хороший крем для глаз от морщин - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:08     #51
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


МК нормальная косметика! Я не консультант, поэтому рекламировать не имеет смысла. Микродермабразия - лично мне ОЧЕНЬ нравится и многое другое тоже.
Старый 24-12-2008, 11:50     #52
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Меня настораживает абсолютно все, что распространяется через консультантов, а не продается в магазинах. И ни одна волшебница меня не убедит, что Мэри Кей лучше Диора. Сама раньше Фаберлик покупала и была консом, но никому не навязывала, просто для себя брала, со склада дешевле. Ну и что? Фигня полная. Недавно прочитала на ЛВ отзывы про микродембразию - купила сдуру, только деньги зря выкинула и не такие уж малые для такого г...
По мне так Диор точно лучше.
Старый 24-12-2008, 12:38     #53
Umnitza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 34
Umnitza отсутствует


Недавно закупалась дорогой косметикой и в подарок дали тюбик с образцом CHANEL sublimage eye. Пользуюсь им уже пару дней. Текстура очень приятная. Посмотрим, какой результат будет через пару недель и стоит ли покупать его в дальнейшем. У меня еще только 1-е морщинки появляются, поэтому хотелось бы этот процесс приостановить. До этого пользовалась Виши, Шеллер (увлажняющими). Мне кажется не стоит экономить на глазах, и что лучше покупать крема известных производителей.
Старый 24-12-2008, 14:16     #54
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umnitza Посмотреть сообщение
Недавно закупалась дорогой косметикой и в подарок дали тюбик с образцом CHANEL sublimage eye. Пользуюсь им уже пару дней. Текстура очень приятная. Посмотрим, какой результат будет через пару недель и стоит ли покупать его в дальнейшем. У меня еще только 1-е морщинки появляются, поэтому хотелось бы этот процесс приостановить. До этого пользовалась Виши, Шеллер (увлажняющими). Мне кажется не стоит экономить на глазах, и что лучше покупать крема известных производителей.
Вот я тоже стала склоняться к мысли, что надо не просто люкс, а дорогой: Dior, Gerlen, Chanel, да и то не факт, что поможет
Старый 24-12-2008, 15:57     #55
ksesaga
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 196
ksesaga отсутствует


Dior это всего навсего брэнд, лучше косметолог пусть вам крем подберёт, может и недорогой беларусский по составу не хуже Виши.
Старый 24-12-2008, 16:17     #56
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Мне вот Dior как раз очень подходит. А с косметологами не везет - подбирают обычно то, что сами и продают, неизвестных марок, а п о цене как 2 Diorа...
Старый 24-12-2008, 16:45     #57
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Ну во-первых я хочу сказать слово в защиту Мэри Кей, косметика неплохая и цена-качество на мой взгляд вполне соответствует. То что Диор по-качеству многим кажется лучше, так это вполне естественно, ведь вы не сравниваете же Диор с Лореалем или Черным жемчугом? Это косметика разного уровня и это естественно, что люкс лучше, мэри кей вокруг глаз (Таймвэйвз) стоит 700р, а сколько Диор? Я думаю раза в 4 по-больше и его далеко не все могут себе позволить.
Из того, что пробовала я :
1-е место Carins и Ля роше (Актив С) - больше всего понравились
2-е Мэри кэй и Эсте лаудер
3-е Клиник
Старый 24-12-2008, 18:48     #58
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksesaga Посмотреть сообщение
Dior это всего навсего брэнд, лучше косметолог пусть вам крем подберёт, может и недорогой беларусский по составу не хуже Виши.
Черный Жемчуг - тоже бренд и что? А вот косметолог то уж точно посоветует то в чем кровно заинтересован, я и консам то в магазинах не доверяю - у них свой интерес. Вот такая я недоверчивая
Старый 24-12-2008, 19:39     #59
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я больше всего прониклась Ла Мер
Старый 24-12-2008, 20:06     #60
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Перерыла весь форум по поиску в яндексе...ничего путного не нашла
Ищу отзывы о кремах для глаз против морщин. Что реально можно выбрать, а что даже и пробовать не стоит?Хочется сделать себе подарок на НГ
Пробовала Клиник, Ланком, но больше всего подошел Биотерм Эйдж Фитнесс - довольна как слон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.