А вы успеваете ухаживать за собой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 02:16     #21
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Стараюсь ухаживать за собой. В "вашем возрасте" ограничивалась макияжем, один раз выбралась в салон подстричься, крашусь сама дома раз в 2 мес. Сейчас наращиваю ногти раз в месяц, хожу в солярий и на спорт. Пожалуй все... Правда. не могу сказать, что выгляжу мега-ухоженной...
Старый 24-12-2008, 02:52     #22
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Так я не худею, а только толстею, когда занимаюсь домашним фитнесом ребь: ржёт, хохочет, угорает над моими неимоверными усилиями.
На улицу обязателен " боевой раскрасс" причёсываю броушки гелем (для бровей, а то решат что у меня бровищи), ну и ресницы напомазываю. Если к врачу или по магазинам - в люди макияж превращается в " вечерний вариант", к вышеперечисленному + тональник , румяна и карандаш для глаз.
Ежедневно душ естественно тама эпиляция на скорую руку бритвой, голову мою через день и обязательно укладываю волосы методом : уложиться на подушке с мокрой башкой и скорее заснуть, утром прокляная вчерашнюю лень пытаюсь расчесать волосы с наименьшими потерями ( волос), а утром и вечером тоник ( купила 3 в 1 ) и крЭмчик,для лица но наношу везде и декольте и руки.
Маникюр- когда становится неприлично ходить с длинными когтями я их стригу и аккуратненько подпиливаю, кутикулу не трогаю ( лень и некогда) говорят сейчас в моде европейский маникюр( кажется в нём кутикулу не срезают) так я и отдаю дань моде.
ПЭдИкюр во время принятия ванны для чистоты совести возюкаю 2-3 раза пемзой по пяткам в особых случаях ещё и скраб напомазывается. Ногти просто срезаю как в книга велено - РОВНО.
Из парфюмерии предпочитаю нейтральный дез.
Муж хвалит, комплименты отпускает- наверное лукавит , но приятно.
PS обязательно стригусь раз в 2,5-3 месяца ,у меня волосы средней длины .
Старый 24-12-2008, 09:17     #23
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
Девы! Детке скоро будет 3 месяца. Папа очень внимательный к ребенку, стал проявлять внимательность к девушкам на стороне пока интернетным Надо начинать собой заниматься.Все, что я успеваю - гигиенические процедуры + причесаться! Решила накрасить ногти на ногах- одну нога накрасила, вторую нашла время только через деньВопрос: что Вы успеваете или успевали в это время делать для себя?
ИМХО, это вопрос желания...... все всегда успевала и с одним и с тремя детьми.. если хочетал выгляджить хорошо- просто вставала на час раньше.
Старый 24-12-2008, 09:31     #24
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


в спортзал вот пошла, муж с ребенком сам вызвался сидетьИ отдых, и для фигуры полезно.
Старый 24-12-2008, 11:10     #25
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


У меня 4-й ребёнок (скоро 5 месяцев), я уже дважды красила волосы, без косметики на улицу никогда не выходила и не выхожу. Маски делаю 2 раза в неделю,ну и т.д.... Вот только за руками не получается ухаживать- ногти постоянно ломаются, надеюсь, скоро пройдёт. И с фигурой...пока без спортзалов, но зарядку всегда делаю
Мне 28 лет, но те, кто меня видел, верят с трудом, что мне 28 и у меня 4 детей. Говорят, выгляжу моложе
Старый 24-12-2008, 11:34     #26
Tigligu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
Tigligu отсутствует


маникюр, педикюр, стрижка, эпиляция - все это на дому!
фитнес пока дома(пока мелкий спит или играет, ему 5 месяцев), по выходным бассейн иногда + сейчас сезон лыж начался,бум выезжать большими компаниями, мелочь в коляске, по очереди на горе ))
Старый 24-12-2008, 11:43     #27
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
Девы! Детке скоро будет 3 месяца. Папа очень внимательный к ребенку, стал проявлять внимательность к девушкам на стороне пока интернетным Надо начинать собой заниматься.Все, что я успеваю - гигиенические процедуры + причесаться! Решила накрасить ногти на ногах- одну нога накрасила, вторую нашла время только через деньВопрос: что Вы успеваете или успевали в это время делать для себя?
Не переживайте : для мужчин смотреть - это нормально у них вообще визуальное восприятие мира,женщин в частности
Старый 24-12-2008, 11:44     #28
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


эх...я время начала на себя находить только месяц назад,стала ходить в бассейн,салон красоты,солярий,скинула 10кг,осталось еще 10 правда...
сын стал оставаться с папой...хих..или папа с сыном)))
Старый 24-12-2008, 11:44     #29
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
У меня 4-й ребёнок (скоро 5 месяцев), я уже дважды красила волосы, без косметики на улицу никогда не выходила и не выхожу. Маски делаю 2 раза в неделю,ну и т.д.... Вот только за руками не получается ухаживать- ногти постоянно ломаются, надеюсь, скоро пройдёт. И с фигурой...пока без спортзалов, но зарядку всегда делаю
Мне 28 лет, но те, кто меня видел, верят с трудом, что мне 28 и у меня 4 детей. Говорят, выгляжу моложе
Ого, вы молодец какая, а мы тут плачем что с одним не успеваем ничего
Старый 24-12-2008, 11:49     #30
t-a-d
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 27
t-a-d отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadinLeo Посмотреть сообщение
я ходила в парикмахерскую постричься, покраситься, делала в салоне маникюр и педикюр, когда мелкой был месяц. сейчас еще хожу в солярий раз в неделю.
А сколько вашей ляле месяцев, уже можно в солярий? (я тоже бы хотела походить)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.