=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:05     #911
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Лена, Ильюше наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ксюша, от Ники я балдею. Бесподобна барышня! И еще: С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Вера, у нас завтра праздник на развивалках. Костюма у Сима нет, наденем рубашку с джинсами, может еще галстук-бабочку даст нацепить Думаю, что это нормально в таком возрасте

У меня вообще дурдом сплошной:
1. Вчера я возила детей на новогоднее представление на телеканал 100тв (они клиенты конторы, где муж работает) - 3 ЧАСА!! дороги в обе стороны, город стоит, полный кошмар. Вел программу ведущий - дедушка Мокей, программа состояла из разных номеров (т.е. как таковой новогодней сказки не было), все это безобразие снимали, следовательно были повторы и накладки. Дети все устали
2. Завтра утром у меня елка у Сима на развивалках, потом надо сводить Гришу на шахматы, а вечером мы с мужем идем в театр. Не знаю, переживу ли
3. в пятницу у Гриши елка на развивалках.
4. в субботу и воскресенье турнир и отмечалки на шахматах.
5. во вторник елка в детском саду. Я есть родительсткий комитет в одном лице , а подарки еще не рассортированы, не подписаны и не упакованы

Я молчу о том, что подарки куплены только детям, а многочисленным родственникам и друзьям -
Старый 24-12-2008, 22:07     #912
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


вы у нас теперь телезвезды ,значит?
Старый 24-12-2008, 22:16     #913
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а я когда почитывала натыкалась на санки с роликами около полозьев.
С крыльями не видала?
Старый 24-12-2008, 22:23     #914
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Я к тебе уже постучалась
Приятно познакомиться!

Да, девочек нам не хватает!
Всегда рады угодить!
Старый 24-12-2008, 22:59
ответ для Ромашка~ на сообщение "С крыльями не видала?:073:"
    #915
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
С крыльями не видала?
чтоб пробки облетать? нет не попадалось пока.
Старый 24-12-2008, 23:01     #916
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


вот кстати они- http://www.kit.com.ru/wmc/ru/catalog...?id=1210927962
как это работает, не представляю.
Старый 24-12-2008, 23:15
ответ для Mashick на сообщение "вот кстати они-..."
    #917
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! надеюсь, их быстро отпустят! Потому что когда вызываешь врачей со словами, что у ребенка понос и рвота, они сразу увозят в больницу, а потом уж разбираются.
Не знаю, Лена сказала, что катетер в вену ввели(((( Дай Бог, чтобы наладилось все поскорей!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Согласна, это не только хорошо, но и весело! Буквально несколько минут назад она стащила мои туфли на 10 см шпильке, напялила их на себя и теперь склоняет деда срочно идти с ней гулять... Как говорится, чтобы такая красота неземная даром не пропадала.
Ой, и моя обувь любит страшно, знает кому какая принадлежит. Ну а каблуки - это страсть

Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение

Да, двоякая ситуация, вроде и здорово, что с дочуркой могут посидеть! Но, когда малышка потом страдает! Ты ей наверняка говорила об этом!? Неужели не жалко ей самой Полинку!
У меня такая война с тетей Ильи. Кроме того, что она мне ребенка к сладкому приучила: я не давала совсем, а Илья с Максом без меня в гости к ней ездили, вот и давалось все в тихаря! В итоге, у Макса сейчас высыпало по всему телу, чешется весь. Приехали в очередной раз в гости, на столе стоят конфеты, Макс привычным движением за ними, я - категорически НЕЛЬЗЯ! Тетя, вместо того, чтобы просто убрать конфеты подальше, крутит ими перед орущим ребенком со словами - "Я бы тебе, малыш, с удовольствием дала, но, видишь, мама не разрешает". Я была в гневе: еще и мама плохой оказалась!!!
Вот и я родственников совершенно не понимаю, взрослым то сладкого много неполезно, что про детей говорить? И так удивляются, почему нельзя.
Только про свекровь написала, мама притащила шоколадное печенье и вручила Поле. На мое возмущение сказала, что там мало шоколада, больше печенья Уже устала повторять одгно и то же
Ну и я свекрови благодарна, конечно, за предоставленную свободу, поэтому стараюсь корректней с ней разговаривать. Она ж мне и не скажет ничего, прихожу, слышу, что Полина съела н-ное количество тарелок супа, картошки и т.п. Хотя дома она ест немного. И что она не плачет никогда. Такого просто не бывает! Она - капризуля. Понятно, что с ней носятся, но ребенок не может быть всем доволен, и также бывает, что что-то болит...
В общем, буду говорить, надеюсь, что рано или поздно дойдет.

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
У меня вообще дурдом сплошной:
Инна, жизнь у вас бурлит!!! Но по мне - это очень классно. Жаль только, что в праздники приходиться носиться...
А почему ты в род. комитете одна? Могли бы и помочь, двое детей, да еще куча дел...

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
вот кстати они- http://www.kit.com.ru/wmc/ru/catalog...?id=1210927962.
как это работает, не представляю
Прикольно, может, эти колесики как-то выщелкиваются?

Ромашка, шутка про пробки мне понравилась
Старый 24-12-2008, 23:16
ответ для Mashick на сообщение "вот кстати они-..."
    #918
darra12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.старая деревня.стародевенская улица=)
Сообщения: 80
darra12 отсутствует


привет Девушки не поможете советом,мой сынуля которому год и десять месяцев ,совершенно не слушается и такое впечатление что не хочет нечего понимать,а еще ходить пешком...что даст совет??????)))))))))))
Старый 24-12-2008, 23:18     #919
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Не знаю, Лена сказала, что катетер в вену ввели((((
они еще и антибиотиками сразу накачают. На всякий случай. А потом будут разбираться, что с ребенком
Старый 24-12-2008, 23:24     #920
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от darra12 Посмотреть сообщение
привет Девушки не поможете советом,мой сынуля которому год и десять месяцев ,совершенно не слушается и такое впечатление что не хочет нечего понимать,а еще ходить пешком...что даст совет??????
если не слушается и не хочет понимать аргументов в каких=то определенных ситуациях, то это наверное надо просто пережить, запасаясь кучей терпения : Если вообще игнорирует и не понимает, когда к нему обращаются, то это совсем другой вопрос.
А пешком не ходит... Ну и что? Моя дочка со мной тоже плохо ходит, все время на руки лезет. А с папой и бабушкой по 2 часа пешком гуляет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.