Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 1183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:01     #11821
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Мне завтра Думаю, совру что-нибудь про вес... А брать себя в руки надо обязательно перед родами - после 32 недели. Иначе детя раскормишь.
Да дело в том, что это я на работе почему-то много ем, дома у меня получается раза в 3 меньше. Вот и думаю - осталось поработать 5 дней, справить Новый Год и диета сама собой наступит Ну, не хочу я есть, когда дома нахожусь. А на работе еле-еле до обеда доживаю
Старый 24-12-2008, 11:19     #11822
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!!!

Поздравляю с Олежиком!!!!!!!!От души!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно как же спать, если на спине нельзя, на правом тоже нельзя, и долго на одном (оставшемся левом) тоже нельзя. И как же спать
Я об этом всю ночь думалаи в итоге просто не спала...
Решила,что буду спать всё-таки как удобно,ничего не поделаешь...по крайней мере в моём случае...ну маленький у меня живот,ну сидят у меня дети внутри и всё задавливают,чтож поделаешь...Честно говоря уже готова к пилонефриту...короче всё по накатанной
Старый 24-12-2008, 11:20     #11823
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Да дело в том, что это я на работе почему-то много ем, дома у меня получается раза в 3 меньше. Вот и думаю - осталось поработать 5 дней, справить Новый Год и диета сама собой наступит Ну, не хочу я есть, когда дома нахожусь. А на работе еле-еле до обеда доживаю
Дома просто все, а на работе надо постоянно мозг напрягать, а это требует энергии, отсюда и постоянный голод. У меня по крайней мере так.
Старый 24-12-2008, 11:21     #11824
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


А забыла сказать...я опять 700 гр за 3 недели...Помойму это единственное за что я не переживаю
Старый 24-12-2008, 11:22     #11825
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Дома просто все, а на работе надо постоянно мозг напрягать, а это требует энергии, отсюда и постоянный голод. У меня по крайней мере так.
А ты не напрягай
Старый 24-12-2008, 11:27
ответ для zuevna на сообщение "А ты не напрягай:004::))"
    #11826
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А ты не напрягай
Увы я работник умственного труда
Правда счас от меня толку мало. Вчера относила больничный и секретарь попросила передать моему начальнику что кто то что то забрал. Пока дошла коридор и на пол этажа вниз, забыла кто кому и что Так начальнику и сказала. Он посмеялся и стал звонить секретарю.
Старый 24-12-2008, 11:28     #11827
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Дома просто все, а на работе надо постоянно мозг напрягать, а это требует энергии, отсюда и постоянный голод. У меня по крайней мере так.
Если честно, мой мозг последнее время не напрягается на работе, он спит все время и просыпается по дороге домой Видимо все мои силы уходят на борьбу со сном. А если я вдруг засну на рабочем месте, я ж храпеть начинаю - ужас-ужас
Старый 24-12-2008, 11:35     #11828
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Девочки, привет! Только от врача, анализы более менее стали и белка нет уже, только кравянных тельцов многовато, да гемоглобин упал. Похудела за 2 недели на 500 грамм, чувствую себя немного уставшей, т.к. дома вовсю ремонт и конечно же все не так, вчера до 12 ночи убирала пыль да грязь. Поздравила врача с акушеркой с наступающим Н.Г.(бутылочка шампусика и конфетки Фереро), даже оделась для этого случая, так что сегодня разберусь с дверьми ( в магазин поеду жалобу писать, привезли все не то) и все будет просто замечательно.
Старый 24-12-2008, 11:40     #11829
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Всех, кто узнал пол своего будущего ребятёнка, Поздравляю
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
................
А у меня непруха какая-то - пришла домой и выяснила, что моя няня несмотря на то , что я предупреждала, оставила включенные лампочки светильника лежать на холодильнике (из-за того, что ремонт, он сдвинут на середину кухни и попадает как раз под светильник). Она этого и не заметила, но мой нереально дорогой Liebher накрылся медным тазом, в нем прожжены дыры и не работает электрика - нет света, сгорел блок выставления температуры...пока не понимаю, работает ли он в принципе...) Рыдала минут 30, просто не могла успокоиться... Как назло, с деньгами и так очень напряженно...
Няне даже говорить ничего не буду - только расстраиваться, честное слово...
Дочка жалуется на тошноту и живот - думала, ерунда, ан нет - выянилось, что уже шестеро детей с вечеринки, где мы были в воскресенье, сегодня свалились с температурой и рвотой разной степени тяжести... Пытаюсь быстро принять какие-то меры, может, нас только немножко зацепило... а вот что самой делать???
Ужас, какой, да няня натворила делов, моя однажды моё дорогое вечернее платье вместе с чёрным бельём в машинку засунула и постирала, больше платья у меня нет .
Дочке скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто вы в консультацию ходите? как почитаю, складывается впечатление ,что каждые 1,5-2 недели, это так? Меня раз в месяц приглашают
1 раз в 3 недели

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!
нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки у кого группа крови 1(-) а супруга 1 (+)??????????????
Какие анализы гоняют сдавать!!!!!
Оказалось что мой супруг всю жизнь жил с 1(-) кровью.....(он так думал)
Когда попросили справку от него ...оказалось что у него 1(+) пипец....и теперь получается что у нас резус конфликт!!!!!
У нас с мужем такая же история, периодически сдаю анализ крови из вены на антитела, пока ничего нет. На 28 неделе надо какой то укол делать, тебе это врач всё объяснит.

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А забыла сказать...я опять 700 гр за 3 недели...Помойму это единственное за что я не переживаю
Везучая, чем ты питаешься, что так мало прибавляешь?
Старый 24-12-2008, 11:42     #11830
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Увы я работник умственного труда
Правда счас от меня толку мало. Вчера относила больничный и секретарь попросила передать моему начальнику что кто то что то забрал. Пока дошла коридор и на пол этажа вниз, забыла кто кому и что Так начальнику и сказала. Он посмеялся и стал звонить секретарю.
У меня тоже беда с памятьюмуж меня называет "одуван"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.