КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:06     #4991
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Нам еще 2 с неделькой (или уже, уж не знаю как лучше). Какахи считается не информативным сдавать в этом возрасте, лучше после трех, когда естественный дисбак уйдет. У врача - аллерглога были у дерматолога были (кстати оба назначили термаьные водички только разных фирм, вот на одну реакция у нас), еще с одним аллерголгом из центра на Дудича консультировались по телефону. Вот с гомеопатом как-то да, пока не получилось, созванились, но болеет человек. Вот пока пытаемся справится общими усилиями, ждем гомеопата.
Старый 24-12-2008, 09:45     #4992
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
)))
Я в детстве из отитов не вылезала вообще, половина фотографий - с замотанной головой
Ничего, теперь и в бассейн хожу, и ныряю - уши ни разу затыкать не пробовала И -тьфу-тьфу - лет с 7-8 ни одного отита не было
Правда, на слух, к сожалению, немного повлияло это всё Т.е. это только я замечаю, но тем не менее
практически про меня, только я болела дольше, последний отит лет в 16, двусторонний гнойный, я не слышала ничего тогда. Потом слух восстановился, плаваю, ныряю, но на глубине больше метра уши начинают сильно болеть, раньше в детстве такого не было, не знаю напрямую ли это связано с перенесенными отитами.
уши в ванной вазелином не затыкаю
Старый 24-12-2008, 10:38     #4993
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Скажите мне, девочки-красавицы, закрывают ли Радугу в 2009 г. или она куда-то переезжает... А то у меня тут тест 2 полоски показал, а рожать где-то кроме как в Радуге, после первого и думать не хочу :-))))
Старый 24-12-2008, 11:11     #4994
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Я осенью смотрела передачу, кажется на канале 100. Там какой-то дядька сказал, что проект реконструкции роддома отправлен на экспертизу и на 2009 год деньги в бюджете выделены. Никаких сроков он не называл.
Старый 24-12-2008, 13:42     #4995
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Нам еще 2 с неделькой (или уже, уж не знаю как лучше). Какахи считается не информативным сдавать в этом возрасте, лучше после трех, когда естественный дисбак уйдет. У врача - аллерглога были у дерматолога были (кстати оба назначили термаьные водички только разных фирм, вот на одну реакция у нас), еще с одним аллерголгом из центра на Дудича консультировались по телефону. Вот с гомеопатом как-то да, пока не получилось, созванились, но болеет человек. Вот пока пытаемся справится общими усилиями, ждем гомеопата.
дааааа... лечить термальной водичкой аллергию - это сильно
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Скажите мне, девочки-красавицы, закрывают ли Радугу в 2009 г. или она куда-то переезжает... А то у меня тут тест 2 полоски показал, а рожать где-то кроме как в Радуге, после первого и думать не хочу :-))))
а никто не знает
Старый 24-12-2008, 14:09     #4996
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Скажите мне, девочки-красавицы, закрывают ли Радугу в 2009 г. или она куда-то переезжает... А то у меня тут тест 2 полоски показал, а рожать где-то кроме как в Радуге, после первого и думать не хочу :-))))
Я тоже планирую в мае у них второго рожать...
Ходила недели 2 назад, там никого из акушерок не было, была лекция по грудному вскармливанию. Роддом сейчас закрыт на проветривание, сказали все будут после 12 января. Про переезд Радуги или закрытие вроде не слахать...
Старый 24-12-2008, 15:04     #4997
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


я думаю на фоне мирового кризиса заморозят и реконструкцию, так что никуда они не денуться.
Старый 24-12-2008, 15:20     #4998
ZilElina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 40
ZilElina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Про мытье головы говорить не буду, как закрыть ухо целофаном не представляю, НО: знаю взрослую женщину, которой приходится пользоваться ватой с вазелином при купании и очень тщательно "просушивать" уши после купания или мытья головы именно из-за перенесенных в детстве отитов. Но там был не одинокий отит в 3.5 года, а сплошь всё детство в отитах , врачи уже вели речь об удалении барабанной перепонки, спасло практически чудо.
Т.е. да, уши -- это серьезно, но мне кажется, что будь вы такими уж серьезными "ушастиками" вы бы до 3.5 лет без отитов не дожили. Сходите к другому врачу, тут перестраховка, ИМХО, на лицо.
Да, спасибо! Я тоже к ушам отношусь серьезно, потому и беспокоюсь. И при этом мне тоже кажется, что ЛОРы перестраховываются. Во всяком случае, реакция на слово "бассейн" у некоторых из них даже вне контекста сильно негативная (вообще как к источнику заразы и проблем). При этом понимаю про нежный возраст - хотелось бы пройти его без серьезных последствий типа снижения слуха. Пойдем в феврале к ЛОРу-гомеопату, коего хвалят на форумах. Покажемся, послушаем ее прогнозы.
Старый 24-12-2008, 15:22     #4999
kleana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, ул. Савушкина, у Меркурия
Сообщения: 270
kleana отсутствует


Девочки, а сейчас и лекций акушерских нет - я так поняла????

А-то сегодня хотела съездить по поводу лактостаза посоветоваться - заглянула на сайт - проветривание Расстроилась...

В бассейнах и бане сейчас занятия идут???? Подскажите, и где - кто из акушерок их ведёт???
Может туда подскачу!!! Последняя надежда!
Старый 24-12-2008, 15:23     #5000
ZilElina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 40
ZilElina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
практически про меня, только я болела дольше, последний отит лет в 16, двусторонний гнойный, я не слышала ничего тогда. Потом слух восстановился, плаваю, ныряю, но на глубине больше метра уши начинают сильно болеть, раньше в детстве такого не было, не знаю напрямую ли это связано с перенесенными отитами.
уши в ванной вазелином не затыкаю
спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.