♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:31     #2091
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


если бы меня были деньги, и нужна машина - я бы покупала не сомневаясь, тем более в нынешних условиях - когда не заешь, то ли бакс упадет, то ли евро, то ли вообще полная ж придет. Были бы они у нас сейчас - мы б покупали машину. Пока не поздно...
А долговая яма у родителей - это не у банка. От них не придут вещи из квартиры выносить....
Старый 25-12-2008, 11:35     #2092
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Во, что нарыла
http://www.dancingsantacard.com/?santa=3996798
Старый 25-12-2008, 12:11     #2093
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Да, я бы тоже купила бы машинку сейчас, тем более что родители денег дают. Но мы уже прошляпили.(( Хотя может, стоит походить по салонам посмотреть то, что есть в наличии и брать кредит? Хотели Рено Логан.
Старый 25-12-2008, 13:24     #2094
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Эх, я бы тоже купила бы, даже 2
У нашей теперь дверь не закрывается. Смотрю на нее и думаю не развалиться она как-нибудь под нами
Старый 25-12-2008, 13:50     #2095
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Маша, а какую хотите взять? У меня папа тоже вдруг засуетился поменять машину. Решили Фьюжн брать. Собираюсь обзванивать салоны.
По поводу баксов и евро. А не проще ли родителям положить деньги на валютный счет? Т.е. кладете рубли, банк их инвертирует в валюту без выдачи наличных и у вас валютный счет с процентами. Или же вы с банками вообще не хотите связываться? Если б у меня сейчас было лишник тысяч 300-500 я б их разделила и положила в банки на евро и на долларовый счет.
А машину, конечно, сейчас берите. Тем более у них вроде и акции сейчас идут.
фьюжик и берем в наличии есть - почти везде - в рольфе 6 штук в наличии... в других побольше... мне просто цвет нужен определенный... ну по крайней мере очень хочеться определенный...

по поводу валютных счетов...
вот как раз муж пытался снять - НЕ ДАЛИ - при том, что там немного у нас... бинбанк и балтийский банк карты...

еще у нас есть карта английского банка - дубль - пользуясь тем, что у отца и дяди - одинаковые инициалы - наш английский дядя сделал нам карту в барклае - за границей - для поездок - пользуемся только ею...
вот с ней проблем ПОКА нету... хотя в Англии кризис вдарил со страшной силой... резко снизили зарплаты, пенсии, резко повысили коммунальные услуги... ну и т.п.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Эх, я бы тоже купила бы, даже 2
У нашей теперь дверь не закрывается. Смотрю на нее и думаю не развалиться она как-нибудь под нами
ГЫ... у нас с лета одна дверь из двух - не закрывается... все лазают через мое водительское... свозили тут машинку показать - насчитали 20 тысяч ремонта - стойки прогнили - которые кузовные - те. не те дуры - которые палки такие а стойки - к которым дверь крепиться - при стоимости машины 30 тысяч - платить 20 за ремонт - как-то совсем не хочется....
Старый 25-12-2008, 14:15     #2096
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


что, 20 ты долл? Евро?
Или ты машину оцениваешь в 30 тыс руб?
не понимаю

А как это - не дали? Счет не кредитный? Разве имеют право?
Старый 25-12-2008, 14:56     #2097
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


счет не кредитный.. развели руками - извинились, сказали деньгов нету
ну это в банке - пошерстили по банкоматам - сняли в несколько приемов

моя восьмерка - 1993 года выпуска - я так думаю - стоит 30 тысяч
максимум рублей
патамучта.... гнилые стойки, убитые кресла (водительское - оно уже было когда покупали - подварено - а после аварии - я не пристегнута была когда в меня въехали - я его еще доломала - оно теперь не откидывается - и при том, что дверь работает только водительская - залезть назад проблематично - хотя я тут на днях запихнула назад беременную на сносях, ее мужа и ее сестру ), 250 тысяч пробега без капремонта (масло жрет как не в себя, зато бензин - 5 литров летом на трассе, в смешанном городском сейчас - 7-8 литров
+ греется сильно двигатель - на износ работает... летом только с печкой выжить можно - т.е. в пробках, конечно- тосол, масло - все в порядке - а перегревается - врубаешь печку на полную жару - тогда двигло остывает - а сама ты великолепно нагреваешься это еще хорошо лето было не жаркое
Старый 25-12-2008, 15:00     #2098
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я просто не знаю - кому такое чудо может понадобиться хотя если подремонтировать - то она великолепно себя ведет.. никаких глюков у нее нету (окромя приборной доски - где врет нагло тахометр) - ее не ведет на высоких скоростях, она великолепно разгоняется, великолепно ездит зимой, тормоза, сцепление, коробка, генератор, шрусы - вот за этим всем следилось, менялось и т.п.

вобщем на первую машину - чтоб добить - ее возможно у нас и купят но я ж не стану скрывать ее проблем с другой стороны - у меня просто подруга в октябре продавала свою такую же старую девятку - с большими проблемами - она у нее в сырую погоду глохнет - и ничего не помогает - надо стоять минут 10 - у нее ее с руками оторвали
за 35 - сказали ездили, смотрели жигули за такую цену - ни одни даже не завелись - а тут ездит
Старый 25-12-2008, 15:08     #2099
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


А мы нашу 8ку 93года за 50 продали, но у неё почти всё новое)))) сейчас уже её за 70 хотел кто-то купить у нового хозяйна, но он её уже полюбил и не продал.
Старый 25-12-2008, 15:35     #2100
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Ну и ценник на отечественную продукцию, никогда бы не подумала
А сколько они новые то стоят?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.