Вы флиртуете со своим сыном - подростком? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: А вы флиртуете, кокетничаете со своим сыном-подростком?
Да, с удовольствием! 11 6,29%
Хм...как-то не думала об этом... 45 25,71%
Какой флирт, только и думаю, как бы сегодня не поругаться! 10 5,71%
Да вы что??? Это же извращение! 109 62,29%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 10:02     #21
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olena-lapa Посмотреть сообщение
-Антон, ты вот в этой футболке такой мускулистый! Просто восторг!
-Игорь, я восхищена твоей способностью перемножать двузначные числа! А девочки в классе тоже это отмечают? ( с некой ревностью) - *тут можно и о двух часах постепенно поговорить*
- Сережа, а как ты считаешь, мне идет загар? Или может, ты думаешь, что мне больше бы пошла светлая кожа?
Представила лицо своего сына Он бы хохотал до икоты
Он бы решил, что мать рехнулась совсем
Ребенку 12,5 лет...

Я с ним не флиртую (слово идиотское, уж извините), я его люблю и он без всяких комплиментов знает, что он самый-самый тра-ля-ля
И мне, слава богу, не надо прыгать перед сыном с вопросами, чтобы услышать, что я самая красивая

А флиртуют с ним девочки-одноклассницы
Старый 25-12-2008, 10:22     #22
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 289
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС отсутствует


А теперь-строем к Фрейду
А на самом деле, инетресно было бы в курилке открыть опрос для мужжчин-флиртуете ли Вы со своими дочерьми?
думаю,позабавнее будет
Старый 25-12-2008, 10:22     #23
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


В моей семье два сына. В голову не приходило общаться с ними на волне флирта...Я люблю их и стараюсь им быть другом, во всех отношениях. Наверное поэтому они мне полностью доверяют и у нас нет секретов друг от друга, как, впрочем и у дочерей. А учиться делать комплименты, приподносить подарки и прочий мужской этикет, они могут научиться и у папы. Мне кажется, что это будет куда более наглядно для мальчиков.
Старый 25-12-2008, 10:37     #24
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


бредятина какая то..название темы уже вызвало не приятные ощущения...такое впечатление,что текст откуда то скопирован.
Старый 25-12-2008, 11:13     #25
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
А теперь-строем к Фрейду
А на самом деле, инетресно было бы в курилке открыть опрос для мужжчин-флиртуете ли Вы со своими дочерьми?
думаю,позабавнее будет
Вот и у меня сразу такие мысли возникли! Как представлю(вернее, даже не представляю), что муж общается в подобной манере с нашей дочерью...

Я вот автора в одном не поняла: а зачем флиртовать с сыном? Вокруг нет других мужчин?
Старый 25-12-2008, 11:27     #26
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Мне кажется, автор топика просто несколько неточно сформулировал вопрос. Имеется ввиду общение с сыновьями без унижения их человеческого достоинства, подчеркивание их силы и мужественности. Это не флирт, а скорее общение очень мягкой, женственной мамы со своим взрослеющим сыном. Автор, я ошибаюсь?
Старый 25-12-2008, 11:28     #27
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Думаю, что кроме неловкости стареющая мамаша ничего у сына не вызовет своими ужимками. Ах, какая у тебя мускулистая грудь - ужОс какой. Я просто говорю - сын, ты обалденный парень, девчонки наверно без ума от тебя

Флирт - это всегда некий намек на секс, провокация, я таких намеков сыну делать что-то не хочу.
Старый 25-12-2008, 11:31     #28
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Моя подруга общается с сыном как с мужчиной. Он тоже может ей может сказать - ты сегодня красивая такая... И шутят между собой как одноклассники.
Дамы - НИЧЕГО в этом шокирующего нет. Если у женщины очень развито такое... ну... женское начало, и при этом с интеллектом всё в порядке, это смотрится естественно. У моей подруги старший сын в разы больше для неё друг чем муж.
Может, под флиртом мы все понимаем разное????
Немаловажно - подруга у меня не стареющая мамаша, а тётка, которой никак не дашь её 38 лет.
Старый 25-12-2008, 11:32     #29
Люсиль
Частый гость
 
Профиль Люсиль
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 52
Люсиль отсутствует


Извините, но звучит очень-очень пошло. Если вопрос в мотивации юного существа, то это не флирт. Флирт все таки больше подходит для соблазнения противоположного пола( возможен без секса), но ни как для мотивации собственного ребенка.
Старый 25-12-2008, 11:32     #30
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Моя подруга общается с сыном как с мужчиной. Он тоже может ей может сказать - ты сегодня красивая такая... И шутят между собой как одноклассники.
Дамы - НИЧЕГО в этом шокирующего нет. Если у женщины очень развито такое... ну... женское начало, и при этом с интеллектом всё в порядке, это смотрится естественно. У моей подруги старший сын в разы больше для неё друг чем муж.
Может, под флиртом мы все понимам разное????
Да, примерно то же я имела ввиду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.