Про мужей и отношения в семье - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 01:01     #191
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


ХИЩНИЦЫ
Старый 24-12-2008, 01:02     #192
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
ну так возьмите и спросите у своего гинеколога про эти самые гормоны....раз уж двоих родили и постоянно мужу даете и все у вас гуд....врач думаю врать не будет.
А зачем мне спрашивать - у меня то все в порядке.
Старый 24-12-2008, 14:24     #193
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
А зачем мне спрашивать - у меня то все в порядке.

чтобы не нести бред о том чего не знаете
Старый 24-12-2008, 18:46     #194
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем. Вот сижу и тихо офиневаю, читая темы: ушел - ребенку 2-3-4 месяца, нашел любовницу - нашему ребенку 5-6-7 месяцев.....да что же это такое делается.....почему они так поступают...сволочи.......Напишу о нас кратко, но тоже по теме: нашему сыну 5 месяцев, в первых числах октября фирма мужа выезжала на корп на 3-ое суток.....на фирме все женаты и замужем, после этой поездки муж начал активно переписываться с одной крысой-замужней в аське (чего раньше вообще за ним не наблюдалось, в смысле его интереса к аське-кипу).....
Я НЕ понимаю, честно, откуда берутся незамедлительно эти девушки-женщины (нередко замужние) в жизни наших мужей после рождения детей. Вот честное слово, большое желание чтобы их Бог наказал (любовниц).
Наболело...сама устала просто...вот решила выговориться...
мой познакомился со своей на улице прямо перед моими родами, а узнала я об этом когда сыну было 2 месяца... тоже искренне надеюсь на наказание любовницы своего мужа, т.к. по его словам она знает и обо мне и о сыне...
Старый 24-12-2008, 19:41     #195
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Мне вот интересно. А почему одну женщину должна волновать судьба другой женщины, которую она даже не знает и в глаза не видела....
Старый 24-12-2008, 20:05     #196
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вопрос сложный. Во-первых, можно до одури размахивать кулаками в сторону всех представительниц женского роду-племени, посмевших не перейти на другую сторону улицы, завидя на мужике обручальное кольцо, только вот корень проблемы - готовность самого мужчины к адьюльтеру. И если мужик не патологический кобелеус, которому всё равно кого иметь, лишь бы двигалось, то эта самая готовность - признак серьёзных проблем дома. Только вот не всегда молодая мамочка хочет эти проблемы видеть и решать. Можете кидаться помидорами, но я сама видела как интересная молодая женщина превращается в растрёпанную клушу, свято верующую в то, что факт рожения ею ребёнка априори делает её святыней номер раз, которой в силу "святости" дозволено всё. В таких случаях мужики бежали, бегут и будут бегать, всё понятно. Это всего лишь один из вариантов, так сказать. Другой - не менее распространённый - до беременности женщина активно цацкается с мужем, как с недоразвитым дитём, после рождения ребёнка этот самый материнский инстинкт направляется туда, куда собственно, и положено ему направиться - на ребёнка. Мужик, которого разом лишили привычной порции "уси-пуси", по-быстренькому несётся на поиски очередной "мамочки". Объединяет оба случая то, что в обоих женщина не знает меры и не оценивает реальную действительность. Я не говорю, что эти варианты встречаются повально и поголовно среди новоиспечённых мамочек, но они есть, и в большом количестве. Я это всё, собственно к тому, что в измене виноваты, как правило, все трое, и кричать что кто-то "виноватистее" как-то неправильно...
+ 1000. моего любовника совсем жена забросила. Вся нежность и внимание - только детям. Мне самой даже как-то удивительно, что как же это у меня хватает и нежности, и внимания, и сопереживания и для мужа, и для любовника бедного, заброшенного совсем женой, и для своих деток? А та себя чувствует героиней в связи с тем, что детей нарожала, и теперь мужа забросила... Он ей только должен, должен, и должен........ а она ему - ничего... ни слова ласкового, ни ужина хотя бы накрыть на стол после работы.....
Старый 24-12-2008, 20:34     #197
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Я-то как раз не ищу себе мужчину, он у меня есть, считаю, что мне повезло. А вот мои подруги , подруги подруг - в большинстве своем одиноки. Либо с женатыми встречаются, либо с кАзлами...выбрать им не из кого, вот в чем дело! Либо женатики, либо те, кому еще ничего не надо, либо те, кому уже ничего не надо!!!
То, что Ваши подруги встречаются с женатыми - это их проблемы. Среди моих друзей масса перспективных и привлекательных холостяков. Которые просто много работают.
Старый 24-12-2008, 20:40     #198
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. А почему одну женщину должна волновать судьба другой женщины, которую она даже не знает и в глаза не видела....
да потому, что первая женщина запросто может оказаться на месте той другой женщины
Старый 24-12-2008, 20:42     #199
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
То, что Ваши подруги встречаются с женатыми - это их проблемы. Среди моих друзей масса перспективных и привлекательных холостяков. Которые просто много работают.
вот именно поэтому, мои подруги и не могут никак с ними познакомиться
Старый 24-12-2008, 21:53     #200
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
вот именно поэтому, мои подруги и не могут никак с ними познакомиться
А женатых где взяли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.