ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:28     #25291
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Наташа- Natabux, Зайка ваша лапочка такая... Уже месяц пролетел...
Поздравляю вас с мужем и Заиньку
Старый 23-12-2008, 20:33     #25292
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Ой девочки не могу сейчас лопну. Ем все что не приколочено, потом пью в невероятных количествах. Просто умираю от жажды...В результате живот раздуло, до гигантских размеров...
Но ничего не болит...даже незнаю гипера это или нет?
Вчера на ночь выпила литр минералки, ну думаю привет утро в китайской деревне. Ничего подобного, лицо не опухшее и в туалет не ходила ночью, да и живот вроде нормальный(утром был)....загадка. Еще вчера не могла заснуть...знаете о чем думала? О борще....

Наташа, как твои дела?
Ты наверно уже результата ждешь?
Держу за тебя крепко кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давно не была...... новости сейчас пойду читать
Вы как всегда понаписали
Старый 23-12-2008, 20:39     #25293
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Наташа, как твои дела?
Ты наверно уже результата ждешь?
Держу за тебя крепко кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давно не была...... новости сейчас пойду читать
Вы как всегда понаписали
Приветик. Ага жду перенос вчера был. ХГЧ вроде 5.01
Старый 23-12-2008, 20:44     #25294
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Девочки,приветне успеваю за новостями,всера читала читала,а потом выкинули с форума,так и не смогла ответ написать ,вот сессию сдам будет поспокойней,смогу вас читать в нормальном режиме
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

За всех Очень переживаю,пойду почитаю,хоть что тут новенького
АААААППЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-12-2008, 20:46     #25295
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Супер!!! Наташ, а на кого Зайка похожа????
Пока непонятно
Но уже есть проблемы из-за имени: сегодня в паспортном столе чуть не заставили переписывать заявления - решили, что муж перепутал и прописывает не дочь, а жену
И вообще все сто раз переспрашивают: и жену, и дочь Наташей зовут?


Девочки, спасибо всем за поздравления и комплименты!!!
Старый 23-12-2008, 21:00     #25296
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Пока непонятно
Но уже есть проблемы из-за имени: сегодня в паспортном столе чуть не заставили переписывать заявления - решили, что муж перепутал и прописывает не дочь, а жену
И вообще все сто раз переспрашивают: и жену, и дочь Наташей зовут?


Девочки, спасибо всем за поздравления и комплименты!!!
Наташ, с месяцем вас!!!! Спасибо, что показала Зайку. А как дома-то звать вас будет, или заранее надеется, что на зов будут обе приходить?
Старый 23-12-2008, 21:02     #25297
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А сколько вам лет, что не успеете? Усыновить как раз всегда успеете. Мой сначала тоже порывался, но потом согласился, что будем пытаться своего до последнего, а если надо и донорскую сперму возьмем, конечно про это он не точно еще решил, но уже подумывает....
нам 34 года.
У меня и мужа это второй брак.Так случилось в этой жизни,что у первой жены моего мужа была непроходимость мат. труб,лечение не принесло результата и они удочерили девочку(новорожденную),но жизнь преподнесла сюрприз,его жена встретила другого мужчину и они расстались.Какое-то время он жил и заботился о ребенке,и он готов воспитывать приемного ребеночка.
И еще проблема мой муж болеет эпилепсией,хорошо что эта напасть не наследственная,мы конечно же консультировались у врачей,все говорят не бойтесь-рожайте.
Старый 23-12-2008, 21:07     #25298
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
нам 34 года.
У меня и мужа это второй брак.Так случилось в этой жизни,что у первой жены моего мужа была непроходимость мат. труб,лечение не принесло результата и они удочерили девочку(новорожденную),но жизнь преподнесла сюрприз,его жена встретила другого мужчину и они расстались.Какое-то время он жил и заботился о ребенке,и он готов воспитывать приемного ребеночка.
И еще проблема мой муж болеет эпилепсией,хорошо что эта напасть не наследственная,мы конечно же консультировались у врачей,все говорят не бойтесь-рожайте.
История конечно ах. Мне кажется, что еще год точно можно пытаться, надеюсь, что наградой будет свой ребеночек. Удачи вам.
Старый 23-12-2008, 21:12     #25299
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет, пишу отчетик, как я к Чежиной вчера сходила. Расстроилась я...Чежина с 29-ого уходит в отпуск, сказала, "я уже пунктировать вас не буду, назначу сегодня лекарства, а на след.приём я уже к Боброву иду, 26-го. Вот, назначила Гонал с сегодняшнего дня. Так что вот.
Ну чего ты переживаешь? У всех врачей есть свои удачи и пролеты! Я вообще попала случайно к Калугиной. Девочки, которые по бесплатной программе тоже идут к тому врачу, которого назначат. Так что все будет отлично!!! Выше нос и побольше веры!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Нельчик, успокоила. А у меня на 7-й ДПП 5-дневок разве может быть имплантация так поздно? На самом деле у меня вчера как-будто кто-то вгрызался, я еще подумала про имплантацию, но не поверила, что может так поздно быть... Но в любом случае теперь жду до офиц. ХГЧ. Мазать перестало и Слава Богу
Настюша! Так и у меня были пятидневочкии ощущения были похожие именно в этот день!Хорошо, что мазать перестало, надеюсь на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А я вот не люблю сю-мусю и отношение как к "больной", беременность-не диагноз, поэтому буду только рада, если всё внимание переключится на малыша. Хотя со мной пока никто и не сюсюкается, я ж как партизан молчу, а муж только посмеивается над моими задвигами.
Ну это причуды беременной девушки
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я сейчас на два дома разрываюсь - к мамочке надо чуть ли не каждый день ездить, и домашних не бросишь... Скорей бы с работой закончить - хоть эту заботу с плечь сбросить...
Олечка! Побереги себя! Особенно не мотайся!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 21:19     #25300
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Настюша! Так и у меня были пятидневочкии ощущения были похожие именно в этот день!Хорошо, что мазать перестало, надеюсь на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Теперь совсем успокоилась и снова хожу глубоко беременной Спасибо, чтобы я без вас делала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.