Предчувствие беременности !!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 12:32
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #91
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


закидайте меня камнями, я узнала, что беремена только на 3 месяце! никаких предчувствий у меня не было, кроме отвратительной депрессии ( интересно, депрессию можно назвать предчувствием?), месячные шли..цикл нерегулярный, то есть все как обычно, кроме того, что о сексе я даже думать не могла, ну и на людей кидалась
Старый 16-12-2008, 15:16     #92
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Я вообще при первой (правда зб) беременности ничего не чувствовала. Даже уже явные признаки появились- грудь огромная мешала, не могла терпеть когда муж до меня дотрагивался,, все думала месячные скоро, а муж все мне , ты беременна, пока токсикоз не начался не поверила.
Раньше рыба снилась часто, но к сожалению не помню перед Б или уже позже, до сих пор сон помню.
Старый 24-12-2008, 02:19     #93
Sveta-lana
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 158
Sveta-lana отсутствует


блин, ну не сдержалась - напишу!
В первом браке 6 лет по врачам таскалась - бесплодие (в Отто диагностировали), предлагали лечиться - скрытые инф-ции, спайки, поликистоз, эндометриоз - такое дело на меня завели - забила!!! С мужем разошлась - он хотел детей...
Через полтора года встретила школьную любовь, стали жить вместе, сразу честно предупредила - замуж не хочу, детей иметь не могу, в жилье не нуждаюсь - поверил.
Год жили-не тужили, поехали в октябре в Египет отдыхать - нам в последний день на кровать малыша из полотенец свернули, думали - медовый месяц.
Вернулись на родину, сижу в декабре смотрю передачу про ЭКО, и так все ясно и понятно - думаю, поговорю с МЧ, может лечится начну... И что-то меня, девоньки, аж замутило от волнения. А потом спать рубанулась в 8 часов вечера- МЧ с работы пришел и обалдел - я вообще дама энергичная. На след.утро встаю, ищу в ванной старый тест (еще с времен неудачного замужества) и над собой прикалываюсь- типа скакой стати - ни задержки, ни изменения вкуса, ничего. Ну в такси один раз укачало (хотя сама водитель) - это ведь не токсикоз!
Девы, как всегда - одна полоса (за шесть лет насмотрелась вдоволь). Сижу, даже не грущу, а сонно смотрю - вместо второй полосы - муть какая-то розовая (срок годности у тестов бывает?) А много ли больной фантазии надо? Вечером после работы несусь в ванную с тремя тестами. Везде две полосы!
Приходит МЧ домой - залезаю к нему на колешки и дрожащим голосом вывожу заготовленную речь... что обманула его не специально, что на свободу его не претендую, что абрт делать не буду однозначно...
Короче, щас они у меня тут сопят в четыре дырочки, две моих драгоценности - муж и сынок, а я письмо клепаю о том, что у каждой из вас ЭТО ЧУДО НАКОНЕЦ НАСТАНЕТ!!! Просто прийдет оно в тот момент, когда вы ненадолго отвлечетесь и перестанете желать так сильно. Я уважаю медицину, я уважаю религию, но теперь я еще верю в чудеса!!! всех цулую, ушла спать
Старый 24-12-2008, 22:10
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #94
Мишура
Частый гость
 
Профиль Мишура
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 58
Мишура отсутствует


Девушки может подскажете чего-нибудь дельного мне у меня задержка 2-й день тошнит низ живота и пояницу потянит потянит и перестанет общая слабость и ещё где-то в районе овуляции вырвало и ещё ноги болят....тест отрицательный....?
Старый 24-12-2008, 22:33     #95
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
Девушки может подскажете чего-нибудь дельного мне у меня задержка 2-й день тошнит низ живота и пояницу потянит потянит и перестанет общая слабость и ещё где-то в районе овуляции вырвало и ещё ноги болят....тест отрицательный....?
У меня такая задержка была аж 10 дней.... Не хочу расстраивать, но я не оказалась бер. Но всё может быть, сдайте кровь на ХГЧ
Старый 24-12-2008, 23:31
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #96
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Подождите еще пока идти и здавать кровь на ХГЧ...у меня честенько задержки бывают а потом приходят мес..а ты уже и кучу денег на тест потратила и на ХГЧ..у меня тоже 20 должны быть пока нет ни мес.. ни тест ни чего не показывает..но грудь так болит что ужас и болят соски и тянет по бокам..как наливаеться..я знаю т.к откормила год первую доч...а жду что рийдут хожу в туалет и смотрю как дурочка..и ощущение как вот сегодня и пока подожду если не прийдут сделаю в субботу..и вы подождите...Удачи вам.....
Старый 25-12-2008, 22:12
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #97
Мишура
Частый гость
 
Профиль Мишура
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 58
Мишура отсутствует


Спасибо эти ГАДЫ (месячные) всё-таки пришли......хнык хнык, ну ничего муж обещал в следущий раз постаратся будем надеется на чудо дальше
Старый 26-12-2008, 08:56
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #98
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Девочки приснилась рыба три,ловила руками и тест как будто полосатый....и точно я беременнаа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.