УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-2. по следам прошлогоднего топика - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 16:38     #751
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Help!!!!!!!!!!!!!!
Расскажите мне....это я такая безрукая или хитрые конкуренты, которые руку на рисовании витражей набили не предупредили,что когда витраж снимаешь с файлика,то он может и прилипнуть сам к себе???!!!
Вымучила я анХела красивого,высох он и стала я его снимать.......в итоге подол летящего платья ангельского сам к себе прилип и ещё в одну руку ангелочек теперь звезду прячет,а по идее гордо перед собой должон нести
Из сего непонятно как сии произведения могут быть многоразовыми?Ежели они и за один раз с такими муками были приклеены????
Старый 23-12-2008, 16:49
ответ для тигрра на сообщение "Help!!!!!!!!!!!!!! Расскажите..."
    #752
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Help!!!!!!!!!!!!!!
Расскажите мне....это я такая безрукая или хитрые конкуренты, которые руку на рисовании витражей набили не предупредили,что когда витраж снимаешь с файлика,то он может и прилипнуть сам к себе???!!!
Вымучила я анХела красивого,высох он и стала я его снимать.......в итоге подол летящего платья ангельского сам к себе прилип и ещё в одну руку ангелочек теперь звезду прячет,а по идее гордо перед собой должон нести
Из сего непонятно как сии произведения могут быть многоразовыми?Ежели они и за один раз с такими муками были приклеены????
Да у меня тоже вчера прилип (сынуля помогал), так я его сразу потихоньку отлепила , но тянуть пришлось сильно. Удивительно что не порвался
Старый 23-12-2008, 16:53
ответ для тигрра на сообщение "Help!!!!!!!!!!!!!! Расскажите..."
    #753
Леночек ё-ма-ё
Частый гость
 
Профиль Леночек ё-ма-ё
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 54
Леночек ё-ма-ё отсутствует


аналогичная ситуация - нарисовала витражными красками Лунтика,ребёнок стал приклеивать к стеклу и всё... Лапки склеились между собой,ушки назад прилипли, а стали это всё разъединять,только хуже получилось - всё вытянулось и порвалось ( я честно сказать даже заплакала,так долго его рисовала - что даже обидно стало от такой ситуации...)
P.S. сегодня заного буду рисовать...
Старый 23-12-2008, 17:04     #754
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Спасибо, как то легче даже стало
Я думала мой один такой, он первую Чечню прошел, ничем его не удивишь и ни каких чудес не ждет, а тут еще кадры имеются
Сегодня уломала на елку Сына с садика придет, нарядит, обязательно выложу
Старый 23-12-2008, 17:54     #755
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Я таких в метрике нашла - они связаны в гирлянду по 6 ангелочков. стоят 79 р. Примерно такие:
Спасибо, пойду в метрику. Теперь надо узнать где ближе к моему дому есть метрика
Старый 23-12-2008, 18:02     #756
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Я таких в метрике нашла - они связаны в гирлянду по 6 ангелочков. стоят 79 р. Примерно такие:
Симпатичные! и не дорого! А я хочу сама сделать ангелочка, вырезать или склеить.
Пробую ваять из ваты, но пока работа идёт медленно. Техники не знаю.
А что, мало кто ангелочков использует? Мне так они больше всех на ёлочке нравятся
Старый 23-12-2008, 19:05     #757
TeXet
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 215
TeXet отсутствует


Вот такой веночек смастерили с сыном на досуге! Взяли папину медную проволоку, сплели кольцо, ну а дальше -дело не хитрое)))
Изображения
 
Старый 23-12-2008, 19:33
ответ для тигрра на сообщение "Help!!!!!!!!!!!!!! Расскажите..."
    #758
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Help!!!!!!!!!!!!!!
Расскажите мне....это я такая безрукая или хитрые конкуренты, которые руку на рисовании витражей набили не предупредили,что когда витраж снимаешь с файлика,то он может и прилипнуть сам к себе???!!!
Вымучила я анХела красивого,высох он и стала я его снимать.......в итоге подол летящего платья ангельского сам к себе прилип и ещё в одну руку ангелочек теперь звезду прячет,а по идее гордо перед собой должон нести
Из сего непонятно как сии произведения могут быть многоразовыми?Ежели они и за один раз с такими муками были приклеены????
+1! я несколько картинок так испортила, пока не натренировалась картинки от файлика отлеплять и на стекло приклеивать
Старый 23-12-2008, 19:44     #759
eve_kaasmeisje
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
eve_kaasmeisje отсутствует


Девочки, сегодня включили "иллюминацию". Получилось очень уютно, жаль, что на фото цвета искажают
Изображения
 
Старый 23-12-2008, 19:57     #760
Леночек ё-ма-ё
Частый гость
 
Профиль Леночек ё-ма-ё
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 54
Леночек ё-ма-ё отсутствует


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Вот такой веночек смастерили с сыном на досуге! Взяли папину медную проволоку, сплели кольцо, ну а дальше -дело не хитрое)))
О!здорово...!!!!!!!!!!!!!не сложно и блестит... такой же попробую сделать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.