=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 13:17     #871
МАШУНДРА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 800
МАШУНДРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
с добрым утром!!!

проснулся в 5.30 - рвота и щас только пьет воду и чистит и вроде бы темпа повышается, не дает померить!!!

за кулачки спасибо!!!
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-12-2008, 13:25     #872
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Девочки всем привет!!!

БОлеющим @@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления!!

Мы наконец-то свернули ГВ.Вот уже вторая недель пошла.Первые ночки конечно это был просто ужас,я никогда не слышала чтоб Вика так орала.Правда ещё просыпается ночью плачет,но стоит взять на руки и немного покачать засыпает.Зато спать стала лучше и кушать тоже. И подъём у нас предвинулся с 10-10.30 на 7.30-8.00.
Старый 24-12-2008, 14:52     #873
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
комнат у нас 3, так что спальня предусматривалась. До недавнего времени. Потому что уже почти полгода с нами живет моя мама, и видимо, это надолго Поэтому отдельная спальня остается и моей мечтой тоже А мы с мужем обитаем в гостиной.
А я сегодня в суете, завтра Сочельник, надо традиционные 12 блюд готовить к ужину Да еще придумать их, чтоб без мяса были
3 комнаты - это так здорово! Есть куда маму поселить. Мечтаааааа
12 блюд за один день приготовить, хорошо, что мама с вами, поможет.

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а мы с Максимкой всегда играем в детских магазинах. один раз нам сказали- типа нельзя, а больше не говорили.
а в ашанах-икее, окее и прочих гипермаркетах. мы и на машинах катаемся и в мячи играем- санки покупали. там ворота стояли, так футбольчик сыграли
Ярослав такой активный, просто беда, а в Меге у него от билия нового и огромных пространств вообще башню сносит....уж на что в Икее терпимый к детям персонал, но нам и то замечания делали....

Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
у меня вообще эпопея..... сначала Илюша заболел, потом няня....и я сидела с малышом и в первый же день сидения заболела сама и снова Илюшу заразила повторно уже другим вирусом.....
и вечером, когда я вернулась с работы вдруг его вырвало, через полчаса понос и этот понос повторялся каждые 15 минут и рвота........... ужассссссссссссссссс... я перепугалась.... сейчас спим
сладенько, ттт
Может быть кишечная инфекция , как у нас было. Обязательно пейте регидрон, ромашковый чай, принимайте адсорбент (зостерин либо энтерос-гель) и энтерофурил. Самое главное - много - много пить, если не хочет, поить насильно, еда сейчас совсем не нужна. Если в больницу не поехали, то сдайте сами срочно дисбак, копрограмму, общий анализ мочи и посев, и общий и клинический анализ крови. Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Ой, можно я тут не буду рассказывать, в личку, если хотите, напишу. Бельё-то как раз и не заказывала, фигура у меня не та А вообще, решила хоть узнать на старости лет, что это такое, а то и вспомнить-то на свалке будет нечего. В секс-шоп ни за что бы не пошла, а тут, всё-таки, как-то менее стрёмно.
Можно мне в личку, вдруг решусь попробовать.

Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение
Мы наконец-то свернули ГВ.Вот уже вторая недель пошла.
Поздравляем
Старый 24-12-2008, 14:53
ответ для Lissik на сообщение "Ромашка, а ты чего не спишь то?"
    #874
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
А это мой прынц на белом коне ( конь временно отдыхает)
Красивый! настоящий принц!


Настя, ёлочка замечательная!
Старый 24-12-2008, 14:56     #875
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Да Маш принц просто обалденный....настоящий руский богатырь!!!!

Настя ,а я тоже подумала ,что елочка настоящая......как живая стоит......красота!!!!

Илюшастику быстрей поправиться!!!
Старый 24-12-2008, 15:04
ответ для Дюшеска на сообщение "Да Маш принц просто..."
    #876
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Что-то опять все разболелись (
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А на улице такая красота!!!!! Что еще для счастья надо? Мне вот лично - ничего
Мы с Симом 3 часа в парке валялись Я пришла мокрее, чем он, хоть и в горнолыжном костюме специально пошла. Супер! Вечером еще с Гришкой повторим
Старый 24-12-2008, 17:03     #877
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Да ,погодка хороша ,я тут коляску еле-еле дотягала до развивалок.
а вчера на горке укатались. вот зима ,я понимаю- и не холодно и снежно.
************
кто болеет- поправляться!!!!!!!!!
Старый 24-12-2008, 17:04     #878
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а у нас во дворе поставили елку, третий год уже ставят. а в конце года праздник у нас там для детей с дедом морозом. мы в тот раз проболели в больнице, надеюсь в это тгод попадем.
***************
Да ,принц красавец.
где ж он был ,когда я своего ждала
Старый 24-12-2008, 17:54     #879
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение

А в понедельник с утра еще лучше - кашель, а к вечеру и сопли. Это они с племяшкой 2 раза гулять ходили. Как они там гуляли??? Вот, усиленно лечимся. А нам 27-го на елку.... Надеюсь, все же пройдет, т.к. сегодня носиком сама ночью дышала и не кашляла почти, раза 2 всего.
Полинке скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@

Света, спасибо за игрушки!

А почему 27-го на ёлку? Ты имеешь ввиду ЛВ-нскую? так она же в воскресенье 28-го...Мы тоже идем
Старый 24-12-2008, 17:54     #880
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
у меня вообще эпопея.....
@@@@@@@! Держитесь и скорее поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Ксюша, штора прикольная, но я люблю больше тюль, занавески
и я люблю. Только с занавеской с этой комнате темновато будет, а тюль обязательно повешу. Как только найду. Уже в куче магазинов перебывала, каталогов перерыла, ничего не нахожу подходящего

Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Еще мне рассказали чудесную примету: если на Рождество приготовить целую рыбу и чешуйки положить в кошелек, то целый год будут деньги водиться Так что хочу завтра рыбу приготовить... Так ты говоришь, что вино можно только 25-го пить? а то я с рыбкой хотела ужин устроить
скажу честно, про чешую в кошельке я слышу впервые А вино нельзя, все-таки пост ведь )) Хотя если ты не держишь постов, то почему бы не устроить себе красивый ужин по полной программе

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
В субботу поехали с Полиной в Купчино к родственникам, вечером отдали ее бабушке, и все воскресенье она там была. Вечером забрали, приехали домой - уже спала. Через пару часов проснулась - крик, слезы, в животе тАк бурлит, что ужас. Я ей лекарство дала, обычно сразу помогает, а тут... часа 2 скакала, то успокаивалась, то снова... но в животе периодами бурлило.
Знаешь, свет, меня такие вещи вырубают просто. Я, когда мне что-то не нравится (в плане ребенка, имею в виду) без всяких стеснений говорю об этом прямым текстом. Не хватало еще, что ребенок мучился из-за того, что у взрослых с головой не в порядке. Пусть лучше обидятся, в след.раз не будут чем не надо кормить. К счастью, у меня родственники в этом плане вменяемые, ребенка кормят только тем, что я оставляю или говорю приготовить, и знаю, что все сладкое у нас табу.
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
12 блюд за один день приготовить, хорошо, что мама с вами, поможет.
да, мама помогает, как раз рыбку делает Хотя я почти все днем сама приготовила, Ника сегодня была в хорошем настроении : дала мне на кухне повозиться ))


наша елочка. и наша девочка )) Нику больше всего впечатлила мишура, она не дает мне ее нормально повесить, и говорит, что это елочкина одежда - маечка и штаны
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.