~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 00:52
ответ для Scandi на сообщение ":support::flower::support::flower::suppo..."
    #5761
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
пофлудю немножко
Госпадя моя мячта кисонька хачу такую
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

поздравляем!!!
Вопрос: кому куплен коврик???
Всем
Старый 25-12-2008, 01:23     #5762
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение


И еще...вчера купила ребеночку пену для ванны...налила чуть-чуть...прихожу через несколько минут-он долил полфлакона...
шикарно получилось. надо тоже себе будет по полфлакона выливать.
Старый 25-12-2008, 01:49     #5763
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
мы тож+ стишки ему рассказываю

Классные с дочей лежите...А кисей таких вживую не видела токо на фотках
мне очень нра)Многие пугаются когда видят-и еще ее родители мужа называют гуманоид
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

поздравляем!!!

у меня "мечты о бабочках"...но у нас бортик кровати толще, чем перекладинки, поэтому еле закрепила...такой гемор оказался...

рано выложила на живот

какие щечки у вас

Вопрос: кому куплен коврик???


И еще...вчера купила ребеночку пену для ванны...налила чуть-чуть...прихожу через несколько минут-он долил полфлакона...
Щечки наверное в мамку)))папка у нас геракакал пересушенный))ААА х\ачу такую пенкууу
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Госпадя моя мячта кисонька хачу такую


Всем
Хотели ее свести так наш кот-жоних не дождался и кастрировался
Старый 25-12-2008, 02:01     #5764
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
А вот, кстати, чем Вы занимаетесь с ребенком пока он бодрствует? Как-нибудь развиваете?
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
мы разговариваем
ага , я тоже - разговариваю , голопопю , ношу по дому, иду гулять - пока не спит - на ручках , массажик, погремушки, модуль - в хорошем настроении мы и пол часа можем лежать смотреть на него , я мясо обычно режу в это время
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
а у нас прикол: ребенок от мобиле плачет! Я не понимаю почему, но это факт!!! Может музыка не нравится, но музыкального медведя обожает, прислушивается даже когда плачет и успокаивается.
может цвета слищком яркие ? у меня в практике было так - стоило поменять цвета на спокойные, и деть и модуль полюбил
Старый 25-12-2008, 02:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5765
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


а мы все не спим...
в это вс едем в москву с лялечкой к родителям мужа.кто знает,что там можно купить детю,дешевле чем в питере?или лучше?
Старый 25-12-2008, 02:20     #5766
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки... вот и я иду жаловаться... прям ныть к вам иду...
тут многие пишут про скандалы до разрыва отношений...
вот и у меня блин ситуёвина...
в пятницу корпоратив. работаем с дружищем в одной компании - как обычно по традиции гендира поход в театр, потом по плану кабак...
Дружище заладил - я должен, просто обязан быть... Хорошо, говорю, свекровь не против посидеть с внуком, давай грю в театр сходим и домой, к ребзю...
А он нет, говорит, я в кабак тож пойду... Сначала просто говорил, что хочет выпить и отдохнуть.... а теперь заладил, что типа и там он ДОЛЖЕН БЫТЬ...
мне так обидно - он будет пить, танцевать, отдыхать - а я значит не устала... буду километраж наматывать с ребенком на руках дома.... я говорю - ты знаешь, что мне неприятно и обидно - и все равно пойдешь?
и он пойдет девочки.....
зачем и кому я ребенка выносила и родила.....
сижу реву....
Я вот тоже сегодня вечер проревела и мужу скандал устроила! Чесное слово, я конечно понимаю, что мужикам тоже нужно гулять, но не каждый же день! У него такая отговорка:" Я же его(друга) раз в месяц вижу". Но и друзей у него как раз на год вперед хватит... Даже на наше 5-ти летие свадьбы позвал лучшего друга с его женой( они-то без детей). В итоге я детей спать укладывала, а они втроем на кухне ржали как лошади!!! Так обидно было! И сегодня хотел к этому другу уйти, но я уже не вытерпела и разоралась...Лег спать на другой кровати- обиделся... Теперь из-за своего "нервного" молока придется тусовать с орущим детем всю ночь
__________________________________________________ __
Я хоть и не католичка, но всех с Рождеством!
Старый 25-12-2008, 02:26     #5767
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня вечер проревела и мужу скандал устроила! Чесное слово, я конечно понимаю, что мужикам тоже нужно гулять, но не каждый же день! У него такая отговорка:" Я же его(друга) раз в месяц вижу". Но и друзей у него как раз на год вперед хватит... Даже на наше 5-ти летие свадьбы позвал лучшего друга с его женой( они-то без детей). В итоге я детей спать укладывала, а они втроем на кухне ржали как лошади!!! Так обидно было! И сегодня хотел к этому другу уйти, но я уже не вытерпела и разоралась...Лег спать на другой кровати- обиделся... Теперь из-за своего "нервного" молока придется тусовать с орущим детем всю ночь
__________________________________________________ __
Я хоть и не католичка, но всех с Рождеством!
не расстраивайся.все будет хорошо..
просто мужчины не понимают,у них логика другая.вроде детей вместе заводим,а сидим только мы.у них сразу столько всяких дел и друзей и главное все просто необходимо.я бы тоже разоралась.нечего расслабляться.
Старый 25-12-2008, 02:32     #5768
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Караул.... Девочки.... у малого какашки пенистые.... Цвет и запах нормальный... а сверху как пенка такая... Это может быть от допаивания водой или это стафилокок? Неделю назад по анализу на дисбак все было чисто... он мог за неделю появиться? Откуда? Куда бежать то?
Старый 25-12-2008, 02:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5769
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Мы вот такой коврик купили, и вот так мы дома плаваем:
Изображения
   
Старый 25-12-2008, 02:40
ответ для L`etoile на сообщение "не расстраивайся.все будет..."
    #5770
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
не расстраивайся.все будет хорошо..
просто мужчины не понимают,у них логика другая.вроде детей вместе заводим,а сидим только мы.у них сразу столько всяких дел и друзей и главное все просто необходимо.я бы тоже разоралась.нечего расслабляться.
Спасибо, я стараюсь не расстраиваться...

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Караул.... Девочки.... у малого какашки пенистые.... Цвет и запах нормальный... а сверху как пенка такая... Это может быть от допаивания водой или это стафилокок? Неделю назад по анализу на дисбак все было чисто... он мог за неделю появиться? Откуда? Куда бежать то?
Ну во-первых стафилокок есть у всех- маленький прыщик -это тоже стафилокок- опасность только в его кол-ве
Бежать никуда пока не надо , просто вспоминай что ела сегодня...Такую реакцию могут дать яблоки , груши, ну и все что слабит...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.