Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 23:44     #3491
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг -
У нас большой восторг вызывает брат особенно, когда хохочет рядом с ним!
А ещё, почему-то упражнение, когда ручки в стороны отводят, а потом на груди скрещивают.
Ну и щекотка, конечно

Новогодние фотографии такие красивые, но мы ещё до выходных потерпим
Старый 24-12-2008, 23:46     #3492
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас в самом почете синтезатор - аж дрожим и задыхаемся от восторга Еще большой плюшевый медведь. Ну, понятное дело, когда его подкидывают. И еще - когда мама говорит басом

А вот круг у нас так и не пошел(
Я когда через пару дней после первой неудачной попытки его снова достала и ребенка в него положила - вопил истошно, дрожал всем телом и махал руками. Так что мы его пока убрали. А жаль, я думала, он будет радоваться. Но не доверяет.
Елка - форева! Второй день - вопли и визги радости. Сегодня целый день елку наряжали с перерывами на сон, я игруху показываю, он ее рассматривает, я вешаю - сын начинает песни петь! Сегодня днем уснул в процессе пения, а проснулся с хохотом!

А вообще - у нас каждый день новый повод. Играться очень любит.
Старый 24-12-2008, 23:46     #3493
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
и снова бессоница... чтоб ее) Расскажу немного что у нас происходит...
Мы дедали сегодня Узи.
Мда... Ты не переживай, все обойдется. Хорошо, что вы узнали об этом сейчас, а не позже.

Зная, как работают страховые компании, я и не стала брать. Оплачиваем каждый прием.

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Я тоже похвастаюсь елкой и Артемкой, который участвовал в ее снаряжении
Какой Артемка у вас лохматенький

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас все банально Заливаемся хохотом, когда мама щекотитшейку. А еще, когда делаем упражнение самолетик, только я его кладу пузом на свою голову. Ему немножко колюче и щекотно


А еще мы стали опираться на одну руку и "падать" с живота на спину. Это и есть переворот? или пока падение?
Старый 24-12-2008, 23:53     #3494
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А еще мы стали опираться на одну руку и "падать" с живота на спину. Это и есть переворот? или пока падение?
Он у тебя целенаправленно так делает? Значит переворот.
Старый 24-12-2008, 23:55     #3495
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
И из-за этого не рожают.... грустно как-то.
Да не от этого не рожают. Рожают от того, что не могут или не хотят, причём первое чаще. А это всё отговорки, чтобы не лезли лишний раз в душу со своими "ну когда??? ну мы же ждём!!!". Это же просто издевательство, когда очередная "подруга" или родственница лезет со своими наставлениями и комментариями. Сказали - не сейчас, значит не сейчас. Всё. На этом месте надо просто кивнуть и перевести разговор на другую темы. Но нет, начинаются расспросы, допросы . Ужас просто.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас сейчас самая хитовая игрушка - старший брат .
Старый 25-12-2008, 00:02     #3496
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
Да не от этого не рожают. Рожают от того, что не могут или не хотят, причём первое чаще. А это всё отговорки, чтобы не лезли лишний раз в душу со своими "ну когда??? ну мы же ждём!!!". Это же просто издевательство, когда очередная "подруга" или родственница лезет со своими наставлениями и комментариями. Сказали - не сейчас, значит не сейчас. Всё. На этом месте надо просто кивнуть и перевести разговор на другую темы. Но нет, начинаются расспросы, допросы . Ужас просто.
И на детей чужих смотреть и умиляться не хочется. Совсем. Я племянницу мужа видеть полгода не могла, делала все, чтобы даже не сталкиваться. А всего-то она родилась на месяц раньше, чем должен был родиться мой ребенок. Она родилась, а мой - нет...В день когда она родилась я рыдала и кидалась на стены в ванной. И она тут не при чем, но вот - не могла...
Старый 25-12-2008, 00:03     #3497
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Он у тебя целенаправленно так делает? Значит переворот.
А ЛЯЛЬКИ ЖЕ СНАЧАЛА ДОЛЖНЫ СО СПИНЫ НА ЖИВОТ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ?
Старый 25-12-2008, 00:07     #3498
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
А ЛЯЛЬКИ ЖЕ СНАЧАЛА ДОЛЖНЫ СО СПИНЫ НА ЖИВОТ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ?
А кому они это должны? Мой долго не любит на животе лежать, поэтому сначала освоил переворот со спины - очень целенаправленно и продуманно, упираясь рукой и коленом!
Старый 25-12-2008, 00:15     #3499
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас в самом почете синтезатор - аж дрожим и задыхаемся от восторга Еще большой плюшевый медведь. Ну, понятное дело, когда его подкидывают. И еще - когда мама говорит басом

.
Мы обожаем, когда папа рожи корчит, когда нас подкидывают, летаем самолетиком, когда мама всякие ненормальные звуки произносит (папа начинает корчиться и сбегать из помещения в судорогах )ну а самый писк, когда нацыловываем и чмокаем или рычим в шейку и пузик - прям визжиииииит от удовольствия и гогочит в голос, а еще обожаем когда собаки носятся с игрушкой друг за другом

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
накрыть лицо подушкой для беременных, баночка из под масла "наша мама", часы на столе у папы, телефон домашний и коробка из под салфеток.


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Интересные звуки - это да А прятки мы пока не понимаем.
Еще вспомнила - любит, когда к нему движущиеся пальцы приближаются, по типу козы рогатой. А когда уже щекотать начинаешь - сразу лицо серьезное, те ему именно приближение пальцев нравится.
а вот прятки мы тоже еще не понимаем и ни каких "ку-ку" и коз рогатых пока тоже =)))
Старый 25-12-2008, 00:15     #3500
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?.
у нас все подряд =)))
никакого сУрьеза в парне -)) вечно ржет -))
думаю, придется отдать его в КВН..а думала будет как Абрамович
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.