13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:10     #3021
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Да, в любом случае желаю Вам и нам туда попасть... нам уже побыстрее бы
Ну что, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-12-2008, 14:12     #3022
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Дорогие будущие мамулечки, подскажите, пожалуйста, мне следующую вещь: я тоже хочу рожать в этом роддоме - и отзывы хорошие, и близко к дому. Но возникает такой вопрос - "с улицы" туда можно попасть??? Т.к. кардиопатологий, на которых специализируется этот роддом, у меня слава Богу, нет, и специального направления из ЖК мне туда никто не даст, да и рожать планирую пока по сретификату. А попасть туда хочется))) Так можно туда приехать рожать просто так или не возьмут?
Старый 24-12-2008, 14:27     #3023
Natali_Iv.
Частый гость
 
Профиль Natali_Iv.
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Natali_Iv. отсутствует


А мы пару дней назад выписались из 13 РД, впечатления остались очень даже, лежала и на ДО, рожала с мужем, условия были замечательные, да и ПО не подкачало. Девочки, РД действительно на уровне и отношение хорошее. Сама очень волновалась, было куча вопросов, так что кого интересует, спрашивайте, в личку или здесь, отвечу с удовольствием. Всем удачи
Старый 24-12-2008, 14:33     #3024
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudajmetova Посмотреть сообщение
Дорогие будущие мамулечки, подскажите, пожалуйста, мне следующую вещь: я тоже хочу рожать в этом роддоме - и отзывы хорошие, и близко к дому. Но возникает такой вопрос - "с улицы" туда можно попасть??? Т.к. кардиопатологий, на которых специализируется этот роддом, у меня слава Богу, нет, и специального направления из ЖК мне туда никто не даст, да и рожать планирую пока по сретификату. А попасть туда хочется))) Так можно туда приехать рожать просто так или не возьмут?
Если вы территориально близко находитесь, то вроде берут, но советую позвонить и уточнить, кстати туда и с отеками берут, а вообще можно просто взять направления из консультации (должны дать) и просто придти к ним на консультацию(бесплатная), желательно попасть к заведующей и она вам все расскажет, возьмут вас или нет.
зы: я там рожала по показаниям, а 2 знакомых просто рядом жили
Старый 24-12-2008, 14:35     #3025
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Забыла, они очень любят класть на ДО, если предложат соглашайтесь, тогда точно у них будете рожать
Старый 24-12-2008, 14:41     #3026
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


У меня тоже с серцем все в порядке,но я пожаловалась на боли гинекологу.та дала направление к терапевту,а та в свою очередь в 13 РД.А там я прямо доктору и сказала:не выписывайте меня,хочу у вас рожать.И меня оставили.На ДО,правда не попала,народу было очень много.Родила сама,впечатления просто супер.Отношение персонала хорошоее.Удачи Вам.
Старый 24-12-2008, 15:10     #3027
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Спасибо, девочки!!! Последую вашим советам! Попрошу направление)))
Старый 24-12-2008, 16:18     #3028
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
Вещи на РО

Документы
Тапки, носки, вода
Все?
Я в родилку взяла и мобильник. Хотя не разрешают.Никто у меня его не отбирал и не ругал.Просто я по нему не болтала, а время от времени тихо-мирно посылала смс! Учитывая, что потом 2 дня лежала в реанимации, была в значительно лучшем положении, чем те, кто последовал этому запрету! :-/
Старый 24-12-2008, 16:24     #3029
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudajmetova Посмотреть сообщение
Дорогие будущие мамулечки, подскажите, пожалуйста, мне следующую вещь: я тоже хочу рожать в этом роддоме - и отзывы хорошие, и близко к дому. Но возникает такой вопрос - "с улицы" туда можно попасть??? Т.к. кардиопатологий, на которых специализируется этот роддом, у меня слава Богу, нет, и специального направления из ЖК мне туда никто не даст, да и рожать планирую пока по сретификату. А попасть туда хочется))) Так можно туда приехать рожать просто так или не возьмут?
Здравствуйте Я туда ну очень хотела попатьсть, а показаний не было. Пошла к врачу в ЖК, говорю, что мол сердце болит, она меня на ЭКГ, на ЭКГ все в норме. Я все-равно говорю, что сердце болит, меня отправили на УЗИ. УЗИ делал молодой мужчина, я ему говорю, мол смотрите внимательнее! У меня сердце болит, а врач говорит, что все хорошо! В итоге насмотрел что-то незначительное, я поросила что бы написал диагноз, ну и я с этим дигнозом пришла в 13 РД
Старый 24-12-2008, 16:34     #3030
Destrolla
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
Destrolla отсутствует


Сегодня выписалась из 13 рд (сохранение), лежала на ДО 10 дней. Мест на ДО около 50+-5, иногда в день уходит на роды 2 человека, иногда 10 (ну и тут описывали случаи когда освобождалось 18-21 Когда принимали меня в приемном покое, заводили карту (минут 20), туда позвонило наверно 15 чел, всем им сказали "мест нет", и пометили в журнале их звонки галочкой. Наверно когда места освобождаются, им все-таки перезванивают, так что звоните %)
Некоторые там лежат чуть ли не месяц %), а бывают случаи что привезли роженицу на скорой, полежала она в родилке и "передумала" рожать, схватки почему-то прекратились, и ее отправляют на ДО (чудом оказалось свободное место).
И если кто забыл - на ДО нет платных палат, вы не можете заключить договор и въехать как королева за 2 недели до родов на всякий случай ...
В общем, весело.
Во кстати и насчет мобильников - теперь не понятно. Какой то девице в родилке то ли врач, то ли еще кто то случайно ОБЛИЛ мобилу и она накатала заявление кому-то про порчу имущества. Что-то такое в виде слухов узнала. Так что может уже запретят совсем их брать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.