
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


если Марата оторвать от вечерней стрельбы по немцам, то он тоже крайне недоволен бывает, если не сказать больше.
Старый 25-12-2008, 11:48     #866
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
если Марата оторвать от вечерней стрельбы по немцам, то он тоже крайне недоволен бывает, если не сказать больше.

не всех убил ещё ?
Старый 25-12-2008, 11:49     #867
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Динуль, вот Дима у тебя очень правильный, а наш сын вроде и не задира, но, как рассердится, каак стукнет, хоть стой, хоть падай. И любимая фраза у нас: "Я его (её) бил-бил и убил". Причём применительно ко всему живому может быть использовано, начиная от мухи (собственно корни фразы отсюда и идут, глядя, как папа бил по мухам газетой и убивал их) и заканчивая собственными родителями. У нас только няня относится к касте неприкосновенных
Старый 25-12-2008, 11:49
ответ для Cartinka на сообщение ":) не всех убил ещё ? :)"
    #868
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение

не всех убил ещё ?
нет, это у него на века, видимо
Старый 25-12-2008, 11:52
ответ для Angelak на сообщение "Динуль, вот Дима у тебя очень..."
    #869
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Динуль, вот Дима у тебя очень правильный, а наш сын вроде и не задира, но, как рассердится, каак стукнет, хоть стой, хоть падай. И любимая фраза у нас: "Я его (её) бил-бил и убил". Причём применительно ко всему живому может быть использовано, начиная от мухи (собственно корни фразы отсюда и идут, глядя, как папа бил по мухам газетой и убивал их) и заканчивая собственными родителями. У нас только няня относится к касте неприкосновенных
Мишка тоже послднее время, после прочтения Бармалея, стал говорить, что кого-то убъёт и т.д. сегодня утром проводила беседу, что так нельзя, все хотят жить.... приводила в пример Оленёка Бэмби, что он один остался...
сдачи даёт не особенно часто.. но тщеславен, ужас!
Старый 25-12-2008, 12:56     #870
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Сын, чёлку вчера постригли


Название:  lenar_251208_2.jpg
Просмотров: 36
Размер:  52,8 Кбайт

Название:  lenarka 251208_1.jpg
Просмотров: 37
Размер:  50,7 Кбайт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.