ТОШНИЛОВКА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 20:14
ответ для Лёкус на сообщение "ТОШНИЛОВКА"
    #11
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


её не рвет,а просто тошнит.....я помню себя месяц целый как глаза открываешь-тошнит и проходит только,когда засыпаешь
Старый 22-12-2008, 21:17
ответ для Лёкус на сообщение "ТОШНИЛОВКА"
    #12
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкус Посмотреть сообщение
Доброе время суток!!Девочки,может,тут уже тыщу раз обсуждалась эта тема, все же подмогите иль ссылку киньте,плиз...подружка забеременнела..вот тошнит постоянно,не рвет,срок маленький....может советиков набросаете.
Лично мне просто ничего не помогало))))и не много тогда и способов знала(огромное упущение не было ЛВ в моей жизни))) )
Вероятнее всего причина проблемы с печенью, возможно в детсве у Вас была дискинезия желчевыводящих путей. в таком случае вам нужна строгая диета и соответвующее лечение, на ранних сроках обычно назначают хофитол.
п.с. я не врач, просто меня то же тошнота мучает
Старый 22-12-2008, 21:24     #13
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
перетерпеть...после 3 мес. должно стать лучше
к сожалению и это не факт, мне пришлось ждать 20 недель.... и не помогало вообще ничего, так что посоветовать не могу...
Старый 22-12-2008, 22:38     #14
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
Вероятнее всего причина проблемы с печенью, возможно в детсве у Вас была дискинезия желчевыводящих путей. в таком случае вам нужна строгая диета и соответвующее лечение, на ранних сроках обычно назначают хофитол.
п.с. я не врач, просто меня то же тошнота мучает
Очень забавно читать такое)) Вот думаю, в первую Б, кстати незапланированную, но очень желанную, меня не тошнило почти совсем. Сейчас беременна снова, так тошнило и рвало до недавнего времени (сейчас срок 14 недель) так, что скинула 5 кг за 3 недели (при том, что каждый из них совсем не лишний). Неужели за год, из которых я 10 месяцев кормила грудью, моя печень так поплохела?
Вообще токсикоз не понятно от чего.
Чуть легче, если почаще есть.
Старый 22-12-2008, 22:45     #15
homa
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: улица Зайцева
Сообщения: 19
homa отсутствует


Мне очень помогало позавтракать не вставая с кровати и в течение дня, если начинало тошнить, пососать 10-15 минут маленький кусочек свежего имбиря. Я без него даже из дома боялась выйти! Проверено также на подруге результат отличный!
Старый 22-12-2008, 23:35     #16
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкус Посмотреть сообщение
её не рвет,а просто тошнит.....я помню себя месяц целый как глаза открываешь-тошнит и проходит только,когда засыпаешь
Вот у меня также было просто тошнило а вырвало всего 2 раза.. первый раз в машине укачало, а второй сразу после супика я ток оделась в офис выйти и тут бааамс
Старый 22-12-2008, 23:41
ответ для Лёкус на сообщение "ТОШНИЛОВКА"
    #17
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


....у меня был токсикоз все 3 первых месяца...жила в обнимку с белым другом...мне помогало только то что ела я первый раз после 12 часов дня, когда тошнота хоть чуть чуть уходила...до этого пила воду с лимоном или зеленый чай...ела понемногу и часто...хофитол пила, но чтобы он помог это вряд ли.. мне помогало только одно - находиться на свежем воздухе..я когда загород выезжала токсикоз пропадал вообще.
Старый 23-12-2008, 18:31
ответ для Лёкус на сообщение "ТОШНИЛОВКА"
    #18
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


мне тоже хофитол прописывали...я даже и не думала,,что он от тошноты помогает)))) как тошнило месяц так и тошнило))
спасибо за рецептики,девчоночки))
Старый 23-12-2008, 18:59     #19
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
мне ничего не помогало, ни в первую беременность(рвало до 18 недели-минус 30 кг), ни во вторую-рвало до 12 недели-минус 15 кг...
я даже воду пить не могла...
просто это надо пережить...а врач мне сказала, если есть токсикоз, значит беременность развивается...вот ее слова для успокоения...
правда в первую беременность из-за того, что жидкость не усваивалась обычным путем пришлось ставить капельницы с глюкозой и витаминами...
Так же ни чё не помогало. врачь в ж.к. вообще сказала- это норма ДЕВОЧКИ! Когда рвёт больше десятка раз в день- это не норма!!! Это обезвоживание организма! Читай-угроза. Я говорю врачихе, что не могу есть пить уже трое суток, она меня отправила в дневной стационар на другой конец города! Я пришла домой, собратся в дорогу не успела- упала в глубокий обморок. Вызвали скорую- они мигом в больницу под капелку! А врача я поменяла в консультации.
Старый 23-12-2008, 20:36     #20
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкус Посмотреть сообщение
мне тоже хофитол прописывали...я даже и не думала,,что он от тошноты помогает)))) как тошнило месяц так и тошнило))
спасибо за рецептики,девчоночки))
мне хофитол не помогал. Зато помог эубикор (это БАД, адсорбент).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.