Кто делал зубные имплантанты????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:29     #1
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


В октябре вживила себе 5 (!) имплантов...одновременно.. Делали 2 часа и было абсолютно не больно.
Но вот потом я 2 недели не ела никакой твердой и даже мягкой пищи , только жидкую и под конец второй недели - мякоть из батона нарезного. Но мне десну зашивали. А моя коллега вставила один имплант- и вообще только 1 следующий день помаялась и все отлично. Я делала в Интане на Стачек, коллега - в ГрандМеде на Сенной.
Старый 24-12-2008, 13:42
ответ для Din на сообщение "В октябре вживила себе 5 (!)..."
    #2
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
В октябре вживила себе 5 (!) имплантов...одновременно.. Делали 2 часа и было абсолютно не больно.
Но вот потом я 2 недели не ела никакой твердой и даже мягкой пищи , только жидкую и под конец второй недели - мякоть из батона нарезного. Но мне десну зашивали. А моя коллега вставила один имплант- и вообще только 1 следующий день помаялась и все отлично. Я делала в Интане на Стачек, коллега - в ГрандМеде на Сенной.
И как вам Интан?обслуживание,цены.
Старый 24-12-2008, 15:54     #3
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


До Интана я посетила Клинику Доброго Стоматолога у Пионерской и мне насчитали 370 000 руб с предложением удалить еще несколько зубов и на их место поставить импланты и все под общим наркозом.
В Интане предложили удалить только 1 действительно плохой зубик и насчитали 125 000 руб и 1000 за удаление, с обычным местным обезболиванием. Т.е в 3 раза дешевле.
Обслуживание (внимание врачей, улыбчивость медсестер, водичка из кулера в холле ) - везде хорошее.
Старый 24-12-2008, 17:57     #4
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
До Интана я посетила Клинику Доброго Стоматолога у Пионерской и мне насчитали 370 000 руб с предложением удалить еще несколько зубов и на их место поставить импланты и все под общим наркозом.
В Интане предложили удалить только 1 действительно плохой зубик и насчитали 125 000 руб и 1000 за удаление, с обычным местным обезболиванием. Т.е в 3 раза дешевле.
Обслуживание (внимание врачей, улыбчивость медсестер, водичка из кулера в холле ) - везде хорошее.
Спасибо за отзыв. просто лишний раз убедилась что пойду туда.а если не секрет сколько имплатов вы ставили и ставили ли нижние?
Старый 24-12-2008, 18:05     #5
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
До Интана я посетила Клинику Доброго Стоматолога у Пионерской и мне насчитали 370 000 руб с предложением удалить еще несколько зубов и на их место поставить импланты и все под общим наркозом.
В Интане предложили удалить только 1 действительно плохой зубик и насчитали 125 000 руб и 1000 за удаление, с обычным местным обезболиванием. Т.е в 3 раза дешевле.
Обслуживание (внимание врачей, улыбчивость медсестер, водичка из кулера в холле ) - везде хорошее.
а импланты какие предожили в КДС? и какие поставили в интане?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.